Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

Чекал новый сирик от нетфликсов "Safe". Не зашел. Хоть главную роль и играл актер Майкл С Холл известный по роли серийного убийцы Декстера, но порой было ощущение что он там единственный актер. История хоть и пытается развиваться и интриговать зрителя, меня не зацепило. Вообщем посмотрел первые 2 серии, оффнул на моменте где друг глав.героя ( который должен играть не последнею роль в истории ) признается девушке главного героя что он гей и влюблен в него, можно сказать это была последняя капля  :fffuuu: . Крч невнятный сирик где дохуя никому не нужных, блеклых персонажей. 

сука ты откуда пасты переделываешь или что эта за хуйня  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо даун ? Или ты уже не в состоянии воспринимать адекватную человеческую речь без всяких псевдорофлов  :lolpalm:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15фпс ? Или сколько там ?

 

хз мб у меня совсем фпс головного мозга уже, но я реально не смог трейлер досмотреть из-за этого даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо даун ? Или ты уже не в состоянии воспринимать адекватную человеческую речь без всяких псевдорофлов :lolpalm:

не обращай внимания он даун ему 27 лет он работает на заводе смотрит мультики и сериалы и говорит, что у него от них зависимости и спрашивал если у нас зависимость, ну карточе это уникальный юзер у которого нет мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты чо даун ? Или ты уже не в состоянии воспринимать адекватную человеческую речь без всяких псевдорофлов :lolpalm:

не обращай внимания он даун ему 27 лет он работает на заводе смотрит мультики и сериалы и говорит, что у него от них зависимости и спрашивал если у нас зависимость, ну карточе это уникальный юзер у которого нет мозгов.

 

В таком случае все встает на свои места. Бтв жалко мужчину, интересно что за болезнь такая zemlyapuhom


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бюджетные мультики в 2018 омайгад, мож канеш я чето не понимаю и это такой мультипликационный тренд...
экономят на кадрах уже, зачем рисовать как обычно, если можно нарисовать половину и так сойдет  :pray:  :pray:

 

 

15фпс ? Или сколько там ?

 

хз мб у меня совсем фпс головного мозга уже, но я реально не смог трейлер досмотреть из-за этого даже

 

у меня еще мозг завис от того что совмещают 3д антураж с 2д персонажами
как это ваще без головной боли смотреть можно?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть было нечего, решил посмотреть дневники вампира, какой же тупорылый сериал это просто пиздец я в ахуе я не могу это ш о к сценарист же совсем кретин или кто там ответственный за этот бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты чо даун ? Или ты уже не в состоянии воспринимать адекватную человеческую речь без всяких псевдорофлов :lolpalm:

не обращай внимания он даун ему 27 лет он работает на заводе смотрит мультики и сериалы и говорит, что у него от них зависимости и спрашивал если у нас зависимость, ну карточе это уникальный юзер у которого нет мозгов.
А это ебаная собака Рома Клименко прибежала, хуй в рот взять.

Когда тип пишет тут про Safe как будто для всех блядь новую истину открывает, всё нормально.

Стоило мне раз поделиться своим впечатлением Рома запомнил и теперь ноет.

Чёрт я ебал твой рот, пидорас чернявый.

Гнида обосаная.

Уже начал переживать, что ты там сдох тварь. Тупорылая перенапрягся на работе, хули по 12 часов ебашить. А нет смотри пидорюга живая бегает, лает. Петушок.

Включите ему обратно петушиный язык, он мне так больше нравится.

Иди уже на хуй!


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте сирик что б понравился я ток 1 смотрел сирик в своей жизни это игра преколов
ну еще если букиных не считать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте сирик что б понравился я ток 1 смотрел сирик в своей жизни это игра преколов

ну еще если букиных не считать

жанр говори хотя бы. Декстер, лост, Хаус, сопрано, прослушка, Оз, правосудие, оставленные, гаммора, бмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте сирик что б понравился я ток 1 смотрел сирик в своей жизни это игра преколов

ну еще если букиных не считать 

 

Stranger Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

посоветуйте сирик что б понравился я ток 1 смотрел сирик в своей жизни это игра преколов

ну еще если букиных не считать

жанр говори хотя бы. Декстер, лост, Хаус, сопрано, прослушка, Оз, правосудие, оставленные, гаммора, бмс.

 

нахуя отвечать залетному из верхних, который пост набить зашел  :dunno:

 

почему не послал его? плохо работаешь


Изменено пользователем Fiend.Jackson
TiSi понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс чсв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посоветуйте сирик что б понравился я ток 1 смотрел сирик в своей жизни это игра преколов

ну еще если букиных не считать

жанр говори хотя бы. Декстер, лост, Хаус, сопрано, прослушка, Оз, правосудие, оставленные, гаммора, бмс.
нахуя отвечать залетному из верхних, который пост набить зашел :dunno:

 

почему не послал его? плохо работаешь

могу тебя опять послать, я посылаю догбоеьов, которые максимально тупые вопросы задают. Ну тебе твоим мозгом не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть что ладно

4 сезон досмотрел викингов

поначалу шло заебись

потом хуже но в целом посмотрел без дропов и альттабов

норм сирич Ролла конечно топовый перс

предвкушаю в 5 сизе его величие 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь всю это поеботу можешь написать в топике в викингов и уберись за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предвкушаю в 5 сизе его величие 
лучше сразу дропни 

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь всю это поеботу можешь написать в топике в викингов и уберись за собой

ты кто малец

и нахуй Мне что то пишешь?

я зайду к тебе в дом приставлю к горлу бритву опаску и на твоем лобешнике тупом напишу рецуху на Счастливы вместе с тактическим разбором хет трика Гены Букина в турнире кожанный мяч

выйди молча хуйня

 

 

предвкушаю в 5 сизе его величие 
лучше сразу дропни 

 

бля чо сынки не вывезут сирич?

ивар вроде сексуальный

LittlePlanet понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь всю это поеботу можешь написать в топике в викингов и уберись за собой

ты кто малец

и нахуй Мне что то пишешь?

я зайду к тебе в дом приставлю к горлу бритву опаску и на твоем лобешнике тупом напишу рецуху на Счастливы вместе с тактическим разбором хет трика Гены Букина в турнире кожанный мяч

выйди молча хуйня

 

 

предвкушаю в 5 сизе его величие 
лучше сразу дропни 

 

бля чо сынки не вывезут сирич?

ивар вроде сексуальный

 

викингов же только дауны смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...