Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

жестокая канечно разьебка в мажоре, но надеюсь это ласт сезон


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестокая канечно разьебка в мажоре, но надеюсь это ласт сезон

Я не понимаю, как можно было так ебнуть уровень сериала на дно.

Первый и второй сезон, земля и небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да он слишком смазливый для ведьмака
ему надо тонну грима нахуярить, чтобы он был похож на закаленного в боях воина, на котором жизнь оставила отпечаток
 

тут сглы, даже ведьмачелла из сирика 2002 года по-моему более аутентично выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, а как там Хоумкамминг с Джулькой Робертс? СтОит смотреть или нет?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пилот не осиливал ниразу 

глянул пока 5 эпизодов, что-то в духе дедвуда от hbo, дальше пока ничего сказать не могу, но пока нравится и смотреть интересно

первый сезон можно найти максимум в hdtv720p жаль только 


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать респект трустрайк я дедвуд же еще не смотрел О_О


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать респект трустрайк я дедвуд же еще не смотрел О_О

 глянь, один из лучших, что я смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, сетинг все равно гавно, сериал стоил ждать только для того что бы сказать "ну я же говорил, что будет дерьмо" 

Это про витчера что ли? 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ж дурачок плейбеттер
он поди не знает что слово сеттинг означает


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, сетинг все равно гавно, сериал стоил ждать только для того что бы сказать "ну я же говорил, что будет дерьмо"

Это про витчера что ли?
Да

да это ж дурачок плейбеттер

он поди не знает что слово сеттинг означает

Зато ты у нас дохуища умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kinozal.tv/browse.php?s=%C2%E5%EB%E8%EA%EE%EB%E5%EF%ED%FB%E5+%CC%E5%E4%E8%F7%E8

чё реально чтоли этих медичей кроме кинопоиска негде посмотреть????????????????????????????????


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато ты у нас дохуища умный
 

ты мне льстишь


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ганнибал, Игра престолов, Табу, Каратель - это всё что я смотрел.базару 0 - время хавают нормально/незаметно. но это всё вахуй пидарской 

если хаваю в пол восьмого, то по тв смотрю Коломбо) как он ходит полтора часа расспрашивает чёт, притворяется дурачком, а потом в конце серии за 5 минут разьебывает нахуй и отправляет преступника за решетку. 

но я тут не за этим. 

весь этот вахуй на 250 страниц я конечно же не читал, так что не знаю, может я не первый кто будет педалить за самый настоящий и страшный сериал выходивший с простор СНГ - Криминальная Россия.

вы конечно же можете высрать - да это и не сериал вовсе, а документальная передача, где диктор читает рапорт написанный мусорами, а в работе милиции - это самое главное, уметь красиво отписаться. В некоторых выпусках типа "Великое противостояние" слишком много неточностей, явно где-то припиздели, но есть серии про поступки людей, какие жестче в 100ю раз любого сериала,

просто потому что они делали это по настоящему. я не буду писать за Чикатило - вы и так его ахуенно знаете.

кто по старше, тот ещё по тв В ДЕТСТВЕ смотрел эту передачу как и я, а кто не смотрел или забыл, или для общего развития, то посмотрите/послушайте обязательно.

Вот названия 3-х интересных серий youtube в помощ. 

"Злодей на все руки" - интеллект направленный не в то русло( 

"Тварь дрожащая" - пойди он в армию с него получился бы идеальный солдат, убивающий без суждений, но стал как герой романа Достоевского.

"Санитар Ельцина" - разнообразие с каким он совершал убийства, для своего сравнительно молодого возраста, я хуй его знает...

 

такие названия хоть бери да и меняй себе никнейм в дота ту) 


Изменено пользователем destructoid

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КР пиздатая тема, ваще можно тред создать для такого.

 

600 секунд, намедни, кр рашка, передачи с Каневским, другие полудокументалки етц


Изменено пользователем majestikkk
destructoid понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща начал смотрел Годунова, чет пока мощно
наконец то русаки сняли чето нормальное, ласт норм фильмец дурак был


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Создатель сериала «Во все тяжкие» работает над полнометражным продолжением


Одно из самых успешных шоу в истории телевидения возвращается на экраны.

Сайт Albuquerque Journal сообщает, что Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие», работает над двухчасовым фильмом по сериалу. Это подтверждает и издание Variety.

Студия New Mexico Film Office, под крылом которой вышел сериал, не прокомментировала материал Albuquerque Journal, но инсайдеры подтверждают, что фильм запустили в производство. Проектом занимается Sony Pictures. Ещё в июле этого года Винс Гиллиган заключил сделку на три года с Sony Pictures Television.

Albuquerque Journal выяснило название и описание картины: фильм получит подзаголовок Greenbrier и расскажет о «похищенном человеке, ищущем свободу». Неизвестно, задействованы ли актёры оригинального сериала или его спин-оффа «Лучше звоните Солу».

Съёмки пройдут в Альбукерке с ноября 2018-го по февраль 2019-го. Точная дата выхода фильма пока неизвестна.

«Во все тяжкие» – один из самых успешных сериалов в истории телевидения. Он выходил на канале AMC с 2008 по 2013 год. Телешоу рассказывает об учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Кренстон), у которого диагностировали рак лёгких. Чтобы обеспечить после смерти свою семью, Уолтер вместе с бывшим учеником Джесси (Аарон Пол) начинают варить и продавать метамфетамин.

За годы существования, сериал получил множество наград, среди которых 16 премий «Эмми», два «Золотых глобуса», 5 премий Гильдии киноактёров США и 6 премий Гильдии сценаристов США. Также телешоу попало в «Книгу рекордов Гиннесса» как сериал с самым высоким рейтингом на сайте Metacritic — 99 баллов из 100.



В 2015 году на волне успеха стартовал приквел-спин-офф сериала «Лучше звоните Солу» с Бобом Оденкёрком в главной роли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот зря фильм, не потому что он типа хуже или еще чего, но он прост заберет концовку ласт сезона и получается заруинит его (сезон), имо.

 

Вот эту всю историю как Аарон Пол выехал в нид фор спид!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы и пидоры


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...