Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

@@ward ты нашел что-нибудь типа Унабомбера?

 

Бтв, надо топан создать, Tales of Arcadia (и в нем все сирики обсуждать), 21 числа вышел Tales of Arcadia 3 Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебнутые

2 ляма на 3 серии?

это можно снять намного дешевле, нахуй им столько денег? на солярку для собакена?


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не удивлен, что эти ебанаты с моего горрда. https://boomstarter.ru/projects/vs_shell/half-life_2_perimetr#content

Но ведь ты тоже
зарплату через полгода за лето получишь можешь скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе ты жестокий, что с тобой случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Netflix работает над сериалом о помощниках Шерлока Холмса

В центре внимания будет не столько сам сыщик, сколько бездомные дети.

Сценарист Том Байдвелл (Tom Bidwell) рассказал, что вместе с Netflix начал работать над очередной адаптацией историий про Шерлока Холмса. На этот раз в центре сюжета окажется не сам сыщик, а его помощники — бездомные дети с улиц. 

Дети фигурировали в рассказах Конан-Дойля и некоторых экранизациях — сыщик платил им, чтобы те что-то узнавали, за кем-то следили или что-то доставали. 

"Сейчас я работаю над оригинальным сериалом Netflix под названием The Irregulars («Ополченцы»). У Шерлока Холмса была группа уличных ребятишек, которые помогали ему со сбором улик. Наш сериал предполагает: а что если Шерлок был наркоманом и разгильдяем, и именно дети раскрывали дело, а вся слава доставалась ему? 

Это мой проект мечты и моя самая старая идея (я пытался продать её уже 10 лет), и я очень рад, что работаю сейчас над ней вместе с командой, с которой мы сделали My Mad Fat Diary. Netflix полностью поддерживает наш сериал и позволяет нам рассказать историю так, как мы сами хотим." - Том Байдвелл, сценарист проекта 

В 1993 году с похожей завязкой выходил мультсериал Orson & Olivia («Тайны Старого Лондона»). Его действие разворачивалось в викторианской Англии, а в центре сюжета была история о двух беспризорниках, которые вели дела с уличными шайками. В качестве камео в мультсериале часто появлялись знаменитые люди и герои той эпохи — сама королева Виктория, писатели Чарльз Диккенс и Льюис Кэролл, а также Шерлок Холмс. 

22 декабря Netflix выпустил анимационный сериал «Обитатели холмов» (Watership Dawn) по одноимённому роману Ричарда Адамса, где Байдвелл выступал сценаристом.
IVu2_D_eIhc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward ты нашел что-нибудь типа Унабомбера?

 

Бтв, надо топан создать, Tales of Arcadia (и в нем все сирики обсуждать), 21 числа вышел Tales of Arcadia 3 Below

из последних только Terror если ты про 1сезон и законченный сериал, 

 

или по каким критериям ты спрашиваешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@ward ты нашел что-нибудь типа Унабомбера?

 

Бтв, надо топан создать, Tales of Arcadia (и в нем все сирики обсуждать), 21 числа вышел Tales of Arcadia 3 Below

из последних только Terror если ты про 1сезон и законченный сериал, 

 

или по каким критериям ты спрашиваешь ?

 

:rickroll: спс, что напомнили.

надо скачать в обязаловку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@ward ты нашел что-нибудь типа Унабомбера?

 

Бтв, надо топан создать, Tales of Arcadia (и в нем все сирики обсуждать), 21 числа вышел Tales of Arcadia 3 Below

из последних только Terror если ты про 1сезон и законченный сериал,

 

или по каким критериям ты спрашиваешь ?

Мне скорее по детектив/на реальных событиях.

Американ крайм стори не зашла, Майндхантера смотрел.

 

@@TiSi а ты 3below будешь в оригинале смотреть? Просто я русабы не нашел, а смотреть в Колдфильме это зашквар


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне скорее по детектив/на реальных событиях.
советую открыть imdb на Унабомбер

там дохера хороших совветов, начиная от тру детектив и заканчивая Наркосами итд итп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне скорее по детектив/на реальных событиях.

советую открыть imdb на Унабомбер

там дохера хороших совветов, начиная от тру детектив и заканчивая Наркосами итд итп

Это все смотрел, но ок, спс, гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не лень 

замутите топан по сиричу 

https://www.imdb.com/title/tt7335184/?ref_=fn_al_tt_1 

 

Глянул первые 2, годнота пока что

Короче лайтовая версия декстера чтоли

Выглядит пока просто пиздато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то смотрел?

мне кажется очень ахуенно


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@ward ты нашел что-нибудь типа Унабомбера?

 

Бтв, надо топан создать, Tales of Arcadia (и в нем все сирики обсуждать), 21 числа вышел Tales of Arcadia 3 Below

из последних только Terror если ты про 1сезон и законченный сериал,

 

или по каким критериям ты спрашиваешь ?

Мне скорее по детектив/на реальных событиях.

Американ крайм стори не зашла, Майндхантера смотрел.

 

@@TiSi а ты 3below будешь в оригинале смотреть? Просто я русабы не нашел, а смотреть в Колдфильме это зашквар

С сабами, а на трекер не слили, как то странно. Обычно быстро он нетфликсов сливают. Я на выходных поищу может в Гугле если время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@ward ты нашел что-нибудь типа Унабомбера?

 

Бтв, надо топан создать, Tales of Arcadia (и в нем все сирики обсуждать), 21 числа вышел Tales of Arcadia 3 Below

из последних только Terror если ты про 1сезон и законченный сериал,

 

или по каким критериям ты спрашиваешь ?

Мне скорее по детектив/на реальных событиях.

Американ крайм стори не зашла, Майндхантера смотрел.

 

@@TiSi а ты 3below будешь в оригинале смотреть? Просто я русабы не нашел, а смотреть в Колдфильме это зашквар

С сабами, а на трекер не слили, как то странно. Обычно быстро он нетфликсов сливают. Я на выходных поищу может в Гугле если время будет.
Я искал вчера, не нашел. Если найдешь, кинь линк сюда или в лс плз
TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вы плебсы, до сих пор божеский сирич "You" никто не глянул шоле и тему не оформил на эпике? шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...