Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

Да там 3 серии всего, вот темы и нет. Надо будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скачать You're the Worst 5 сезон 1 серия

на торентдее нету, а больше где я хз искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где скачать You're the Worst 5 сезон 1 серия

на торентдее нету, а больше где я хз искать

http://mega-tor.net/torrent/674377/ty-voplowenie-poroka_youre-the-worst-05x01-iz-12-2019-webrip-720p-gostfilm


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый сирик с ниной типо ситкома - сильно хуйня?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул первую серию Sex Education от Нетфликс, пушка вышка. На этих выходных досмотрю. Надеюсь на таком же уровне будет.
 

Roki понравилось это

 

За что я люблю Twitch

y2jIKL9JxLc.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди Сиф получит свой собственный сериал на стриминговом сервисе Disney+, а Кевин Файги выступит его продюсером. 

Ожидается, что Джейми Александер вернется к роли.

GnsqzDaGy4I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

Файги гений кста


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс эдюкейшн заебись. Концовка православная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, очень надеюсь, что 2 сезон будет у SE и будет не менее охуенным. А то после Skins первых сезонов, чот годноты в этом сабже не помню. Они разные офк, сравнивать не имеет смысла, но вроде как идеи и цели общие. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там побег 6 сезон ато я 5 тупо перемотал заебался ждать тупо на последне 2 минуты и там кайф


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кайф, Тедди ведь того, ну это самое pepehands


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет хз) Секс едукейшен посмотрел, просто же банальнейший сюжет, как и в остальных таких сириках, подростковых, но блять количество лгбт хуйни на 1 метр просто зашкаливает, честно я столько еще не видел, браво нетфликс.. имхо даже про аутиста в школе недавний сирик, забыл чет название, был в пару раз лучше), но со скинсами ставить в один ряд их это конечно кощунство.

Не, допромотал ласт серии, это мусор 1/10 ;) сирик снят только ради sjwшников и состоит на 99.99% из этого. 


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чет хз) Секс едукейшен посмотрел, просто же банальнейший сюжет, как и в остальных таких сириках, подростковых, но блять количество лгбт хуйни на 1 метр просто зашкаливает, честно я столько еще не видел, браво нетфликс.. имхо даже про аутиста в школе недавний сирик, забыл чет название, был в пару раз лучше), но со скинсами ставить в один ряд их это конечно кощунство.

Не, допромотал ласт серии, это мусор 1/10 ;) сирик снят только ради sjwшников и состоит на 99.99% из этого. 


мне поебать на лгбт, но что сирик - говно из жопы - это очевидно. может быть, понравится слишком часто дрочащей школоте. Скучно, банально, ничего нового или интересного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нового может быть у подростков? Вам что космоэсминцы надо было добавить? Форсюзеров и комиксы?

 

 

 

Ахахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы шутки) а не - ку я ъочу трахаться, го поебемся гыгы ыыыыы

 

 


чет хз) Секс едукейшен посмотрел, просто же банальнейший сюжет, как и в остальных таких сириках, подростковых, но блять количество лгбт хуйни на 1 метр просто зашкаливает, честно я столько еще не видел, браво нетфликс.. имхо даже про аутиста в школе недавний сирик, забыл чет название, был в пару раз лучше), но со скинсами ставить в один ряд их это конечно кощунство.

Не, допромотал ласт серии, это мусор 1/10 ;) сирик снят только ради sjwшников и состоит на 99.99% из этого. 


мне поебать на лгбт, но что сирик - говно из жопы - это очевидно. может быть, понравится слишком часто дрочащей школоте. Скучно, банально, ничего нового или интересного. 

 

мне тоже поебать, но не когда оно в каждом ебаном кадре этого сериала, в каждых блять отношениях и т.д либо лесбухи либо интерациал либо еще чето, единственный персонаж в этой хуйне, с первой серии показывается как инвалид из-за большого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  и гомофоб, дак еще и очевидно сам оказывается пидаром в конце, да мне похуй на спойлеры, не смотрите этот треш ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня банальным был бы сюжет, где глав герой у которого куча нерешенных проблем решил бы их за один семестр/сезон. Тут же глав герой по факту  решил полторы проблемы, сделал первый шаг в решении своей травмы, и на половина шага = прокачал немного свои нулевые социальные навыки. А тянка еще больше запуталась, что ваще-то вроде не банальное решение?

 

То что Адам пидор, было показано в 1 серии. Весь сезон он шел к "каминг ауту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...