Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

Ток сейчас узнал, что в The Rookie кикнули напарницу Нолана, в 2019 убирать негров из сериала, неожиданно

Новый сиз начался? Кто на ее место пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший сериал, мне нрав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ток сейчас узнал, что в The Rookie кикнули напарницу Нолана, в 2019 убирать негров из сериала, неожиданно

Новый сиз начался? Кто на ее место пришел?

 

1 серия вышла в понедельник, если верить новостям, то Гарольд Перрино будет играть детектива, который возьмет шефство над Ноланом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че гайз

кто хочет посмотреть тупой сериальчик пропитанный SWJ дерьмом - Бэтвумен, велкам.

 

я бы никогда в жизни не пошел это смотреть, как и остальные сериалы CW. Но черт меня дери, когда много людей говорят "пиздец, ну и дерьмо" в тебе может взыграть любопытство и ты захочешь убедиться, действительно все ли так плохо?

 

со мной так и произошло, после прочтения рецензии на одном из сайтов.

 

Это было ошибкой. Такого тупого, притянутого за уши дерьма, я не видел давно. Я осознавал для кого и для чего снят сериал, но я не думал что будет так плохо.

Не буду спойлерить, просто скажу что за время просмотра, моя рука не отлипала от лица, а фраза "че за пиздец" стала чем-то вроде мантры, строго на повтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто за нетфликс шарит

во сколько по времени у них премьеры? пишут - выйдет в пятницу, а точнее это во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью вроде.

юзаю нетфликс но чет никогда не обращал внимание на точное время - утром к завтраку по мск уже все подвезено )

если ты богатый человек, поделись подпиской пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ночью вроде.

юзаю нетфликс но чет никогда не обращал внимание на точное время - утром к завтраку по мск уже все подвезено )

если ты богатый человек, поделись подпиской пожалуйста

 

 

сори бро, мою подписку и так юзают уже сестра\мама\девушка )) 

 

в тему подписок - продлил подписку в мае на амедиатеку на год и блять как же я пожалел уже - эти мрази нас просто за людей не считают. Их ответ на любой тикет в саппорт в духе "иди нахуй".

 - "У вас платформа не работает!" - Да, мы в курсе, сорян че

 - " У вас сабы пропали!" - Правообладаль забрал, нам похуй

 - " У вас все в дерьме - на телике не работает, места не сохраняет" - Дада, держи в курсе

 

блять как же горит жопа с ним, надеюсь они нахуй сгорят в аду после того как их фирма провалится туда 

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не могу подписку покупать,  меня начинает душить жаба космических размеров,

ну типо я же заплатил за месяц, значит надо смотреть

я как на нетфликс подписался, вообще там так смотрел, просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом месяце впервые офнул подписку

просто так совпало что все сериалы которые реально хотел посмотреть были hbo 

с этого жопа нереально сгорела что по сути за месяц пару фильмов посмотрел на нетфликсе и все


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом месяце впервые офнул подписку

просто так совпало что все сериалы которые реально хотел посмотреть были hbo 

с этого жопа нереально сгорела что по сути за месяц пару фильмов посмотрел на нетфликсе и все

ну у меня под конец двух месяцев, такое же было, что смотреть абсолютно нечего

а подписываться ради 1-2 сириков. влом

мне сейчас по контенту наверное, больше всего амазон заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём проблема скачивать с рутрекера и кинозала?

Montana понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф.
Но ждать 12 недель, чтобы посмотреть сериал разом, за что?  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сирик по жизоидным высерам кинга  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в этом месяце впервые офнул подписку

просто так совпало что все сериалы которые реально хотел посмотреть были hbo 

с этого жопа нереально сгорела что по сути за месяц пару фильмов посмотрел на нетфликсе и все

ну у меня под конец двух месяцев, такое же было, что смотреть абсолютно нечего

а подписываться ради 1-2 сириков. влом

мне сейчас по контенту наверное, больше всего амазон заходит

 

 

это уже выбор каждого в итоге, я просто знаю, что есть ряд сириков в год, который я захочу глянуть, но если брать по месяцам, то энивей не попадешь точно т.к. сирик идет например 2,3 мес и надо платить за 3...

Современный мир подписок это пизда, я задумался над суммой всех подписок (амедиатека+нетфликс+apple музыка + яндекс плюс (он окупает мне такси) + пара журналов (типа the eeconomist) + покупаю фильмы в айтюнсе в аренду раз 5 в мес) - и это уже за рамками понимания, выходят уже просто ощутимые цены 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сирик по шедеврам кинга  kaifstelish


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю огромную благодарность юзеру @@kraskaaaa за все эти годы наполнения двух разделов контентом и поддержания их на достойном уровне на позиции модератора.

Сложно оценить твой вклад в развитие этого форума. Надеюсь, что ты уходишь только с модерки. :geys:

nameless и Empower понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не понял, краска же топчик, че случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...