Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vreit

Зомбоящик и фильтрация новстей

Рекомендованные сообщения

ПД, тут зарегистрировались и в тоже время присутствуют люди из стран СНГ стран, я думаю что даже и каждый школяр расскажет, знает что у него происходит на ТВ и в интернете(который фильтруется, как у меня: я живу в РБ и Министерством связи и информатизации и соответственно ОАЦ(Оперативно Аналитический центр при президенте РБ) вся инфа фильтруется, что происходит у вас и вы не задумывались к чему это может привести?

троллить можно и приветствуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может привести к 7 дням


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может привести к 7 дням

ПД не поменялось и ты тоже)

 

photo-3074.jpg?_r=1430895520

умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Северная или Южная, третьего не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Северная или Южная, третьего не дано

да не пизди уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Северная или Южная, третьего не дано

ты же про Осетии?

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Северная или Южная, третьего не дано

ты же про Осетии?

а может он про Кореи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если про Дакоты?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабься ,все новости тотальный фейк.Независимых источников почти нет ,а те которые есть всё равно находятся под влиянием зависимых.Так создаётся полностью подложная картина мира.С развитием информационных технологий потоки противоположной информации стали соперничать друг с другом на одном поле и побеждает тот ,который имеет больший охват аудитории и сделан качественнее.Блокировки и прочее дерьмо провалятся на длительном промежутке времени


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если про Дакоты?

че Дакоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

телевизор в 2015

зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я живу в манямирке и мне норм. (телевизор не смотрю)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в манямирке и мне норм. (телевизор не смотрю)

ну ты такой себе юзер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может привести к 7 дням

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=9KVx2USJGJs[/media]

прочитал на всякий случай твои посты

типичный аниме-даун

я уже 3 раза в топане пошутил а ты только 1 раз попытался и то неудачно, для типичного аниме-дауна


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может привести к 7 дням

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=9KVx2USJGJs[/media]

прочитал на всякий случай твои посты

типичный аниме-даун

я уже 3 раза в топане пошутил а ты только 1 раз попытался и то неудачно, для типичного аниме-дауна

будь толлерантрым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не похуй что там фильтруется, какую бы инфу вы не получили - правду или пиздеж, ничего от этого не измениться так как делать никто не хуя не будет кроме как пиздеть, прекратите уже страдать хуйней и живите себе в радость.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не похуй что там фильтруется, какую бы инфу вы не получили - правду или пиздеж, ничего от этого не измениться так как делать никто не хуя не будет кроме как пиздеть, прекратите уже страдать хуйней и живите себе в радость.

все живут как и ты, никто и не беспокоится даже, ты не переживай даже - у тебя другое спрашивали АЛО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...