Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

блять можно понять, если это первая телка в твоей жизни

но сука 14ая :lol:

14я психологическая :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я бы тебе сразу сказал, что я буду с ней встречаться, но чтобы тебе не делать больно, как ты выразился, я не буду про это упоминать в общении и приводить ее когда ты дома. понял, млять? я бы не крысил, а сразу тебе всё сказал, ты же дружаня мой типа, ало.

 

блять, ньсюмейкер со снегуркой на аве шёл бы ты нахуй отсюда в верхние

сам такой. я почетный "продвинутый юзер". щас призову инвалида местного, он тебе расскажет, кто тут олдскул таверны.

морфуха, в битве с этим обсосом я за тебя!

но ваще вы оба чмы

PUSSYEATER понравилось это

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была тема от имени тиммейтов этих альфачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился момент, когда повествование из жизни на доту перешло :trollface: :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и треканыч в тему)) мой старый друг, его со мной нет много лет)))) скидывал на днях этот же трек старому другу, с которым почти уже не общаемся, тоже во взглядах и мнениях разошлись :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй бабе то плевать в ебыч?

скажу что пацаны с пд попросили

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба гандоны. Ты должен был сказать так - братишка, если хочешь, мути, я не против. А он должен был сказать так - братишка, ну её в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я бы тебе сразу сказал, что я буду с ней встречаться, но чтобы тебе не делать больно, как ты выразился, я не буду про это упоминать в общении и приводить ее когда ты дома. понял, млять? я бы не крысил, а сразу тебе всё сказал, ты же дружаня мой типа, ало.

 

блять, ньсюмейкер со снегуркой на аве шёл бы ты нахуй отсюда в верхние

сам такой. я почетный "продвинутый юзер". щас призову инвалида местного, он тебе расскажет, кто тут олдскул таверны.

почетные тут только с фма и чутка с таверны, а ты говно на палочке уже даже не пахнущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба гандоны. Ты должен был сказать так - братишка, если хочешь, мути, я не против. А он должен был сказать так - братишка, ну её в пизду

мало нам тут альфачей бурятских, так еще и пидарасы подъехали


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба гандоны. Ты должен был сказать так - братишка, если хочешь, мути, я не против. А он должен был сказать так - братишка, ну её в пизду

мало нам тут альфачей бурятских, так еще и пидарасы подъехали

Родители в комнату зашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видимо, раньше с подобными ситуациями не сталкивались, поэтому мы довольно часто ходили вот так 2+1 или 2+2 если 2 телки или еще как-то. кароче, знакомили потенциальных телок еще на начальных стадиях

 

чет вголос с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне понравился момент, когда повествование из жизни на доту перешло :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба гандоны. Ты должен был сказать так - братишка, если хочешь, мути, я не против. А он должен был сказать так - братишка, ну её в пизду

мало нам тут альфачей бурятских, так еще и пидарасы подъехали

Родители в комнату зашли?

какого хуя бы твои родители делали в моей комнате, деб?


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился момент, когда повествование из жизни на доту перешло :trollface: :trollface:

по одну сторону баррикад с аллах бабахом

нуну витеруха, нуну


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба гандоны. Ты должен был сказать так - братишка, если хочешь, мути, я не против. А он должен был сказать так - братишка, ну её в пизду

мало нам тут альфачей бурятских, так еще и пидарасы подъехали

Родители в комнату зашли?

какого хуя бы твои родители делали в моей комнате, деб?

Я про твоих вещал, но ты найс сделал: повторил мою шутку в мою сторону. Видал такое часто, уроды по другому не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забивайте топан хуевым срачем.

онли рофл плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба гандоны. Ты должен был сказать так - братишка, если хочешь, мути, я не против. А он должен был сказать так - братишка, ну её в пизду

мало нам тут альфачей бурятских, так еще и пидарасы подъехали

Родители в комнату зашли?

какого хуя бы твои родители делали в моей комнате, деб?

Я про твоих вещал, но ты найс сделал: повторил мою шутку в мою сторону. Видал такое часто, уроды по другому не умеют

ну нихуя се ты шутник

продолжай шутить, убогонький :cry:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...