Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Потом катка в доте нашлась, договорились что после игры идем и разговариваем. Он кароч берет боника в харду, я фуриона в лес (хотя всегда ходим на одну линию вдовем). мысли вообще не об игре, а блять про всю эту ситуацию. сосем нахуй 2-25, нас просто в нули раскатывают. Не разговариваем друг с другом во время игры вообще. Нам низ пушат мирана и ембер, он в инвизе подбегает к ним, я делаю тп туда, говорю одному я хекс даю ты другому орчид, в итоге оба даем хекс и орчид ембреу, его мирана ультом прячет, врывается баратрум, нам дают пизды. Кент говорит я ебал нахуй играть ноут отбрасывает встает афк, мы проебываем 7-69.

Вот тут и далее меня порвало нахуй :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: :pray:
Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44 телки на двоих :pray:

судя по всему делает регулярные подходы в метро каждый день :pray:

но при этом обижается из-за рандомной деревенской казашки :pray:

берет фуру в лес, а друг клинкза на оффлейн :avtorklif::pray:

photo-127869.jpg?_r=1449144039:petro::pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попроси друга вкатить ей в санки,если трахнет то не друг

а если не трахнет то не кент :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты её любил и он её подобрал, то он был бы хуесосом

 

А так, тебе на неё похуй, пусть делает, что хочет, какая тебе разница-то

 

Ещё пизже найдёшь

ему же не похуй, он же сгорел к хуям, очевидно, что у лесника любовь с первого взгляда


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, а если у меня друг уродское донное (2-25 на фуре) уебище, которое подкатывает ко всем телам подряд и его все отшивают, то мне вообще ни с кем не общаться и пёхаться с ним в зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лел

чет вгилас с санкена


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 звезд автору за топан рофлов

7 дней за фейк фото


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, 2 дня офлайн был, захожу тема еще не уехала вниз

 

мини продолжение истории - пятницу забухали пиздец, еще 3 телки пришли с ними кароч нажрались, ахуенное потусили. Его кароч одна из этих трех утром отправила во френдзону, а он давно по ней убивается, он чет прямо с утра как они ушли начал водяру хуярить, выпил пол пузыря водяры и мы поехали на дримхак блять))) Пришли кароч, а там косплей мипарей, два мипаря и нихуя такие телки кстати

 

фоточка мипарей, у меня пиздец ебало, но вы на мипарей смотрите

 

e9e05f42769f.jpg

 

 

я кароч говорю мипарю, который слева от меня - типа вы такие пиздатые, давайте знакомиться. Она такая ну бля так то можно))00 только вы подождите, мы тип тут должны стоять фотаться. Я говорю да похуй мы все-равно щас игры посмотрим пока. Потом выдернули их, говорим приезжайте к нам на след.выходные на хату затусим, они такие ну ок, давайте созвонимся к выходным. Я говорю вы только опять оденьтесь как мипари кароч, они поржали чет. Сука было бы прикольно если бы они пуфались в пятницу на наших хуях азазаза

 

Потом кароч игры идут, импайр играли с блять 4 клевера, а мы билеты не покупали. Друган говорит а давай на похуй зайдем, типа билеты - это браслеты, а у тебя кофта, а я шарф щас нахуй намотаю на руку. И мы просто с каменными ебалами зашли блять и на самый сука первый ряд прошли ахаах бля пиздец :petro: чет 2 игры посмотрели блять и съебали нахуй оттуда

 

ну и суть в том, что после дримхака мы взяли пузырь водяры начали пить и он мне кароч говорит, а что если я тебе скажу, что мне эта телка нравится, из-за которй срач был. Я говорю ну бля если нарвится то действуй, хули. Тем более мне похуй стало, потому что я пхд влюбился в одну из этих трех телок, которые к нам приходили, и сегодня иду с ней кататься блять на коньках. А в пятницу с мипорями тусить. Кароче у меня отошло поэтому похуй стало как-то

Sayane и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы уже поржали с ним. Он говорит ты че с моей новой телкой пошел седня гулять?)))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб и быдло


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофел будет если мипари читают пд


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофел будет если мипари читают пд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...