Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поставил 0051, вкачал карманную кражу. 40 ловкости, открывается инвентарь жертвы, а там кроме кошелька яблочко, сижка еще какая нибудь хуйня, и все это я собрать не успеваю меня ловят :fffuuu:

50 ловкости+агильный сет хватит для комфортного воровства?


Изменено пользователем t3mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоит 0050. У меня 49 ловкости за лп, а всего 86. Как итог могу обворовать крестьянина с ~1-2 сейвлоадами. Вообщем пока я чет забил на этот гемморой.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз читал обнову по 51 сборке

там вроде описывается что например если у нпс несколько вещей в инвентаре то при краже каждая последующая повышает шанс попасться

и еще типо если лоу лвл агилы то почти всегда ты соснешь хуй

типо для магом и воинам через силу почти анреал норм вором быть чет такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

110 это лоу лвл? что ты несешь любому герою будет профитно иметь 50 ловкости 2 кольца на ловкость +4 и +6 и сет , в итоге с зельями скрижалями убийствами гоблинов разных у меня уже 110 в сете , какой смысл делать арморы на лоу лвлах против всяких скелетов и воронов если 1 попадание и ты мертв пиздец даунство , а еще эта комбинация ударов с топором и дробящим просто фейспалмище , что за анимация такая как с ними вообще кого-то убивать ? на 90% лучше будет?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как к магам воды вообще вступить? Чет декстера убил, фернандо посадил, а Сатурас говорит "недостаточно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и в любом же случае нужно качать акробатику для прохождения игры и удобной анимации бокового движения

 

А как к магам воды вообще вступить? Чет декстера убил, фернандо посадил, а Сатурас говорит "недостаточно"

мана ещё нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько не знаешь? есть где-нибудь описание че вообще ему надо?

 

UPD: гугл творит чудеса :pray: , он оказывается может искать не только по сайту, но и по теме.

site:http://worldofplayers.ru/threads/38898/  вступить магам воды

 

Вообщем надо "Собрать орнамент и торговец оружием для посвящения в послушники. В маги повышают в Яркендаре при интеллекте 40 и 100 маны. "


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не помню, у меня видимо всего хватало, так что в послушники меня приняли после декстера и фернандо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2)когда ты станешь послушником, сатурас даст тебе руну молнии, но скажет, что научиться 1-кругу магии ты должен где-нибудь в другом месте. Это тебе к галахарду - он научит.

Чет подошел к галахаду, нет такого диалога. У него надо было выбирать в качестве награды - обучение магии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2)когда ты станешь послушником, сатурас даст тебе руну молнии, но скажет, что научиться 1-кругу магии ты должен где-нибудь в другом месте. Это тебе к галахарду - он научит.

Чет подошел к галахаду, нет такого диалога. У него надо было выбирать в качестве награды - обучение магии?

да, нужно было выбрать обучение магии

без этой магии если че игру не пройдешь кек)


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле игру не пройдешь? :palevo:

без руны уничтожения нежити, которая учится на втором круге истинной магии - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол кто тебе такое сказал? скипаешь побочный квест - лузаешь игру? сомневаюсь


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братка, игру ты не лузаешь, успокойся

но играть без руны уничтожения за мага - всё равно что ничего не делать

 

я забыл про руну большого лечения на 800 хп, без которой ебало лопнет фласками отлечиваться


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а лол ты про мага , я уже испугался :trollface: отправляюсь в миненталь хотя еще не все зачистил в хоринисе ,а в ярике только големы и болотожоры с боссами

lkc8QXDIPGY.jpg


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ярике если тайники раскапываешь, то появляется 2 суперсильных пирата-нежити

и возле дрейка тоже много нежити

 

ты хочешь через два оружия билд сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз посмотрю на анимацию , потому что анимация булавы и топора это полный пиздос) скелетов еще забыл (только на харде там 3 появляются ) ну мне их просто не убить они оп меня обычные то выносят за 2 хита , зашел тут в шахту (переход между хоринисом и миненталем ) такое чувство что лагерь орков проще огненным дождем забросать чем там пройти , еще так и не понял как косяки крутить .


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин доспехи из шкур волков топчик и по виду и по статам, не то что доспех бомжа ловкача или роба послушника. Но чет жаба душит отдать за них трофей и 5лп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тю так фарми доспехи гильдии убийц, они супертоповые

 

или для них сила нужна? тогда я неправильно говорю. но в храмах яркендара лежит сет зодчих, который ты должен будешь одеть и не снимать до 4-й главы


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил гильдии за мага без руны уничтожения нежети, проверяй. если что в последних версиях эта руна была только у некромантов в 4й главе и то, если соберешь овердохуя душ с мола-уларту.

 

если её вернули опять и дали доступ всем - это имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...