Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Размер патча около 5 гигов..выложим на торрент...почему так много? Потому что озвучка ваша перестанет робить с этим патчем ибо ей нужен другой формат озвучки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждать или идти спать, вот в чем вопрос :hmm::trollface:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спи конечно, пока проснешься еще с пяток патчей выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol:

 

Кароч рли можно смело идти спать

 

 

zSmxL2LAyc8.jpg

 

, по Вашему опыту, сколько времени это заимет?

 

Мне нравится

 

 

|
ZQ4RDAC8Qk0.jpg

 

, часа 2-3

 

Мне нравится
1
|
Ответить

Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нахуй сын дерьма во главе разрабов он что совсем ебанутый

какого хуя эта хуйня делалась столько времени, но ни разу не запускалась ебучим тестером, 3874216943872356479532943256946329084632974539 багов еще в районе башни Ксардаса наблюдается, я в душе не ебу что дальше будет, мрак пиздец

а эти ебаные ниочемные анимации аля шея ГГ живущая своей длинной жизнью, унылая блять музыка, рандомно меняющая свою громкость, когда в оригинале был шедевр

 

НУ ЛАДНО ЛАДНО

 

не запускался мод этот никогда, но ЧТО ТУДА НАПИХАЛИ ЧТО ОН ВИСНЕТ НА САМЫХ ТОПОВЫХ МАШИНАХ, ВЫ ЧТО НАХУЙ ЕБАНУЛИСЬ ТИПА ЗАЕБОШИМ КРАСИВЫЙ(НЕТ) УЕБИМЩНЫЙ ШРИФТ МОНОТАЙП ДИАЛОГОВ И НАРМАЛЬНА САЙДЕТ + ТРАВКИ ПОБОЛЬШЕ НА КАЖДЫЙ КВАДРАТНЫЙ СМ ))))))))))))))))00

БЛЯТЬ, А ЗАЧЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ КРАСИВУЮ БРОНЮ ТОГО ЖЕ КОЛЬЦА ВОДЫ, ЕБААААТЬ, ПЕРЕРИСОВАЛИ В СТО РАЗ ХУЖЕ, ВОПРОС ЗАЧЕМ??? ХОТЬ ГОВНО ЗАТО СВОЕ)))))

 

ХОРОШО, ПРОСТО УБЕРИТЕ ЛАГИ С ИГРЫ 2005(НЕ ПОМНЮ ТОЧНО) ГОДОВ, ПИЗДЕЦ НАХУЙЦ ВЫ ШО КУРИТЕ Я В РОТ ЕБАЛ ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЯ И УЕБИЩ РАЗРАБОТЧИКОВ

 

ВСЕ ЭТО РЕШИЛОСЬ БЫ ПРОСТЫМ ОТКРЫТЫМ ТЕСТОМ ЭТОЙ ЗАЛУПЫ, ПРОСТО 120893912836921863921863 багов бы на старте отловили АЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ChukNorris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Время 7 утра, нихуя ниче на торренты не залито, блять, где патч

 

2-3 часа, ему нада было, ага

Ночью, ага


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Trazege Gothic

Вообщем судя по моей скорости заливки патч скорее будет завтра с утра или днем. :(


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс-такс-такс, што туту у нас. Агаа, Тразеге говном поливают

 

 

О грустном. Несмотря на то, что разработчикам я кидал исходники анимаций подбитого героя, в релизе остался кривой порт с тлвх. С первых же минут диалога перед вами скрюченный герой, на которого натянули анимации от женщины, у которой другой скелет по габаритам.

Далее накосячили с анимацией брода в воде, некорректно проставив фреймрейт в MDS. Увидите сразу, короче, в чем суть.

Идея оживить диалоги дополнительными телодвижениями похвальна, только мешая разные анимации получаем на выходе весьма дерганый микс.

Еще ускорялку не совсем корректно поправили, оставив старые переходы, которые замедляют старт и стоп.

 

А вот претензии к шее совершенно необоснованны. Вы что, народ, с ума посходили? Это ж всё оригинальное, ламповое. Только текстуры обновили, да на башку ГГ smooth прикрутили.

 

Со скриптами мода не знаком. Наверно, можно.

Что до анимы, то я пилил им нормальный оверлей раненого ГГ, взамен того варианта, что вы видите сейчас. Не знаю, почему разработчики оставили старый вариант. Он снят с женского скелета через декомпиляцию женской модели, из-за чего тушу ГГ скрючивает в суставах из-за разницы габаритов моделей и набора костей.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч говорят темно из за гаммы, но я меняю ползунки гамма. яркость, контраст - вообще ничего не меняется в игре.

 

А то посмотрел видос - пиздец как охуенно тут все видно https://www.youtube.com/watch?v=yVjmlFm457E&feature=player_embedded&ab_channel=TimetoGothic


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню мне тут один паренек из темы рассказывал что все быстро фиксится

 

думаю через пол месяца или месяц можно поиграть будет


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сука почему оно не работает

post-46385-0-91002600-1451371318_thumb.png

post-46385-0-49940600-1451371327_thumb.png

 

дал чувак совет - что эти ползунки не работают в оконном режиме. Ну ахуеть теперь и как я альтабатся буду?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шрифт диалогов и в менюхах норм если разрешение поставить поменьше.


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят у беннета есть бочка из которой пить можно если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо, чакнорис, патч через 3 недели да? :lolpalm:

 

кто еще не понял или не читал комментов на разных форумах или вконтакте, косяки от системпака идут, одна из внешних софтин что ждали последнее время, тестили все на прошлой его версии, на нее щас и сделали откат :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, сейчас бы не уметь в юмор

 

 

ммм, 10 гигов патчик, ммм, спасибоо,


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо было сделать новый инсталлер с версией 1.1.

 

Нет, они выпускают патчик на 10 гигов, откатывающий версию назад.

 

То есть тот, кто, например, только сейчас захочет начать играть.

 

Он должен будет качать 5 гигов сначала багнутой версии, а потом откатывать ее назад 10 гиговым патчем.

 

Найс, найс, найс. Все не через жопу


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...