Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Заебали блять пиздец, каждый день новые патчи с овердохуя весом, которые нихуя не фиксят и требуют новой игры.

 

Потом начнется неразбериха, что патч патча колечит и он напишет, бля качайте новый чистый клиент, ща я новый патч выпущу.

 

Сука блять, уебища, что они там 3 года тестили блять? Если все идет пиздой еще в Хоринеси и по дороге к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять они сука там серьезно, это ведь уже ГТА по весу будет

да там эти патчи перезаписывают библиотеки полностью и озвучку в другом формате. в гта5 40гб контента, а тут 10гб которые они пытаются пофиксить и каждый раз одно и то же с 0.001% изменениями выкладывают.

Просто даунам было сложно на тест людей позвать , которые даже бы за просто так тестили, но нет лучше теперь патчи по 10гб делать, причем все баги в начале игры

тестеры сп1.1 по большей части тестили + некоторые нововведения из 1.5, но эта сборка целиком вообще не тестилась. как и ожидалось в принципе. главное что хоть как-то релизнули.

Ну блять, а в чем проблема была по человечески сделать? Это ведь не так тяжко, все косяки появляются уже на самом старте игры, тут даже больше одного тестера ненадо. Я хз как так вышло. тут дцп

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять, а в чем проблема была по человечески сделать? Это ведь не так тяжко, все косяки появляются уже на самом старте игры, тут даже больше одного тестера ненадо. Я хз как так вышло. тут дцп

как обычно бывает, тут поправили, там что-то отвалилось. В итоге по факту нужно было делать нормальное ОБТ, а выкладывать каждый день после релиза патчи по 10гб.

 

Да и разрабы слишком потакают игрокам, сделайте игру чтобы в стиме работала, сделайте то сделайте это, в итоге теряют время на ненужные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч, короч как говорилось. В городе тормоза, в меню пишет сп 1.5. Хз что еще сделать.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч в пизду.

Расскажете что там интересного на харде.

 

С сегодняшним-завтрашним патчем буду норм уровень катать.

 

 

Решение по фризам, лагам и ошибкам памяти для х64 систем найдено! В ближайшее время будет сделан инсталлер патча, в котором еще будут пофиксены некоторые баги движка, то как со свитками сна чарма, дублированием предметов и прочее... По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

 

 

Просто анреал что-то сделать. В первой части было всё легче на харде. Задроты проходили походу это дерьмо.


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч в пизду.

Расскажете что там интересного на харде.

 

С сегодняшним-завтрашним патчем буду норм уровень катать.

 

 

Решение по фризам, лагам и ошибкам памяти для х64 систем найдено! В ближайшее время будет сделан инсталлер патча, в котором еще будут пофиксены некоторые баги движка, то как со свитками сна чарма, дублированием предметов и прочее... По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

 

 

Просто анреал что-то сделать. В первой части было всё легче на харде. Задроты проходили походу это дерьмо.

Они ща еще один инсталлер на 10 гб выкатят. Я ебал это качать еще раз. Еще и хуй знает пофиксят че или нет.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял патч с сп1.1 весил 10гб, т.к. он поддерживает другой формат озвучки.

 

Это уже для сп1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал ставить там совместимость с ХР, или что то в этом роде? помогает?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч в пизду.

Расскажете что там интересного на харде.

 

С сегодняшним-завтрашним патчем буду норм уровень катать.

 

 

Решение по фризам, лагам и ошибкам памяти для х64 систем найдено! В ближайшее время будет сделан инсталлер патча, в котором еще будут пофиксены некоторые баги движка, то как со свитками сна чарма, дублированием предметов и прочее... По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

 

 

Просто анреал что-то сделать. В первой части было всё легче на харде. Задроты проходили походу это дерьмо.

 

Хард=нормал ребаланса 2.1))

 

Для меня прошедшего на хардже ребаланс ниче сложного не наблюдается) Прицел единсвтенное что неудобный для луков и багает еще иногда)) Прокачал владение мечом и лук до 30, пока все зачищается норм))

 

Не знаю как дальше будет но пока настораживает то, что мракорис и скелет боец валят лареса с 2 плюх)))

 

Кстати, если кто научился добывать сырое мясо из зверей и делать стрелы отпишитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я читал, что у какого-то повара/мясника в портовом учится мясо, но сам не видел


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч в пизду.

Расскажете что там интересного на харде.

 

С сегодняшним-завтрашним патчем буду норм уровень катать.

 

 

Решение по фризам, лагам и ошибкам памяти для х64 систем найдено! В ближайшее время будет сделан инсталлер патча, в котором еще будут пофиксены некоторые баги движка, то как со свитками сна чарма, дублированием предметов и прочее... По времени не скажу..мб сеня. Мб и нет.

 

 

 

Просто анреал что-то сделать. В первой части было всё легче на харде. Задроты проходили походу это дерьмо.

 

Хард=нормал ребаланса 2.1))

 

Для меня прошедшего на хардже ребаланс ниче сложного не наблюдается) Прицел единсвтенное что неудобный для луков и багает еще иногда)) Прокачал владение мечом и лук до 30, пока все зачищается норм))

 

Не знаю как дальше будет но пока настораживает то, что мракорис и скелет боец валят лареса с 2 плюх)))

 

Кстати, если кто научился добывать сырое мясо из зверей и делать стрелы отпишитесь)))

мясо добывать учит челик с овцами в портовом квартале (который просит феллана отмудохать) за 150 голды, хотя в диалоге говорит про 50. стрелы строгать не знаю где учат (предположительно плотник торбен/ охотник около маяка / в лагере охотников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня прошедшего на хардже ребаланс ниче сложного не наблюдается.

До города мне тоже не сложно

Ты феллана смог отпиздить или Мо возле таверны?

 

Учитывая то, что я иду в мага-лукаря мне трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче узнал, что проебал квест у Кавалорна, сказав ему, что иду в город, а не в долину - дропнул и начал заново.

Ну что-с, стартую на харде с новым патчем, ждите ахуенные истории от олдфага

:megapray: :megapray: :megapray:

по машинам, ньюфаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил стрим алонвейва, он там сундук вскрыл тот ебаный :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже выйдет этот патч от шикарных оптимизаторов.

Сколько ждать то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛять точно

Он же квест дает :petro::trollface: :trollface:

 

КАК УБИТЬ ЕБАНОГО МО ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, НИКАК?

 

Дропает и фризит во время боя, еще и хп капает от выносливости.

 

Кароче жду патча и по новой миша, всё хуйня


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про тоже, толку дальше играть, если у них никогда новый патч на старый сейв не встает без багов ебаных, которых и так овердохуя.

 

Так они еще и не торопятся их делать.

 

Вот сидишь, вроде игра и есть, а хули в нее играть то, такую корявую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все выглядит примерно так: ставиш г2 нв, потом одну хуйню (библиотеки), потом вторую хуйню(директ икс), потом систем пак 1.5, потом само возвращение, потом скрипт на траву, потом систем пак 1.1, потом 10 ГБ нового патча с озвучкой. Примерно так

Metab0lic понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...