Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Убрал патч, клада нет, хы... мож я туплю? Раньше был на земле крест, ша ничего такого, уже всю пещеру обнюхал

там камень мелкий такой вместо крестов. жми на них. клады там же лежат

Спасибо, теперь таки довольно реалистично, а не крест 3 на 3 метра красной краской, мол копайте ребята, тут клад зарыт :D


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотелось перенести готику на ссд, а потом вспомнил, что готика - это 1\4 моего ссд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож перенес, смотрю осталось места 180мб, смотрю на готику - 26гб. Nice :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так, что за говно мне дали, где моя кольчуга Кольца Воды? :fffuuu:

 

GQP9DAy.jpg

 

 

Ларес сказал, мол кузнец Карл в порту научит её улучшать, К_О_Л_Ь_Ч_У_Г_У хахахахах, тролль ебаный

 

осталось найти её

 

подозреваю надо Фернандо разоблачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и долбаеб это видео делал :lol:

бомбит от парочки хейтеров, ебанулся?)

http://www.youtube.com/watch?v=A302KaVM2ps

 

причем в видео 0 пруфов

а голосование которое он запилил у себя в группе имеет 2 ответа - ДА / НЕТ, заместь 5 балльной системы, где он бы получил кучу тех же троек, почему он такой долбаеб?)


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори я даже включать не буду. ютуберы по определению зашквареные долбоебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сори я даже включать не буду. ютуберы по определению зашквареные долбоебы.

да там горение на всех хейтеров, на своего друга который моды пилит(уже не друг) который плохо высказался по поводу возвращения, на форум где ему большинство 3 из 5 влепило в опросе

 

кстати даже зашел почитать форум, там модер так сразу и написал

 

Давайте вспомним, что по пятибальной шкале оценки положительными оценками являются верхние три. То есть, все, кто поставил 3,4,5, если сводить голосование к нравится - не нравится, относятся к тем, кому игра нравится. Это 13.8%+26.6%+35.1%=75,5% В отличие от двойного варианта (да-нет), выбор из 5 вариантов показывает степень соответствия ожиданий и того, что игроки встретили в пределах да (три варианта) и в пределах нет (два нижних бала). Желающие цитировать статистику, могут вспомнить о распределении Гаусса, критерии Стъюдента, использовании поправок через производные и прочие обработки данных до того, как их интерпретируют. А также о том, как сказывается на голосовании формулировка вопроса.

 

 

А в ответ от автора видео получил съезд, как будто это не он эту тему начал мусолить :avtorklif:

 

Во всем есть свои + и - , а на каждое действие есть противодействие. Мод не получился сразу таким, каким он должен был быть. Давайте же останемся теоретиками и не будем публично линчевать виноватого, мы живем в цивилизованном мире и политика двойных стандартов очень губительна... Нужно уметь прощать и давать шанс людям.

 


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все горение и хейт пропали бы, если бы они изначально подали бы игру как ОБТ, а не как релиз


Изменено пользователем Ares.
Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав, все дело в том как они себя ставят. Могли бы хотя бы после фейла, уже не важничать, а сказать, что мол да, мы ошиблись и сфейлились, с кем не бывает. Мы понимаем, что мод вышел говном лагающим с кучей багов, давайте вместе их найдем и отсеем, дабы в итоге получить конфетку, простите нас. Но, нет, везде хейтеры и мрази, мод ахуенен, хуле вам не нравится свиньи ебаные хейтеры суки падлы в загон быро :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогеры вообще учавствовали в этом всем? до нг тразеге отписывал в вк че почем, отвечал на вопросы. потом видно ушел на выходные и после срачика решил не возвращаться) кто вообще кроме задиры как-то выражал позицию мододелов?

 

и вообще, кто из причастных моду писал что мод ахуенени пиздат? я хз, мб я не заметил, что вполне вероятно, но сложилось впечатление что прогеры как раз и занимаются фиксом багов, а кто ведет войну с хейтерами непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогеры вообще учавствовали в этом всем? до нг тразеге отписывал в вк че почем, отвечал на вопросы. потом видно ушел на выходные и после срачика решил не возвращаться) кто вообще кроме задиры как-то выражал позицию мододелов?

 

и вообще, кто из причастных моду писал что мод ахуенени пиздат? я хз, мб я не заметил, что вполне вероятно, но сложилось впечатление что прогеры как раз и занимаются фиксом багов, а кто ведет войну с хейтерами непонятно

тразеге до релиза еще сказал: "дата релиза 27 декабря, кто не успел доделать что-то, тот не успел, заебало тянуть". как можно после этого думать, что они надеялись релизнуть без багов?

просто те, кто ждал 3 года этот мод секут тему, а всякие шныри набежавшие хз откуда, ждут, что им всё готовенькое ща будет.

и хули коментить срачь? будет конструктивное что-то - обсудят/пофиксят/понерфят/апнут и выложат на форумах ссылки на новую версию мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чет не понял, получается улучшить можно не этот убогий доспех а именно кольчугу которую нада где то найти?) :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел баг с квестом торговца Халвора из портового района. Он просит принести ему 10 устриц с пляжа

Но в игре нет устриц, есть морские ракушки по 60 и морские гребешки по 30

Собрал по 10 и тех и тех, все равно строчки в диалоге отдать не появляется

Наверное ждет несуществующих устриц


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел баг с квестом торговца Халвора из портового района. Он просит принести ему 10 устриц с пляжа

Но в игре нет устриц, есть морские ракушки по 60 и морские гребешки по 30

Собрал по 10 и тех и тех, все равно строчки в диалоге отдать не появляется

Наверное ждет несуществующих устриц

открой их
Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую воровать у торговцев, они обижаются и у них весь инвентарь пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно баг. Вчера ещё убил Асмала и мне не дали доспехи мастера, хотя было написано, что я их получил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне только разрешили болтать с мастерамиnotch.png

 

бегаю, выполняю квесты, только щас заметил что после драки на складе у меня от бага со стаминой осталось 4 силы и 5 ловкости :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...