Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

а теперь представь что с такими девайсами из-за угла на тебя выпрыгивает зейтмашина

%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C_%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был кто сегодня на открытии сода? найс пофанились. Прям ненависть назревает между кланами и их мемберами.  Будто в 2010 вернулся. Давно народ не получал таких эмоций. Только рпг х3 могу вспомнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь что с такими девайсами из-за угла на тебя выпрыгивает зейтмашина

%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C_%D0

пугаешь калом бутафорским

на такое только молодые поведутся :vihui:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то в голос с дцп даунов, которые не знают как посмотреть реальный онлайн на сервере. то что, кроме двух сайдов онлайна на е-глобале нет, это очевидные вещи


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был кто сегодня на открытии сода? найс пофанились. Прям ненависть назревает между кланами и их мемберами.  Будто в 2010 вернулся. Давно народ не получал таких эмоций. Только рпг х3 могу вспомнить. 

хз, эта игра для меня останется одной из самых "возрастных" (ну сейчас ВоТ наверное похлеще будет), но всегда где бы ни играл, семейные пары 30+, старые хрычи 40+, настолько спокойные и настолько похуистичные на троллинг и всякие провокации. какая ненависть)


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, понял что патрон либо ребенок, либо, блять тупой. В любом случае зла не держу, всякое бывает.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем остальной онлайн, если есть битвы за ключевые локи и всех эпиков? и на рынке есть абсолютно всё

 

для чего тебе нужен онлайн? для поиска пати в круму на второй этаж? для 39 лабы? для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то в голос с дцп даунов, которые не знают как посмотреть реальный онлайн на сервере. то что, кроме двух сайдов онлайна на е-глобале нет, это очевидные вещи

попробуй сейчас сбегать на 700 мобов, или варку, соло рандомы выше варки подняться не могут. Вчера качал импа - в варке блять 100 тыщ ебал на профных мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а теперь представь что с такими девайсами из-за угла на тебя выпрыгивает зейтмашина

 

пугаешь калом бутафорским

на такое только молодые поведутся :vihui:

 

посмотрел бы я на тебя, когда ты лицом к лицу столкнёшься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а теперь представь что с такими девайсами из-за угла на тебя выпрыгивает зейтмашина

 

пугаешь калом бутафорским

на такое только молодые поведутся :vihui:

 

посмотрел бы я на тебя, когда ты лицом к лицу столкнёшься

 

я таких щенков по весне

ссаной метлой в шею пачками

11172328.png


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что то в голос с дцп даунов, которые не знают как посмотреть реальный онлайн на сервере. то что, кроме двух сайдов онлайна на е-глобале нет, это очевидные вещи

откуда вы такие беретесь? тупо во всех локах есть народ. Даже на 20+, в ев, катах под гдд,воа,варка тьма  живого онлайна. Про ит,стокато,хб и говорить нечего.Кучи паков 60-78+, которые в силу своего онлайна пока не тащат бигвар. Так что я бы поспорил по поводу дцп даунов.  Все это куда  более очевидные вещи нежели твои "доводы".  


Изменено пользователем 2ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а теперь представь что с такими девайсами из-за угла на тебя выпрыгивает зейтмашина

%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8C_%D0

пугаешь калом бутафорским

на такое только молодые поведутся :vihui:

 

 

Я бы поуринировал ему на ебало своей няшкой-исой с таути :buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне тиат за 13 секунд или даже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

5 звезд :D

 

филька ( кинг) вообще преич смотрится


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиксельный ебальник. Заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в голос с патрона, или на офф играй там всегда прилив народа есть которые заново выкачиваются, а фришки всегда 1-2 сайда было и редко 3

Че кто идёт на РПГ и

Бля чёт гф хочу поиграть


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля в голос с патрона, или на офф играй там всегда прилив народа есть которые заново выкачиваются, а фришки всегда 1-2 сайда было и редко 3

Че кто идёт на РПГ и

Бля чёт гф хочу поиграть

Я пойду. У меня остались только положительные эмоции после их гф х3 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайдите в раздел рекрутинга на рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...