Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

[AMA] Solo отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

как на счет того чтобы собрать все вопросы ответы в первый пост чтобы 20 страниц не читать?

Прикинь http://prodota.ru/fo...hp?showuser=546

там же только 5 ласт постов отображается?

или это из-за адблока? :O

найти материалы> только сообщения

 

как на счет того чтобы собрать все вопросы ответы в первый пост чтобы 20 страниц не читать?

Прикинь http://prodota.ru/fo...hp?showuser=546

там же только 5 ласт постов отображается?

или это из-за адблока? :O

8 лет на пд, здорово.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я конечно фишки через 7 лет узнаю

:pray::palevo:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос что у Паши нет пк. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что планируеш делать после окончания киберспортивной карьеры, в плане направления ? Пойдешь в медийку ебалом торговать на салолестнице или в менеджеры какой нибудь орги ?

Или вообще на твиче сидеть будешь ?

Не успел

видно будет

еблом торговать в наше время довольно профитное занятие, хотя иметь что-то свое типо студии или орги тож норм тема.

может стрэмить, может в реально бизнес движухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ СПС СОЛО ЧТО ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Skille понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаешь, если ли шанс, что какой нибудь западный челик (Артизи например) ворвется в СНГ доту? Или стак ру челики + англоговорящие (как нави в свое время или квантики) имеет право на жизнь?


Изменено пользователем SmokyLine

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что планируеш делать после окончания киберспортивной карьеры, в плане направления ? Пойдешь в медийку ебалом торговать на салолестнице или в менеджеры какой нибудь орги ?

Или вообще на твиче сидеть будешь ?

Не успел

видно будет

еблом торговать в наше время довольно профитное занятие, хотя иметь что-то свое типо студии или орги тож норм тема.

может стрэмить, может в реально бизнес движухи

Возьмёшь меня комментатором?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло я как олдфаг знаю что ты играл в многих командах и в них периодически менялись игроки, а ты оставался в составе, но также были и ситуации когда тебя исключали из команд.

По твоему опыту, как более безболезненно сообщить игроку с которым вы играли не один месяц в месте, что "извини братан ты нам не нужен уже, бб, до побаченя" как это происходит в топ тимках? скупое сообщение в соц сетях скупике о том что можешь не приходить на тренировку или же собрание игроков с грустной атмосферой все в слезах итд, или пикаешь рикимару и потом пишешь шо ты слабоват, нафидил и вообще.

 

по разному, на самом деле меня кикали всего 2 раза) первый раз из snp, но потом взяли обратно было очень неприятно я пошел набрал теплую ванну и валялся и думал какие они все пидарасы, а второй раз из вп когда корейцы сказали что этого пидрилу на лан не пустят ( меня ) из империи я сам ушел ну и все вроде.

А че тут безболезненного, от того что ты будешь распинаться как те грустно набривать пацана ему легче не будет. говоришь прямо что и почему.

 

В дотке постоянно вносятся изменения в баланс с целью привлечения новых игроков и чтобы игроки не слипались как макароны, но на баланс и в целом спортивную составляющую эту сказывается сомнительно. Какое твое отношение к этому?

 

Я, твой тезка и земляк (буду, когда ты переберешься в мск), хочу спросить, правда, что имя Алексей топовое и лучше чем, допустим, Андрей?

 

Я б не сказал что сомнительно сказывается :o В том что доту патчили для того чтоб она была зрелищнее и среднее время игры было 30-40 минут сомнений ни у кого нет, но над балансом они хорошо работают в плане формул и фиксов.

 

Имя Алексей гораздо лучше имени Андрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вопрос без рофлов, на серьёзке.

 

Дред - твой лучший друг?

 

чет знакомое ебало девушки с твоей авы, хМММмМЦЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я темку проскролил еще разок, много вопросов было хороших, что я не заметил, может поотвечаю еще до вечера, а щас на квшки ухожу сори ребят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем до сих пор существует эта ебучая клоунада с РУХАБОМ и ВИЛАТИКОМ во главе)) Всем же ясно что их смотрят малолетние школьники 15 летние, не щарящие в доте, с адблоком, и еще для них наряжаются в пиджачки блять, шуточки, когда вероятность того, что шкальник купит сундук\билет\сет равно 0.00000000000000000000000000001 и все нормальные пацаны щас смотрят папича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким персом хотел бы быть в реале из доты/вк


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тефтель, хватит лимонить Солу :pisubudew:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравсвуй, SOLO. Как думаешь, наши результаты зависят только от наших стараний?

Или же есть высшая сила, которая уготовила для нас определенные пути?

И как бы ты не старался, ты всеравно останешься обычным работягой.

 

Иными словами, веришь ли ты в судьбу?

Результаты на 80% зависят от стараний и на 20% от лака, про как бы ни старался будешь работягой точно хуйня

в судьбу не верю

 

Что планируеш делать после окончания киберспортивной карьеры, в плане направления ? Пойдешь в медийку ебалом торговать на салолестнице или в менеджеры какой нибудь орги ?

Или вообще на твиче сидеть будешь ?

Не успел

видно будет

еблом торговать в наше время довольно профитное занятие, хотя иметь что-то свое типо студии или орги тож норм тема.

может стрэмить, может в реально бизнес движухи

Возьмёшь меня комментатором?

осветителем возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как люди реагируют, когда при знакомстве у тебя спрашивают твой род занятий, а ты пафосно отвечаешь "Я ИГРАЮ В КОМПЬЮЕТРНУЮ ИГРУ ДОТА 2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравсвуй, SOLO. Как думаешь, наши результаты зависят только от наших стараний?

Или же есть высшая сила, которая уготовила для нас определенные пути?

И как бы ты не старался, ты всеравно останешься обычным работягой.

 

Иными словами, веришь ли ты в судьбу?

Результаты на 80% зависят от стараний и на 20% от лака, про как бы ни старался будешь работягой точно хуйня

в судьбу не верю

 

запускает туканов на твиче, инфа 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьба есть спросите у джуса как он встретился со своей бывшей, у них даже глаза одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кусок говна на дефреле позволяет себе квотить вопросы гениев продоты к солычу и сам чета-там отвечает?!!!!

Въеби сам себе 7 лучше хуесос!

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...