Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

то есть перевод уже становится верным?

хех

и скрины делай на те пять страниц

не в обиду офк

хуерным

Фрик прочитал новость

Вынес из нее ебанутую мысль и ебал мне целый день мозги, потому что РТ закупюрило часть слов

ОН ПРОЧИТАЛ ОБРАТНУЮ МЫСЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ УБРАЛИ СЛОВА

ИДИ НАХУЙ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю почему илзе не хватает ума сопоставить оригинал где рассуждение ведется от лица Nation , и перевод RT который сделан больше в форме пересказа от лица RT, при том что было опущено уточнение самих Nation касательно слов Паттерсон это абсолютно не повлияло на смысл её слов. Просто почему то в мире илзяна любое отступление от дословного пересказа текста есть уже искажение смысла и ватный рупор пропоганды, пиздец еще я хуйню типо РТ не читал что бы доказать кому то что то на продоте, что вы блять со мной делаете.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое ватное лобби?

 

хуевого ватника можно было бы выдать тому 40 летнему челику и всё мб. А еще тут какой-то неугомонный объявился новый, но сегодня я его не видел.

 

петушок вон ходит без хуевого хохла. У него что позиция пропутинская?

нет, он просто адекватен.

 

 

у кабза того же каждый пост изливание дерьма изо рта, за это свою какашку и носит

Я еще раз говорю

Поведение фрика гораздо хуже всех кабзов вместе взятых

Мало того, что он несет хуйню, так он еще и считает нормальным требовать пруфов на приведенные ранее пруфы

Я тратил свое время потому, что он согласился получить хуевого

И я хочу чтоб он его получил

У него должны быть ограничены посты. Он это заслужил как проспором, так и максимально ничтожной манерой поведения.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть перевод уже становится верным?

хех

и скрины делай на те пять страниц

не в обиду офк

хуерным

Фрик прочитал новость

Илзуха вынес из нее ебанутую мысль и ебал фрику целый день мозги, потому что РТ

fxd

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это всетаки хохло тапан, а не рашка и бульбашка , Все таки демократия. нужно голосование, кому ХЮ дать, кому Пруфмена.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю почему илзе не хватает ума сопоставить оригинал где рассуждение ведется от лица Nation , и перевод RT который сделан больше в форме пересказа от лица RT, при том что было опущено уточнение самих Nation касательно слов Паттерсон это абсолютно не повлияло на смысл её слов. Просто почему то в мире илзяна любое отступление от дословного пересказа текста есть уже искажение смысла и ватный рупор пропоганды, пиздец еще я хуйню типо РТ не читал что бы доказать кому то что то на продоте, что вы блять со мной делаете.

Сука, ты думаешь ты самый умный или что?

РТ берет текст заранее пророссийской статьи, но еще и купюрит его, оставляя идиотские высказывания американцев, но купюря оценку слов другими американцами

И фрик мне сутки ебет мозги тупыми американцами, которые ничегошеньки не понимают

 

У вас блять есть пример - фрик. Человек в силу скудоумия получает неправильную информацию, т.к. РТ сделало купюры. Что вы еще обсуждать тут пытаетесь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что это дефолтный спор, а не пожирание дерьма. Если за такое выдавать хуевых, весь форум будет хуевым ходить

Ты же умный парень, илзе, ну твой интеллект выше всего этого топана вместе взятого, но не вешать же какашки из-за этого всем его обитателям из-за того, что кто-то ошибся?

Блять

Фрик говорит - Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ!11 ЧИТАЮ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ!11

я говорю - кастрированные переводы избранных статеек от рт не считаются

он говорит - докажи что они кастрированные

я говорю - я уже доказал, иди нахуй

эта бешеная мразь начинает орать чтоб я ему опять пруфанул слова, которые уже пруфал!

это требует затрат моего времени и я спрашиваю - ты согласен на хуевого при пруфе?

он говорит - согласен

я иду искать

 

Т.е. я трачу время впустую? Я свои слова помню, мне их вспоминать не надо, я трачу время на повтор своих слов тому же кончеплюю

И только потому, что он взял обязательства принять хуевого

Время я потратил - я хочу ему хуевого

Я ни с кем тут не спорю больше на хуевых, но этот подонок перешел границы допустимого, он довел свою тупость до абсолюта и должен за это ответить

У тебя уже формулировки 20 раз поменялись за 3 поста. Ты делай скрин мессаги фрика и прикладывай к постам. А то блять я чую через 3 поста додётет до того что, - Фрик кричит что белое это черное, а черное белое. А я наоборот. Дайте ему хуевого.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что это дефолтный спор, а не пожирание дерьма. Если за такое выдавать хуевых, весь форум будет хуевым ходить

Ты же умный парень, илзе, ну твой интеллект выше всего этого топана вместе взятого, но не вешать же какашки из-за этого всем его обитателям из-за того, что кто-то ошибся?

Блять

Фрик говорит - Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ!11 ЧИТАЮ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ!11

я говорю - кастрированные переводы избранных статеек от рт не считаются

он говорит - докажи что они кастрированные

я говорю - я уже доказал, иди нахуй

эта бешеная мразь начинает орать чтоб я ему опять пруфанул слова, которые уже пруфал!

это требует затрат моего времени и я спрашиваю - ты согласен на хуевого при пруфе?

он говорит - согласен

я иду искать

 

Т.е. я трачу время впустую? Я свои слова помню, мне их вспоминать не надо, я трачу время на повтор своих слов тому же кончеплюю

И только потому, что он взял обязательства принять хуевого

Время я потратил - я хочу ему хуевого

Я ни с кем тут не спорю больше на хуевых, но этот подонок перешел границы допустимого, он довел свою тупость до абсолюта и должен за это ответить

У тебя уже формулировки 20 раз поменялись за 3 поста. Ты делай скрин мессаги фрика и прикладывай к постам. А то блять я чую через 3 поста додётет до того что, - Фрик кричит что белое это черное, а черное белое. А я наоборот. Дайте ему хуевого.

Ты маме своей будешь поручения раздавать, выблядок

Если вам надо - берете и смотрите посты, Я ИХ ПОМНЮ - МНЕ ЭТО НАХУЙ НЕ НАДО


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всетаки хохло тапан, а не рашка и бульбашка , Все таки демократия. нужно голосование, кому ХЮ дать, кому Пруфмена.

ватное лобби своего пролоббируют энивей, их тут большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно провести голосование по-украински

битва лайков, никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю почему илзе не хватает ума сопоставить оригинал где рассуждение ведется от лица Nation , и перевод RT который сделан больше в форме пересказа от лица RT, при том что было опущено уточнение самих Nation касательно слов Паттерсон это абсолютно не повлияло на смысл её слов. Просто почему то в мире илзяна любое отступление от дословного пересказа текста есть уже искажение смысла и ватный рупор пропоганды, пиздец еще я хуйню типо РТ не читал что бы доказать кому то что то на продоте, что вы блять со мной делаете.

Сука, ты думаешь ты самый умный или что?

РТ берет текст заранее пророссийской статьи, но еще и купюрит его, оставляя идиотские высказывания американцев, но купюря оценку слов другими американцами

И фрик мне сутки ебет мозги тупыми американцами, которые ничегошеньки не понимают

 

У вас блять есть пример - фрик. Человек в силу скудоумия получает неправильную информацию, т.к. РТ сделало купюры. Что вы еще обсуждать тут пытаетесь?

Ты понимаешь что цель статьи РТ это рассказать про эту бабу, а не про то как к ее высказываниям относится nation, что ты дурака тут из себя строишь, сам прекрасно понимаешь что освещают все сми только ту сторону которую им выгодно, то что ты считаешь что вырезание оценочного мнения издания это искажение смысла статьи, ну я хуй его знаю какие сми не рассматривают события только с удобного ракурса, в этом рт не хуже других.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю почему илзе не хватает ума сопоставить оригинал где рассуждение ведется от лица Nation , и перевод RT который сделан больше в форме пересказа от лица RT, при том что было опущено уточнение самих Nation касательно слов Паттерсон это абсолютно не повлияло на смысл её слов. Просто почему то в мире илзяна любое отступление от дословного пересказа текста есть уже искажение смысла и ватный рупор пропоганды, пиздец еще я хуйню типо РТ не читал что бы доказать кому то что то на продоте, что вы блять со мной делаете.

Сука, ты думаешь ты самый умный или что?

РТ берет текст заранее пророссийской статьи, но еще и купюрит его, оставляя идиотские высказывания американцев, но купюря оценку слов другими американцами

И фрик мне сутки ебет мозги тупыми американцами, которые ничегошеньки не понимают

 

У вас блять есть пример - фрик. Человек в силу скудоумия получает неправильную информацию, т.к. РТ сделало купюры. Что вы еще обсуждать тут пытаетесь?

Ты понимаешь что цель статьи РТ это рассказать про эту бабу, а не про то как к ее высказываниям относится nation, что ты дурака тут из себя строишь, сам прекрасно понимаешь что освещают все сми только ту сторону которую им выгодно, то что ты считаешь что вырезание оценочного мнения издания это искажение смысла статьи, ну я хуй его знаю какие сми не рассматривают события только с удобного ракурса, в этом рт не хуже других.

ОБ ЭТОМ И СПОР СУКА

Фрик говорит какому-то хохлу - вы жрете ток хохлотвиттеры кококо

Я говорю - ты типа дохуя отличаешься

Он говорит - я ЧИТАЮ ИНОСТРАННУЮ ПРЕССУ!111

Я говорю - коньюнктурные кастрацкие переводы от рт и иностранная пресса разные вещи

Он грит - ПРУФИКИ ПРУФИКИ ПРУФИКИ

Я уже их приводил, окей я пошел еще раз нашел

 

САМ ФРИК ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ - РТ переводит так, чтобы дебилы вроде фрика прочитали ПРО ТУПЫХ АМУРИКАНЦЕВ, а не внутреннюю оценку самих американцев

И приходит фрик десять страниц орет НУ ТУПЫЕ МУРИКАНЦЫ

Он сам своими постами является подтверждением моих слов и пруфов.

В конце то блять концов - РТ переводит с купюрами? ДА - ВОТ ПРУФ

ВСЕ, СПОР ЗАКОНЧЕН

Пусть получает хуевого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что это дефолтный спор, а не пожирание дерьма. Если за такое выдавать хуевых, весь форум будет хуевым ходить

Ты же умный парень, илзе, ну твой интеллект выше всего этого топана вместе взятого, но не вешать же какашки из-за этого всем его обитателям из-за того, что кто-то ошибся?

Проблема в том, что это дефолтный спор, а не пожирание дерьма. Если за такое выдавать хуевых, весь форум будет хуевым ходить

Ты же умный парень, илзе, ну твой интеллект выше всего этого топана вместе взятого, но не вешать же какашки из-за этого всем его обитателям из-за того, что кто-то ошибся?

заскринил прецедент

снимай с скилзера хуевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз и рубль срут в топане? Ограничили посты - заебочек

ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ САМ СОГЛАСИЛСЯ ПОЛУЧИТЬ ЕГО И ВЕДЕТ СЕБЯ В СТО РАЗ ЧМОШНЕЕ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю почему илзе не хватает ума сопоставить оригинал где рассуждение ведется от лица Nation , и перевод RT который сделан больше в форме пересказа от лица RT, при том что было опущено уточнение самих Nation касательно слов Паттерсон это абсолютно не повлияло на смысл её слов. Просто почему то в мире илзяна любое отступление от дословного пересказа текста есть уже искажение смысла и ватный рупор пропоганды, пиздец еще я хуйню типо РТ не читал что бы доказать кому то что то на продоте, что вы блять со мной делаете.

Сука, ты думаешь ты самый умный или что?

РТ берет текст заранее пророссийской статьи, но еще и купюрит его, оставляя идиотские высказывания американцев, но купюря оценку слов другими американцами

И фрик мне сутки ебет мозги тупыми американцами, которые ничегошеньки не понимают

 

У вас блять есть пример - фрик. Человек в силу скудоумия получает неправильную информацию, т.к. РТ сделало купюры. Что вы еще обсуждать тут пытаетесь?

Ты понимаешь что цель статьи РТ это рассказать про эту бабу, а не про то как к ее высказываниям относится nation, что ты дурака тут из себя строишь, сам прекрасно понимаешь что освещают все сми только ту сторону которую им выгодно, то что ты считаешь что вырезание оценочного мнения издания это искажение смысла статьи, ну я хуй его знаю какие сми не рассматривают события только с удобного ракурса, в этом рт не хуже других.

ОБ ЭТОМ И СПОР СУКА

Фрик говорит какому-то хохлу - вы жрете ток хохлотвиттеры кококо

Я говорю - ты типа дохуя отличаешься

Он говорит - я ЧИТАЮ ИНОСТРАННУЮ ПРЕССУ!111

Я говорю - коньюнктурные кастрацкие переводы от рт и иностранная пресса разные вещи

Он грит - ПРУФИКИ ПРУФИКИ ПРУФИКИ

Я уже их приводил, окей я пошел еще раз нашел

 

САМ ФРИК ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ - РТ переводит так, чтобы дебилы вроде фрика прочитали ПРО ТУПЫХ АМУРИКАНЦЕВ, а не внутреннюю оценку самих американцев

И приходит фрик десять страниц орет НУ ТУПЫЕ МУРИКАНЦЫ

Он сам своими постами является подтверждением моих слов и пруфов.

В конце то блять концов - РТ переводит с купюрами? ДА - ВОТ ПРУФ

ВСЕ, СПОР ЗАКОНЧЕН

Пусть получает хуевого

я согласен что это нельзя считать иностранной прессой, но не согласен что конктретно этот перевод - кастрированный, спорить тут смысла нет потому что у нас с тобой слишком сильно различаются критерии кастрированности и искажений смысла (btw по факту считаю что если рассматривать в контексте конкретна спора твоего с фриком то ты больше прав, но не настолько как ты это выставляешь)


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ ЕБНУЛСЯ СОВСЕМ?

 

за что там хуевого давать? Мало того, что повод какой-то ебнутый, так еще и "В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ" == выдайте ему хуевого юзера?

 

Бро, расслабься - это же илзе. Чё ему ещё делать, кроме как бить собак на этом высокоинтеллектуальном форуме ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Типочки взяли пророссийскую статью и на моментах с затупами каких-то американских политиков вырвали критику

дурак прочитал и приходит делится со всем форумом - америкосы блять ебанутые (тот спор эт ваще апогей идиотизма был, такой хуйни как фрик не писали все хохлы вместе взятые)

Он получил ВООБЩЕ ДРУГУЮ БЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...