Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля гляньте кто нить, стоит у вас болтон в столице? без него не пройти дальше по мейн квесту :fffuuu:

 

а, пофиг уже, просто пошел в следующую деревню. Гильду еще не создавали? :hmm:


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:8SSALWY-BEwJ:https://www.deviliangame.com/en/2015/11/devilian-war-make-nala-yours/+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 

если коротко: есть локи, за которые кланы пиздяться неделю, т.е. ты можешь спокойно убивать всех в этих локах (но суть офк в том, чтобы другую гильду убивать, как я понял), фармишь там мобов, у тебя над ником появляется кол-во убитых мобов, тебе нужно сдать их спец. нпс в этой зоне, гильда, которая нафармит больше всего получается власть над этой територией (офк с ништяками за нее)

если ты убиваешь типа, который набил мобов (200, к примеру), все эти 200 мобов переходят тебе :trollface:

 

http://www.twitch.tv/quin69

 

3х3 арена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гляньте кто нить, стоит у вас болтон в столице? без него не пройти дальше по мейн квесту :fffuuu:

 

а, пофиг уже, просто пошел в следующую деревню. Гильду еще не создавали? :hmm:

 

у меня тоже его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система таргетная ? игра пвп или пве больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня зашел нет шмота.

Дали шмот на пару лвл выше моего.В итоге голый. Купил какую то пушку ,а мобов один хуй бить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, вроде всем дали коинов на фулл сет, я даже сильнее стал :trollface:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то хуйня,клацаю кнопки, а герой не бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: хз планета если у тебя не фулл 52 сет был, ты только выигрываешь с этой ситуации

 

система таргетная ? игра пвп или пве больше ?

 

ты играл в диабло\пое? такая же система.

ну, я бы сказал, что есть баланс между пве и пвп

пк или пвп на открытых локациях мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: хз планета если у тебя не фулл 52 сет был, ты только выигрываешь с этой ситуации

 

система таргетная ? игра пвп или пве больше ?

 

ты играл в диабло\пое? такая же система.

ну, я бы сказал, что есть баланс между пве и пвп

пк или пвп на открытых локациях мало

ну значит игра не ок скорее всего, т.к. попытались выпустить игру и срубить бабла на людях которые ожидают ле и ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: хз планета если у тебя не фулл 52 сет был, ты только выигрываешь с этой ситуации

 

система таргетная ? игра пвп или пве больше ?

 

ты играл в диабло\пое? такая же система.

ну, я бы сказал, что есть баланс между пве и пвп

пк или пвп на открытых локациях мало

ну значит игра не ок скорее всего, т.к. попытались выпустить игру и срубить бабла на людях которые ожидают ле и ла

 

:dunno: че за хуйню ты щас высрал и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dunno: хз планета если у тебя не фулл 52 сет был, ты только выигрываешь с этой ситуации

 

система таргетная ? игра пвп или пве больше ?

 

ты играл в диабло\пое? такая же система.

ну, я бы сказал, что есть баланс между пве и пвп

пк или пвп на открытых локациях мало

Да у меня вообще нихуя не было.Я вчера обучение прошел,а щас лень опять проходить.Итог герой не бьет и 100 архейджстонов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sTFjVX4.png

 

а вот и соски подехали на защиту и дпс )

 

:dunno: хз планета если у тебя не фулл 52 сет был, ты только выигрываешь с этой ситуации

 

система таргетная ? игра пвп или пве больше ?

 

ты играл в диабло\пое? такая же система.

ну, я бы сказал, что есть баланс между пве и пвп

пк или пвп на открытых локациях мало

Да у меня вообще нихуя не было.Я вчера обучение прошел,а щас лень опять проходить.Итог герой не бьет и 100 архейджстонов есть

 

:xd: какое обучение бро

кач супер быстрый

 

плюс сейчас дали бонус на опыт из-за их фейла (хз всем ли или тем кто в субботу играл)

 

как же мне аббасал тавер нравися :trollface: чисто по кайфу мобов пиздить волнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем рассказываю:

1) По поводу шмота на 52 можете не париться вообще. Тупо апаете кап и лезете на аук. Там фулл синька 52 лвл (70илвл) Falling Star *** продается по 1-3 голды за штуку. Половина идентифицирована, можно задешево покупать годноту с ахуенными роллами. У меня к взятию капа было 110 голды. Сейчас, после того как я напокупал все + некоторые куски покупал по 5 голды + еще какую-то хуйню, осталось 60.

2) На героик данжи можете вообще забить хуй сходу. Одели этот гир с аука и сразу в Hell данжи через лфг. Прошел щас 3 штуки, жуткий изимод, умер всего 1 раз на ласт боссе в монастыре, он под конец мне чем-то на 10к+ ебанул а я и не заметил. В остальном все таки же сводится полданжа и аоешится негляда.

3) С ласт боссов в героике/хелле падают стихийные эссецнии. Из них (+ травы, которой должно быть дохуя с дейликов в зонах и прочей еботы) можно крафтить тоники, которые дают пермаментные резисты. Я например сразу потратил 4+ поизон эссенции, заимел +12 поизон резиста навсегда. Там 3 грейда тоников (начиная с +2 и до +10). У каждого имеется ограничение по количеству использований. То есть выпили 4 тоника по +10 и больше такие же тоники пить не сможете.

4) В хелл данжах откуда не попадя валятся эпик руны, предназначенные для 74+ илвл гира (то есть эпиков). Поспрашивал где этот гир падает - сказали в тех же хелл данжах. Я 3 штуки сбегал, нихуя не упало офк. Вот так выглядит руна в впион например, +9 ко всем резам выглядит весьма сочно.

NHCecwf.jpg

5) Есть archdevil данжены. один 46 лвл, другой 52. 46 не смотрел, а 52 требует суммарный илвл гира 954. То есть должен был фуллэпик 74илвл как минимум, чтобы такую цифру получить (ибо у меня 911 в фулл 70илвл гире).

 

В общем еще 1-2 хелл данжа сбегаю, если нихуя не упадет и я не пойму чо еще можно делать в этой игре, то наверное забью. Пвп местное трогать чет желания нет, ибо мне гв2 за глаза хватает в этом плане.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто зацепит пропаровозит до капа по фастику?

 

или просто кач патей

 

игорей.нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу теперь кач без квестов

зачем в этой игре качаться квестами?

 

мы в конфе об этом говорили

типо ты скипаешь все квесты кроме основных и качаешься в данжах?

 

я все скипаю


CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем если мне кто-то сможет рассказать в чем смысл игры на капе (кроме условного дрочева ради нагибаторства в не особо хорошем пвп) буду рад. Ибо я вот убил 4 хелл данжа (больше и нет) и че еще то делать?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь помогите,не могу акк зарегать.1 раз вроде регнул,но письма нет,и я подозреваю нихуя не произошло,страница где акк регается тупо замерла и все,2 раз регал так кнопка create akk вообще темная,че за хуйня у кого было,и как пофиксить?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем если мне кто-то сможет рассказать в чем смысл игры на капе (кроме условного дрочева ради нагибаторства в не особо хорошем пвп) буду рад. Ибо я вот убил 4 хелл данжа (больше и нет) и че еще то делать?

 

вступай в гильдию и покоряй сервер :trollface:

там же вроде для гильдний есть арены не?

ну а если пвп вообще неинтересно, то тут только гуглить офк, что еще в пве есть, так как кап не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напиши, если чет интересное найдешь

я просто сомневаюсь докачивать ли перса или забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем по виду в игре дохуя чего не допилено/не включено. Как руны вставлять/юзать - хуй знает. Сходил щас 46 archdevil данжен, он был весьма пиздат, и 2 сопартийца (50 и 48 лвл) на изичах отлетели на ласте. Выловил 2 руны, которые по идее могу юзать - и нихуя. Тупо ничего не сделать с ними. Даже в хелпе ноль инфы и в гугле тоже самое.

В лфг есть вкладка рейдов но она пустая.

У меня есть пачка гемов 4 грейда, хотел скрафтить артефакты чтобы вставить в слоты - не могу крафтить артефакты выше 2 лвл. Такое ощущение что они там игру по ходу прям допиливают. Кругом просто куча каких-то пробоин, то ли баги, то ли фичи.

Ну и как уже писал выше - чо вообще делать то? Дрочить неделю хелл данжены чтобы одеть фуллэпик и попасть в один единственный арчдевил данжен 52 лвл? Ахуенно интересная перспектива.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...