Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

любое раннее бкб имхо риск, если игра уйдет в лейт то будешь бегать с 5-дным, когда у тебя уже есть бабочка или мкб, рапира на домаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пробовал чисто в статы вертолётом, типо костыль аквила барабаны сия бкб. Он вроде что-то и может, а вроде и нет :с

такой гиро чето может пока опы не соберут айтемы

обычно он игру закончить с этим сможет только при полной доминации


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно сам не катал в дотку, но уверен, что сию собирают для мобильности и удобного ганг потенциала (скорость перемещения, быстрый фарм, если с фейзами и аквилой, то и урон большой, хорошие статы) + можно ногу сломать, они же играют в двух кери, поэтому сия отличная подспорье для мидгейма, вп любят гангать, империя гангала, сейчас бы с бкб 1 айтемом побегать по всей карте :lol: :lol: . Сия обусловлена именно стилем игры снг команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не слежу за сайлентом, поэтому может не понимаю, почему все пиздят на эту сию по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не слежу за сайлентом, поэтому может не понимаю, почему все пиздят на эту сию по кд

хейтеры сайлента просто, хз пока я был на юге, все поставили аватарки хана в топане империи, у хейтеров произошло извержение желчи и начали после каждого мува направлять её в сторону сайлента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культурное наследие, которое оставил после себя Нечел.

Сказ о 40 часах и СиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не слежу за сайлентом, поэтому может не понимаю, почему все пиздят на эту сию по кд

потому что часто возникает ситуация когда первым итемом собирает сашкуяшку, а до бкб дело не доходит ибо уже гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не слежу за сайлентом, поэтому может не понимаю, почему все пиздят на эту сию по кд

хейтеры сайлента просто, хз пока я был на юге, все поставили аватарки хана в топане империи, у хейтеров произошло извержение желчи и начали после каждого мува направлять её в сторону сайлента.

а потом эти все с аватарками исчезли с топана после ТИ, и нам молодняку нужно было все это разгребать :sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не хейтер Сайлента, я его вообще считаю хорошей заменой Иллидану.

Но и против Иллидана особо ничего не имею.


Изменено пользователем Issues

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^лучше бы ты и ничего не писал

Щас бы попиздеть на про игрока будучи 4к трешем, вам офк виднее)


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культурное наследие, которое оставил после себя Нечел.

Сказ о 40 часах и СиЯ

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^лучше бы ты и ничего не писал

Щас бы попиздеть на про игрока будучи 4к трешем, вам офк виднее)

Я не пиздел на про игрока, я просто сказал, что Артизи не собирает Сию, как Сайлент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас дошло что посидеть на диване с жирным каспером и уебаном адекватом стоит гдето 500,000 бачей кэк


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний на последней.


Меня охраняет мой сын, не советую открывать этот клапан.

https://2ch.hk/stickers/GJdCfWnt/gG140L93.png
Клапан открыт, вы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только сейчас дошло что посидеть на диване с жирным каспером и уебаном адекватом стоит гдето 500,000 бачей кэк

Не особо в тему ты, или я чего то недо понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мое мнение что никогда нельзя собирать бкб первым артом, ибо это полная хуйня, с ним твой потенциал фарма равен 0, обязательно нужен переходный айтем типа доминатора\яши\сии.

 

Хотя нет, бкб можно заварить первым слотом если к моменту его появления вы уже заходите на хг и полностью уверены в сносе линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается кто вин - Ликвид или ВП - тот получит слот скорее всего в Шанхай :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^лучше бы ты и ничего не писал

Щас бы попиздеть на про игрока будучи 4к трешем, вам офк виднее)

Я не пиздел на про игрока, я просто сказал, что Артизи не собирает Сию, как Сайлент

Артизи на Саммите сыграл 3 игры на гирокоптере, в двух собирал СиЮ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как команда с майндконтролом и матумбамэном может получить куда-то инвайты, как они вообще выигрывают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...