Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Где? :avtorklif:

 

А по факту иллидана должны были кикнуть до инта, может быть выше поднялись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите ребят

смотрите

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: ИЛЛИДАН :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Реакция многих в топане

ywcbKKRoHDw.jpg


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю ваши чувства, но "ебучие дети империи" это уже перебор :subj::nono:

Иди ка ты на хуй, обиженка ебанная, пока не научишься контролить свои эмоции

А вот и обиженный ебучий ребёнок империи

видишь долбоёба - встань на его уровень

Дефить от несправедливых вскукареков - быть долбоёбом?

8f298061df66f64f87bbfaadd478b9b3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обиженки фанаты иллидана, сами его постоянно везде приплетают, а потом начинают дефить, потому что он уже всех заебал в этом топане, не только своей игрой, идите нахуй уже дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обиженки фанаты иллидана, сами его постоянно везде приплетают, а потом начинают дефить, потому что он уже всех заебал в этом топане, не только своей игрой, идите нахуй уже дауны.

Тычо рофлишь чтоли)

Давай тут без двойных стандартов если чо


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обиженки фанаты иллидана, сами его постоянно везде приплетают, а потом начинают дефить, потому что он уже всех заебал в этом топане, не только своей игрой, идите нахуй уже дауны.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать, что не илюша виноват, а ебаный картофель, = быть отчаенным дауном, пикай норм и все будет, но нет го поиграем на года, оставляя керри 1х1, а потом кричат, где же фарм, когда на линию по кд 4 приходят,хммммм где же нетворс :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный перформанс. Сайлент норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимать, что не илюша виноват, а ебаный картофель, = быть отчаенным дауном, пикай норм и все будет, но нет го поиграем на года, оставляя керри 1х1, а потом кричат, где же фарм, когда на линию по кд 4 приходят,хммммм где же нетворс :fffuuu:

Ващет не кортофель

Там явно после ти в команде разлом случился поэтому и нужна была замена, кик обсуждался еще до мажора и сначало хотели хвоста брать


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимать, что не илюша виноват, а ебаный картофель, = быть отчаенным дауном, пикай норм и все будет, но нет го поиграем на года, оставляя керри 1х1, а потом кричат, где же фарм, когда на линию по кд 4 приходят,хммммм где же нетворс :fffuuu:

Ващет не кортофель

Там явно после ти в команде разлом случился поэтому и нужна была замена, кик обсуждался еще до мажора и сначало хотели хвоста брать

откуда инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю ваши чувства, но "ебучие дети империи" это уже перебор :subj::nono:

Иди ка ты на хуй, обиженка ебанная, пока не научишься контролить свои эмоции

Просто всем надоели "шутки" про хана и дань :megaffuu:

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимать, что не илюша виноват, а ебаный картофель, = быть отчаенным дауном, пикай норм и все будет, но нет го поиграем на года, оставляя керри 1х1, а потом кричат, где же фарм, когда на линию по кд 4 приходят,хммммм где же нетворс :fffuuu:

Ващет не кортофель

Там явно после ти в команде разлом случился поэтому и нужна была замена, кик обсуждался еще до мажора и сначало хотели хвоста брать

откуда инфа

Вкидывали в топане нави видос со стрима альты где обсуждалось это

+Иллидан в интервью на дримхаке говорил что в команде чувствовался игнор которого раньше небыло и поэтому он уже предпологал что его кикнут

А предупредил его вообще тиммейт в вк ( ну думаю фнг ), то есть грубо говоря решалось за спиной, хотя и понятно было

 

Ну по ласт играм видно все было, тотал рофал творился


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видишь долбоёба - встань на его уровень

Дефить от несправедливых вскукареков - быть долбоёбом?

да я образно

 

Я конечно понимаю ваши чувства, но "ебучие дети империи" это уже перебор :subj::nono:

Иди ка ты на хуй, обиженка ебанная, пока не научишься контролить свои эмоции

бб, копайтесь сами в вашем дерьме

чисто залетели челики за хана притопить ) в каждом посте иллидан у них и это обиженки фаны иллидана

короче похуй идите нахуй если напишу хоть один пост здесь можете квотить я попрошу удаления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из топика узнал, что каждый, кто сравнивает нового керри с предыдущим - по дефолту болела Империи. сами придумываете себе повод для хейта болел другой команды.

хорошо играли все, грац.

инвайт должен быть ваш.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы еще гореть в топане Веги про залетные шутки про "322" или в топане Империи на "раз рапирка два рапирка" и прочее когда игроков преследуют мемы.

Я никогда ничего плохого не писал про Илидана не как про игрока тем более человека, и твои обобщение мне не по душе.

Дерьма тут больше от тебя чем от меня, Бри

Мама- Империя, Папа- Вичи Гейминг :buba::fuckyea:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ееебать даже на пд обычные юзеры чсвы пидарасы, я в ахуе , откуда в вас такое?

просто противно, блять блювануть охото честно, фу блять фу :fie:


Изменено пользователем serega_bsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лел, сплошные долбоебы кругом, нет бы команду пограцовать, но соре, мы будем опять на говно исходить, дауны ебаные

Пиздец, вообще чтоль адекватных нет? Вас самих то блять не заебало это говно, когда каждая вторая страница в ебучем сраче на счет того, или иного керри? Сука, идите нахуй уже, заменили одного на другого, это факт уже блять, нахуй писать, что с Ильей не смогли бы? Нахуй писать, что вот пришел Сайлент, сразу видно, не дебик на керри? Вы чо ,совсем отбитыши нахуй? Обсудить больше нечего? И так видно, на данный момент, что пока что у них хорошо идет с Айратом, нахуй опять сюда прошлое приплетать? Пиздец вы уебаторы, скажу я вам.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илюшу активно хейтят тут в основном хейтеры почти всех, вроде охши

дане намного сильнее достается, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лел, сплошные долбоебы кругом, нет бы команду пограцовать, но соре, мы будем опять на говно исходить, дауны ебаные

Пиздец, вообще чтоль адекватных нет? Вас самих то блять не заебало это говно, когда каждая вторая страница в ебучем сраче на счет того, или иного керри? Сука, идите нахуй уже, заменили одного на другого, это факт уже блять, нахуй писать, что с Ильей не смогли бы? Нахуй писать, что вот пришел Сайлент, сразу видно, не дебик на керри? Вы чо ,совсем отбитыши нахуй? Обсудить больше нечего? И так видно, на данный момент, что пока что у них хорошо идет с Айратом, нахуй опять сюда прошлое приплетать? Пиздец вы уебаторы, скажу я вам.

Я всегда говорил что это один из самых адекватных фенов111

 

Заебали хотите обсудить Илью есть топик элементс

скрин вам там ебало разобьет как раз


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...