Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OneTwoThreeFour

Dota 2 и Dota 2 Inside: Итоги. ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ

Итоги 2015 года, Dota 2 + Dota 2 Inside  

428 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тоже даже полгода не зареган на пд, а ты меня уже в дебики года записал :sad:

:lolpray: харош

про тебя и митю я даже отписывался и не добавлял вас ваще. но када увидел себя у него - подгорел и добавил вас

где ты там себя увидел, бляха муха? у меня там кроме твинлаба и нхк не было никого, щас вообще один нхк остался, когда дефрель сказал, что только одного будут учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже даже полгода не зареган на пд, а ты меня уже в дебики года записал :sad:

:lolpray: харош

про тебя и митю я даже отписывался и не добавлял вас ваще. но када увидел себя у него - подгорел и добавил вас

где ты там себя увидел, бляха муха? у меня там кроме твинлаба и нхк не было никого, щас вообще один нхк остался, когда дефрель сказал, что только одного будут учитывать

нхк меня и еву ты написал в дебиках. ну и хули, я думаю, из себя строю тут праведного, пишу про выводы из чс тебя и твинлаба. пошел и дописал :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты гонишь, в дебиках были нхк и ева, в гадких ветках нхк и твинлаб, на кой ляд мне тебя куда-то записывать, если у нас всего раз-два тёрки были, да и только? я не отрицаю, что считаю тебя дебилом, но не до такой степени, чтоб ставить в один ряд с тем же экс-хю, который меня даже из своего чс-а заёбывал и хейтил безо всякой серьёзной причины :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы продолжать ругатся в 2016 -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

т.е. я пиздабол и ты меня с евой не вписывал? я был перед евой написан. мб ты забыл, я хз :trollface:

 

Щас бы продолжать ругатся в 2016 -_-

:pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мити, ты записывал вау, 100%

Не помню куда, но он был в твоём списке рядом с Евой

Аккаунт ставлю

 

ПС: найс логика, смайлик. Увидел себя в списках у мити и обиделся на меня :dunno:


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы продолжать ругатся в 2016 -_-

ну так-то немного пригорает оттого, что за миньона на аве, личную конфронтацию или то, чего вообще не делал, записывают в хуёвые ветки 2015, когда из каждого топика по жменьке намного более клинических номинантов можно насобирать :dunno:

:D

т.е. я пиздабол и ты меня с евой не вписывал? я был перед евой написан. мб ты забыл, я хз :trollface:

 

я чет уже честно хз, но не помню чтоб вообще про тебя думал, когда список составлял. может я на автомате следом за евой записал, а потом как увидел - убрал сразу, я хз) я вторые сутки из-за мелкой своей на ногах, соображаю туговато уже, если честно. интересно, может ли модер отредаченный пост посмотреть? (хотя офк нафиг кому по такой херне заморачиваться). энивей, даже если ты там какое-то время был, сорян. знай, что в моих глазах ты на дебика или хуёвую ветку года не тянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за даун :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья твоей дочке ㅠ.ㅠ

meaty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль не могу лайкнуть, полностью согласен


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал человек, с которого начался дискасс того, почему и кто кого считает хуёвой веткой :lolpray:

нечел был не прав, пихая всех чс, слишком много эпиков пропускаешь с этим инструментом зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прости, так получилось, я не хотел всё начинать, просто хотел быть лучшей недавней веткой этого форума...

 

Какой же ты тупой, пиздеееееец

Ты же выпрашивал как отключить уведомления от меня и других упрашивал, чтобы не квотили, а теперь вдруг мои мессаги решил почитать

 

Поздравляю, ты отличный наследник тех, кого ненавидишь

 

По праву заслужил статус самого адекватного юзера этого форума, поздравляю

 

А самое главное, сумел вывести меня на чистую воду :buba:

 

Можешь не отвечать, я уже заранее вижу твой ответ, лучше сунь обратно в ЧС и продолжай спрашивать про уведомления и квоты, чтобы все узнали о нём

 

Кого-то напоминает...

 

Клоун и лицемер

 

А я спать пошел, всем доброй ночки, завтра жду новых постов в голосовалке, а то маловато :nono:


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

щас бы со своей кучей двойных стандартов в лицемерии кого-то обвинять, да? :xd:

мне-то пофиг, я часов 40 не сплю уже, меня веселит уже абсолютно всё, включая твои вечные нападки. в один ряд со мной он становиться не хочет, боже, ты серьёзно? :lol:

 

 


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы заебали уже сраться во всех топиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы заебали уже сраться во всех топиках

Больше не буду, торжественно клянусь, я устал от него чутка уже

Думал засунет в чс и все кончится, но нет

 

Торжественно ставлю точку! Жирную и непоколебимую!

 


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше не буду, торжественно клянусь, я устал от него чутка уже

Думал засунет в чс и все кончится, но нет

 

Торжественно ставлю точку! Жирную и непоколебимую!

ну ничего себе, какие мы благородные и адекватные))) так устал от меня и так надеялся, что всё кончится, что сам же меня и квотил напрямую со своими доёбами, балаболка? :lol:

давай, я тебя засуну в чс обратно, раз тебе так понравилось, и раз уж ты реально точку поставил. и если ты меня еще раз заквотишь напрямую или @упомянешь или будешь чё-то там про меня червить (и оно всплывёт в квотах чужих, как сегодня) - ты удалишься нафиг с этого сайта? чтоб отныне это не выглядело так, будто ты такой замечательный, а я тебя "устаю" :lolpalm:


Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду преследовать дауна пока он не умрет "

meaty"

Chasm и intheshadows понравилось это

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

метят территорию, потом встречаются и спорят, затем быстрая схватка, в конце разбегаются и на время остывают

и это не только о котах в моем дворе


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь и мити и твинлаб фанаты сикрет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...