Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

Хули там его балансить? Сделать чтобы здания под полем с мкб пробивались и Flux чтобы не стакался

Ps Если полностью убивать героя то можно сделать чтобы флюкс отменялся полностью когда подходишь к союзнику

Мидас нерфануть , не ? 

 

Ну ебать ты высрал

Давай нерфить итем из-за одного героя, это же так имбово для него, пусть остальные сосут с кд на мидасе 200с


:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разве не мидас=>тревела=>лотар=>орчид ему щас кор итемы?

Бтв хуй знает как его балансить в лейте эта хуета просто не выпускает с хекса/бладторна. Мб вариант пофиксить манго и фласки на нем+кд итемов на копии увеличить по сравнению с оригиналом и с каждым лвлом прокачки ульты уменьшать.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошёл нахуй этот ебанутый герой

я бы вообще сделал что-то на подобие медведя лондруида

если рядом нет оригинального выблядка то иллюзия  не может бить 

просто пиздец когда чел за 100 маны или сколько там юзает спелл длительностью 16 секунд и кд 30 

и убивает полтвоей команды находясь в безопасности 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ебать ты высрал

Давай нерфить итем из-за одного героя, это же так имбово для него, пусть остальные сосут с кд на мидасе 200с

Нерфануть юз именно на этом герое , болван .

Разве не мидас=>тревела=>лотар=>орчид ему щас кор итемы?

Бтв хуй знает как его балансить в лейте эта хуета просто не выпускает с хекса/бладторна. Мб вариант пофиксить манго и фласки на нем+кд итемов на копии увеличить по сравнению с оригиналом и с каждым лвлом прокачки ульты уменьшать.

Нет , это очень дочлена до боеспособности , боевого потенциала и живучести ноль , приходит какой - нибудь клинкз с дастами например и гг . А фармить тебе тревела и лотар не помогут . И пока ты шб с хексом и тревелами фармишь , противники уже будут переживать твои ганги . Это не сларк .

Допустим вышел ты из шб , повесил сало , противник манту тыкнул и всё , ты бессилен .

После мидаса пика для сейва от гангов , на атакспид что - то , потом в дамаг и дизейблы по ситуации .


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нерфануть юз именно на этом герое , болван .

Каким образом? не давать копии его юзать или что? 


:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же как рефрешер, блять. не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето эти нерфы вообще не нерфы по сравнению с супер талантами 10/15/20 (на 25 дерьмище правда тотальное :trollface: )


Изменено пользователем [AF]Sasori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похрер бро на 25 лвл главное кд уменьшить на 20 лвле и в итоге 20 сек кд поля минус 2 секунды  и 40 секунд кд ульты минус 4 секунды = 18 сек кд поля, 36 сек кд ульты ( было 30, ШОК)

короче все примерно так же :-_-: 
ах да и если кто затестит скажите плиз спарками светится обама на дереве , у меня овер много download идет


бтв на абуз фласок и тд похер , але мать ты че там 5 рун на карте плюс фонтан в 2 шагах от мида ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять опять ульту понерфили))) 


Just stand up and scream...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полное дерьмище окунули такого интересного героя(скажите мне, кто же на 20 выберет -10% к кд вместо доп.ренджа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUS/ENG] World rank 1 Arc Warden?? 4400( 8+ часовой стрим)

дружок тебе не стыдно высирать такое при том что ты играешь со смурфа вс 4 тыщи игроков?) это тоже самое что я буду кидать скрины в топик сларка и морфа как я стрикую по 20 игр на 5 тысячах на бусте

Rastle7 и DiMyRG понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проф. играх тащит у америкашек скриньте.


Китаёзы тоже недавно юзали. Арк там игру перевернул дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

RUS/ENG] World rank 1 Arc Warden?? 4400( 8+ часовой стрим)

дружок тебе не стыдно высирать такое при том что ты играешь со смурфа вс 4 тыщи игроков?) это тоже самое что я буду кидать скрины в топик сларка и морфа как я стрикую по 20 игр на 5 тысячах на бусте

даже если ты на 2к выложешь я офигею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, сложно поверить в это, но не все играют на топ уровне, и обычным дотерам интересно будет посмотреть реплеи на среднем рейтинге от вахистайл.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно опы там сыграли чуть ли не хуже ботов. Но энивей он хорошо играет арком.

Ну и как сказал человек выше, большинство даже не имеет тех же 5к, не говоря о 6-7.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...