Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo 3: Reaper of Souls т.3

Рекомендованные сообщения

А у меня немного тупой вопрос, но я не смог нагуглить
2 первозданных предмета нельзя одевать на персонажа? Если да, то бредово как-то:avtorklif:

Кольцо Иордана и Колчан, либо одно, либо другое


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anarchu написал 2 часа назад:

А у меня немного тупой вопрос, но я не смог нагуглить
2 первозданных предмета нельзя одевать на персонажа? Если да, то бредово как-то:avtorklif:

Кольцо Иордана и Колчан, либо одно, либо другое

первозданные можно. может какие-то особые крафченные нельзя


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:
Anarchu написал 2 часа назад:

А у меня немного тупой вопрос, но я не смог нагуглить
2 первозданных предмета нельзя одевать на персонажа? Если да, то бредово как-то:avtorklif:

Кольцо Иордана и Колчан, либо одно, либо другое

первозданные можно. может какие-то особые крафченные нельзя

хм
ну они через Куб сделаны

пиздец бред же:avtorklif::avtorklif::avtorklif:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anarchu написал 4 минуты назад:
rubish написал 9 минут назад:
Anarchu написал 2 часа назад:

А у меня немного тупой вопрос, но я не смог нагуглить
2 первозданных предмета нельзя одевать на персонажа? Если да, то бредово как-то:avtorklif:

Кольцо Иордана и Колчан, либо одно, либо другое

первозданные можно. может какие-то особые крафченные нельзя

хм
ну они через Куб сделаны

пиздец бред же:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

ну ты так только одну одеть можешь. остальные выбивать или гемблить надо

Anarchu понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы также добавили рецепт первозданного предмета для куба Канаи, позволяющий вам превратить любой легендарный предмет, изготовленный не собственноручно, в первозданный предмет всего за 100 ед. изначального пепла. Единовременно можно использовать только один полученный с помощью улучшения первозданный предмет, при этом подобные предметы не сохраняют исходные свойства их легендарных версий. При улучшении свойства новых первозданных предметов определяются заново."

смог найти

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blizzard намерена достойно попрощаться с Diablo 3. Последний 29-й сезон принесет множество изменений, о которых давно просили игроки, в том числе режим, вдохновленный решениями Path of Exile.

 

 

одной из самых важных новинок станет режим Solo Self Found, вдохновленный режимом из Path of Exile. Это однопользовательский вариант игры, в котором не будет возможности создавать группы и торговать с другими пользователями. Так что все придется добывать самому игроку. Solo Self Found получит собственные таблицы лидеров и, помимо стандартной версии, также будет иметь хардкорный вариант.

 

Сезонная тема будет «Видения вражды». В игровом мире начнут появляться магические перестрелки, в которых игроки будут находить опасных монстров и ценную добычу. Blizzard хочет оставить Diablo 3 в наилучшем состоянии, поэтому 29-й сезон также принесет много изменений механики и баланса, о которых просит сообщество.

 

Игроки смогут назначить своим персонажам в общей сложности 800 очков Героя (Мастерства). Раньше геймеры могли выделить только 50 очков мастерства для каждого атрибута, с изменениями игроки смогут выделить до 200 очков мастерства для каждого атрибута.

 

В 29-ом сезоне будут исправлены множество небольших ошибок в Diablo 3.

Все эти изменения будут доступны на тестовых серверах Diablo 3 с 15 по 29 августа 2023 года. Премьера 29-го сезона ожидается 8 или 15 сентября 2023 года.

 

29-й сезон Diablo 3 ознаменует окончание разработки игры. В ближайшие годы разработчики сосредоточатся на Diablo 4 и Diablo Immortal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...