Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sberbank

eSport Bets #14 MDL bo2 ruletka comeback

Рекомендованные сообщения

проиграть тир3 мусору из снг

я даже не горю, я просто в ахуе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну я вскроюсь че если гоблак еще 1 карту возьмет ))

рип

за валидолом сбегай пока


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минвайл ппд и его дебики довыебывались дайвами и пиками радинс лайфстилера


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, пронесло. Но больше на спирит ставить не хочется. Ну и на ньюби тоже офк.

Двачую, тоже переживал. Хотя я так сильно на ВГ поднялся против титана на 2.0 кэфе, что готов проебывать по кд. Блядь, а я смотрел на кэфы типа 1.047 и 12.00 (или даже 1.017) и подумывал, но блядь потом быстро на 4.5 упал. А ведь по шансам было, но ебучий хао не знает силы ОД, хотя спириты в СНГ уже его показали.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы бояться что снг помойка выиграет опытных игроков из китая лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы бояться что снг помойка выиграет опытных игроков из китая лол

справедливо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы бояться что снг помойка выиграет опытных игроков из китая лол

А причем тут игроки? Не пропускать крипов умеет любой 5000+ игрок. Стоять на миде и чё-то делать умеет любой 6000+ игрок. Нажать смоук и убить умеют любые команды, которые играют 1 неделю вместе. Нажать за ОД хекс, дать пару тычек и ульту может 4000+ игрок любой.

 

Проблема в том, что ОД под ораклом, вот в чем проблема. И это не просто 9 секунд бессмертия, а потом ты сдох, типа как аганим на ВК. И не даззл, что ты потом на 1хп умираешь через 5 сек. А это под энчой, гривсами и ченом (хз, удваивает ли реген хп ульта) ещё и отхил на фулл хп. И это оракл, который 1000 маг урона за пару секунд выдает спокойно.

 

Ну и энче пиздец драгон ланс имба ебаная, как аганим купит. Тоже самое, как снайпер под репелом с рапирой.

 

Ебаный айс-фрог типа баланс сделал, но уже через месяц будет тошнить от одних и тех же героев. Был же Од с 0/1/2/3 стилом. А щас 5 инты пиздит. Сларк привет передаёт, который отдельный скилл для этого качает -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жопу блять все , на работе нереально ставить когда по 4 матча идут одновременно...вечно какая то блядина отвлечет на пико банах...у меня уже глаз дергается так залудоманить хочется


чипенка мутант ебаный господи нахуй чсв животное анскиллед даун вудота мастер 3к нелюдь ЭТО Ж БЛЯТЬ В КУЛАЧНОЙ С ВИСПОМ ФБ ОТДАТЬ

ФБ ВИСПУ ВИСПУ ФБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Од с 0 1 2 3 стилом был слишком никаким. 1 2 3 4 мб стоило сделать офк. А вс энчи прокаст суппортов нужен который сейчас жесткий не в моде (кроме оракла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, видели прикол?

 

На лайфе:

NewBee (map 2)

Team Spirit (map 2)

1.625

2.200

 

А просто так, дефолтно:

 

NewBee (map 2)

Team Spirit (map 2)

1.645

2.270

 

Вот уроды! Внимательно ставьте, если ставите на пиках.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то кажется, что вторая мапа нювби будет быстрой. Тотал меньше 43.5 прокатит? Плюс китайцы против мира не особо активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Од с 0 1 2 3 стилом был слишком никаким. 1 2 3 4 мб стоило сделать офк. А вс энчи прокаст суппортов нужен который сейчас жесткий не в моде (кроме оракла).

А почему ОД должен быть "каким"? У него 3-ий скилл работает на всю команду. Например, ОД+бристлбек, который спамит шипы и бегает с ультой макс уровня по кд. Или ОД+пугна, когда пугна просто шариками сносит вышку за 1 минуту любую.

 

Герой с массовой аурой не должен быть имбой. Может, ещё антимагу сделать не пассивку, а точно такую же ауру на 900 ренжи?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть забанили од и чена гоблака.. хоть отлегло немного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы проебали даж таким пиком не будь там дегроданта на морфе. и вот такие игры я буду смотреть на мейджоре. было бы так охуенно если бы русский мусор вообще никуда не звали.


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак имел -кс как у морфа между прочим. Хотя на деле это охуенно просто, тупо делай стаки и фарми вейвами/торнадо. Но нет, челик из роксов 68 минут - ноу аганим -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гоблак имел -кс как у морфа между прочим. Хотя на деле это охуенно просто, тупо делай стаки и фарми вейвами/торнадо. Но нет, челик из роксов 68 минут - ноу аганим -)).

Да хватит гореть с роксов уже :trollface:

 

они бы проебали даж таким пиком не будь там дегроданта на морфе. и вот такие игры я буду смотреть на мейджоре. было бы так охуенно если бы русский мусор вообще никуда не звали.

Кстати, нигде нет ставочки, что Гоблак попадёт на инт и какой-нибудь рамзец не получит визу? Я б залил.


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы проебали даж таким пиком не будь там дегроданта на морфе. и вот такие игры я буду смотреть на мейджоре. было бы так охуенно если бы русский мусор вообще никуда не звали.

А что сделать морфу, если он единственный керри? Он од не может убить. На хп собираться? Все равно ОД за хекс развалит. Бкб взять? Ты за купол не убьешь никого.

 

Просто не надо было отдавать рошанов, а имея хроносферу пойти и вынести мусор.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что было то прошло

не у всех получается купить аганим


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь. ЛИОН! С одной стороны - кусок говна. С другой - инста хекс в оракла + комба подкоп + вакум = ульта тайда... Хм....

 

Ну блядь. Может, реально лион контрит оракла? У него же хекса мгновенный каст ловит его до ульты и он сам может шваркнуть так, что тот вряд ли баффнет на себя антимагию.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лион дарксир.. мм вкусна (нет, идут они нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...