Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а че рассказать нужно? :D

ну могу сказать что мы на тот хотели играть с васей, сказали ему типо ну че как стендин можешь за нас на лан поехать? нам +1 нужен, он ответил что на следующий день ответит сможет ли он КАК СТЕНДИН поехать на лан, потом он сказал типо что нет сори, ну че жаль.че еще объяснить7))000

а рамзес ?

его вообще не планировалось в составе, мы с ним просто как друзья обшались, я не знаю откуда эта инфа про состав))))

ага тоись всё гоблачатина врёт, а 16-летние дегроды-уёбища-анимешники чисты как вода из колодца?
Изменено пользователем Grooom4ik

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че рассказать нужно? :D

ну могу сказать что мы на тот хотели играть с васей, сказали ему типо ну че как стендин можешь за нас на лан поехать? нам +1 нужен, он ответил что на следующий день ответит сможет ли он КАК СТЕНДИН поехать на лан, потом он сказал типо что нет сори, ну че жаль.че еще объяснить7))000

а пруфы-то будут, что ребята отказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алохадаунс ахаххахах наканец-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикнуть хвоста с фаником

взять рамзеса и афтерлайфа

и это после того, что они показали в играх на мажоре

 

 

 

 

 

 

ой всё


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

 

алоха ето правда что только у тебя в импавер есть контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

 

алоха ето правда что только у тебя в импавер есть контракт?

я знаю что у меня есть контракт - это очевидно, про других я ничего не знаю, а даже если бы и знал то вряд ли имел бы права раскрывать эту инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

скриншот диалога где афтерлайф отказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему рофлер из твиттера эмпаеров молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с гостиком что тогда? Какой-то перебор игроков уже получается

antoshich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

 

алоха ето правда что только у тебя в импавер есть контракт?

я знаю что у меня есть контракт - это очевидно, про других я ничего не знаю, а даже если бы и знал то вряд ли имел бы права раскрывать эту инфу

Так что по составу? Лень листать всю эту хуёвую драму.

ФН и Ноуфир остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же сука гоблак чисто по фанчику очернил русских сумаилов и великую организацию емпаер, аж трисет!11

:lol: :lol: :lol:


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч нет контрактов у остальных,ну в принципе на фоне всего происходящего это понятно.. И да а нахуя было кикать хвоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец алоха раскрыл инфу что у него контракт. ебаааааать :palevo: вот это тайны

 

Вот же сука гоблак чисто по фанчику очернил русских сумаилов и великую организацию емпаер, аж трисет!11

:lol: :lol: :lol:

и торнадо решили подпезднуть заодно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Team Empire: Гниль из всех щелей.

 

Совсем охуел, Пингвин? Если ТСа нет в онлайне это не значит что можно писать, что угодно. Если тебе и тебе подобным устраивает название ВП "мы биомусор", это не значит что и другие названия можно ставить какие захочешь.

Как же ты заебал когда уже тебя демоутнут


Изменено пользователем TennesseeLee
Laexzzz, stalker177, Мистер плюсовый и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя оправдывается игрок?

Ну он офк участвовал в изменениях,не спорю.

Но долбоебизм менеджмента отрицать нельзя.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Team Empire: Гниль из всех щелей.

 

Совсем охуел, Пингвин? Если ТСа нет в онлайне это не значит что можно писать, что угодно. Если тебе и тебе подобным устраивает название ВП "мы биомусор", это не значит что и другие названия можно ставить какие захочешь

Зачем вообще обращаться к самому токсичному уроду этого раздела? Он, по его мнению, самый умный и правый здесь, это бесполезно.


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдавайте хуевого лопоухому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

 

алоха ето правда что только у тебя в импавер есть контракт?

я знаю что у меня есть контракт - это очевидно, про других я ничего не знаю, а даже если бы и знал то вряд ли имел бы права раскрывать эту инфу

Так что по составу? Лень листать всю эту хуёвую драму.

ФН и Ноуфир остаются?

когда узнаете наш состав - поймете что интервью полнейшая хуйня, если гоблак сказал типо нас 4ых, как к нам вообще могут поместиться все эти игроки которых они называли? :D сори у меня это в голове не укладывается, самый рофл в том, что все будут верить гоблаку, т.к. ему типо незачем врать, просто сказал как есть и он дохуя взрослый, в то время как мы пиздюки и у нашей орги хуевая репутация =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...