Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мда, много чего теперь польется на головы имперцев.

Гоблак выразил свою точку зрения на то, кто крысы и падаль; неплохо бы, если алоха+4 объяснили эту ситуацию со своей колокольни (да хотя уже пох; хейт пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team Empire: Гниль из всех щелей.

 

Совсем охуел, Пингвин? Если ТСа нет в онлайне это не значит что можно писать, что угодно. Если тебе и тебе подобным устраивает название ВП "мы биомусор", это не значит что и другие названия можно ставить какие захочешь

Зачем вообще обращаться к самому токсичному уроду этого раздела?

Я конечно блять понимаю, что ему ничего не платят, но блять это же не значит что форум его песочница, кому надо подлизал и делай что хочешь. Когда уже демоут будет- этот "модер" уже все, пора менять
kimimaro57 и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Ушастенького в твитере уже хомяки сального гнобят

пиздец я хуею с этих 99% комьюнити :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

 

алоха ето правда что только у тебя в импавер есть контракт?

я знаю что у меня есть контракт - это очевидно, про других я ничего не знаю, а даже если бы и знал то вряд ли имел бы права раскрывать эту инфу

Так что по составу? Лень листать всю эту хуёвую драму.

ФН и Ноуфир остаются?

когда узнаете наш состав - поймете что интервью полнейшая хуйня, если гоблак сказал типо нас 4ых, как к нам вообще могут поместиться все эти игроки которых они называли? :D сори у меня это в голове не укладывается, самый рофл в том, что все будут верить гоблаку, т.к. ему типо незачем врать, просто сказал как есть и он дохуя взрослый, в то время как мы пиздюки и у нашей орги хуевая репутация =)

Может он просто не так ситуацию понял, и как обычно что-то от себя добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади ответьте лучше когда СНГ сцена из этого говнища вылезет пиздос сука, все топ челики из СНГ по личному скилу а на том же мажоре ЕГ COL вышли чуть ли не в топ 5


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки, хохлы в орге даром не проходят, во всем цивилизованном мире за такое штрафуют, банят и ебальники бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йода, если ты это видишь- зайди смени название. Если согласен с этим названием отдай топан другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

мне вообще поебать ребят кому вы будете верить, мне пиздюку или взрослому состоявшемуся гоблаку, я сказал ситуацию с моей стороны - ваше дело выбирать кому верить и как реагировать =)

если есть еще какие-то вопросы - могу ответить, в твиттер с лимитом 140букв впадлу что-то писать

 

алоха ето правда что только у тебя в импавер есть контракт?

я знаю что у меня есть контракт - это очевидно, про других я ничего не знаю, а даже если бы и знал то вряд ли имел бы права раскрывать эту инфу

Так что по составу? Лень листать всю эту хуёвую драму.

ФН и Ноуфир остаются?

когда узнаете наш состав - поймете что интервью полнейшая хуйня, если гоблак сказал типо нас 4ых, как к нам вообще могут поместиться все эти игроки которых они называли? :D сори у меня это в голове не укладывается, самый рофл в том, что все будут верить гоблаку, т.к. ему типо незачем врать, просто сказал как есть и он дохуя взрослый, в то время как мы пиздюки и у нашей орги хуевая репутация =)

 

 

т.е. рамзесу от вашей орги предложений не приходило, получается?


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь эта ебучая организация отныне вечно будет в дерьме, так зашквариться это надо было еще умудриться :lol:

просто пиздец что там в конченой шаурмичной творится :lol:

NAVIFAN228 и Edge. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади ответьте лучше когда СНГ сцена из этого говнища вылезет пиздос сука, все топ челики из СНГ по личному скилу а на том же мажоре ЕГ COL вышли чуть ли не в топ 5

 

а когда снг сцена не была в говне? максимум только одна конкурентоспособная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя кикать хвоста?


Изменено пользователем dapower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная шаурмичная

надеюсь вы закроетесь нахуй


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну удачи вам показать мощь до августа, и удачи занять топ 9-16 TI6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу пруфов от алохи(чмо), кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс, а в чём проблема в том, что Империя подыскивала себе игроков? По вашему игроков подбирают за неделю трансферного окна?

 

саму помойку это никак не оправдывает, офкtrollface.gif


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за мошна?

видос есть?


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать алоха пидорас


7f82b01f2ee0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...