Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

да мы не про корону над ником во время пика на квшках

а про идеи в игре от ахмо

а то идеи артстайла мы в перископе слышали в разговоре с денди, - "ну шо чем мы будем гангать спирит брекер таск, так выключи камеру"


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл лоускил без понимания игры, и то, что данечка тащит его в тиму легчайший детект того, что он ничем не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю спиритов и смотрю как решает нормальный капитан, никакие нахуй супер сапы типо сонейко не нужны. просто норм пик и план на игру.


Изменено пользователем wunderbar

 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл лоускил без понимания игры, и то, что данечка тащит его в тиму легчайший детект того, что он ничем не лучше

 

Такое впечатление что денди забыл уже как играть с нормальным капитаном и думает, что артстайл топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У артстайла те же идеи, что и в 2011. Давай перегангаем всю карту, а там дальше че нить придумаем. Имхо там овер дохуя командует денди, а артстайл это пики и "и этава тоже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто типо за что уважать Тиму? Зпа о что проебали очевидный пик с луканом, по Хаолем бы вся база сгорела а у профета был бы такой же нетворс как в этой игре, потому что он профет! Я 4к мусор понимал что омник не нужен.

щас бы тиму перестать уважать после 1 луза, ха-ха (выжил после 40 лузов подрят или скок там было, гумба на старладдере, грейв в стыках вс вг и много чего) кудес в составе, фишуры денди все все все, думал уже все глоры нави авки веги себе поставили, хз.

но был и радостный момент когда нави прошли квалы

после

1

луза

:trollpray::lolpalm::lolpray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех тимах где артстайл капитанил был еще один челик который отвечал за координацию, в дтс нс, в нави пупан, в дарер гоблак. Артстайл это тупо командный дух и раньше у него еще хороший скил был. Если денди(неприкосновенный) так хочет играть с артстайлом, то пусть найдут себе одного челика с мозгами, который будет отвечать за координацию и т д. Например есть маг, который наскок я помню капитанил в империи.

maxnagebator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех тимах где артстайл капитанил был еще один челик который отвечал за координацию, в дтс нс, в нави пупан, в дарер гоблак. Артстайл это тупо командный дух и раньше у него еще хороший скил был. Если денди(неприкосновенный) так хочет играть с артстайлом, то пусть найдут себе одного челика с мозгами, который будет отвечать за координацию и т д. Например есть маг, который наскок я помню капитанил в империи.

найс рофл :lolpalm: :lolpalm:

 

человек с мозгами не пойдет в 2016 году играть с денди и артстайлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну блять тогда дальше сосать хер по кд в каждой игре. Ибо денди не кикнут 100%


Изменено пользователем kiltoozed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех тимах где артстайл капитанил был еще один челик который отвечал за координацию, в дтс нс, в нави пупан, в дарер гоблак. Артстайл это тупо командный дух и раньше у него еще хороший скил был. Если денди(неприкосновенный) так хочет играть с артстайлом, то пусть найдут себе одного челика с мозгами, который будет отвечать за координацию и т д. Например есть маг, который наскок я помню капитанил в империи.

сонейко есть, и он это делает 100% не тот чел что будет молчать. так что твоя идея не поможет никак. тут чисто нужно сонейку на капитана и норм второй сап

 

мне интересно, сонейко же понимает насколько хуев артстайл и денди, насколько пики хуевые. ему бы в империю какую то пойти и все, в плохой тиме он не останется точно! че он ждет. или гнуть совю линию чтобы кикнули этих двоих


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ничего менять хоть есть с кого поржать :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

!состав нави менять не будет потому что ребята довольны игрой и атмосферой в команде! хороший менеджент

 

 

наймите бомжей, давайте им еду и жилье, они будут довольный игрой и атмосферой команды, еще и побеждать будуть хотеть еще и вряд ли соррится будут.

 

 

Но нови хорошо же играют не поспоришь. А вот менеджмент тупой.


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех тимах где артстайл капитанил был еще один челик который отвечал за координацию, в дтс нс, в нави пупан, в дарер гоблак. Артстайл это тупо командный дух и раньше у него еще хороший скил был. Если денди(неприкосновенный) так хочет играть с артстайлом, то пусть найдут себе одного челика с мозгами, который будет отвечать за координацию и т д. Например есть маг, который наскок я помню капитанил в империи.

сонейко есть, и он это делает 100% не тот чел что будет молчать. так что твоя идея не поможет никак. тут чисто нужно сонейку на капитана и норм второй сап

 

мне интересно, сонейко же понимает насколько хуев артстайл и денди, насколько пики хуевые. ему бы в империю какую то пойти и все, в плохой тиме он не останется точно! че он ждет. или гнуть совю линию чтобы кикнули этих двоих

Ну так если соннейко это делает, какого хуя они так в каждой катке проседают и по пику и по макро игре?

Я понимаю все хейтеры говорят типо: аааа доня руинит, артстайл не кидает грейвы и т д, но в ласт играх вроде все не плохо, даже алкаш особо не фейлит. В итоге в первые 10 мин овнят всю карту, ганги, топовые крипстаты и тд, но потом как тока начинается дота5 сосут хуи и так в каждой блятской игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонейко ушёл после 9-го в нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонейко ушёл после 9-го в нави?

класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте табличку кнечную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонейко ушёл после 9-го в нави?

 

доджа турика?

 

ну ждём дерби, может даже лучше, потому что узнают сегодня, когда точно билетики покупать


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел с работы, а хохлы уже 0-2 отлетели :trollface: Це перемога! Найс инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

я спал

а тут 0-2 уже

обида

вы почему так плохо болели???


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

я спал

а тут 0-2 уже

обида

вы почему так плохо болели???

опять болельщики виноваты!


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...