Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Omoegens

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

У Денди нормальный скилл, но есть 1 момент.

 

Он с какого-то момента стал СУПЕР ПАССИВНЫМ. Вроде, это было в 2013-ом году летом -).

 

Денди стал слишком долго думать и потом что-то делать. А в доте нужно быстрее. Слишком трусливый стал, постоянно хочет пофармить и потом что-то сделать, а ему не дают. Боится взять на себя ответственность, а только критикует союзников и пошел он нахуй в общем.

 

Ну и на Варкравт 3 биндах, на которых ещё только пгг играет (скилл сами понимайте), = гл в 2016-ом году. Нападать и давать раскаст можно. А вот при защите мгновенно всё прожать не на QWER или аналоге будет сложно. Плюс у денди 3 цифры под контроль групп (очень мало), предметы на мышке много = хуево.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы до билдов доебаться конечно, учитывая сколько лет он на легаси плеит уже и не собирался переучиваться


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди даже ммр поднял , вроде около 7200 сейчас

 

Разве поинты дают что-то? D:

поинты отображают твое умение выигрывать

 

Пойду сделаю себе 4к на оракле, буду говорить за поинты со своим основным 2к, огасики)0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Денди нормальный скилл, но есть 1 момент.

 

Он с какого-то момента стал СУПЕР ПАССИВНЫМ. Вроде, это было в 2013-ом году летом -).

 

Денди стал слишком долго думать и потом что-то делать. А в доте нужно быстрее. Слишком трусливый стал, постоянно хочет пофармить и потом что-то сделать, а ему не дают. Боится взять на себя ответственность, а только критикует союзников и пошел он нахуй в общем.

 

Ну и на Варкравт 3 биндах, на которых ещё только пгг играет (скилл сами понимайте), = гл в 2016-ом году. Нападать и давать раскаст можно. А вот при защите мгновенно всё прожать не на QWER или аналоге будет сложно. Плюс у денди 3 цифры под контроль групп (очень мало), предметы на мышке много = хуево.

А КАК ЖЕ КОЛЕСИКО НА МЫШКЕ

пиздец не ожидал от тебя


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и на Варкравт 3 биндах, на которых ещё только пгг играет (скилл сами понимайте), = гл в 2016-ом году. Нападать и давать раскаст можно. А вот при защите мгновенно всё прожать не на QWER или аналоге будет сложно. Плюс у денди 3 цифры под контроль групп (очень мало), предметы на мышке много = хуево.

Но ведь Артизи играет на вк3 биндах и без квиккастов, двигая камеру не колёсиком, а по краям экрана. :hmm:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если денди не кикнули до этого момента, его никогда не кикнут, только по собственному - если вы с этим не согласны, то вы не смотрели игры нави

сменили ВЕСЬ состав, еще раз напишу - ВЕСЬ, кроме денди

даже классного компанейского хвоста, который типа ядро нави и вообще как это нави без хвоста - кикнули

 

так что наслаждайтесь игрой лучшего в мире, ведь он, похоже, не сомневается в своих силах

glcc и Elfron понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди даже ммр поднял , вроде около 7200 сейчас

 

Разве поинты дают что-то? D:

поинты отображают твое умение выигрывать

 

Пойду сделаю себе 4к на оракле, буду говорить за поинты со своим основным 2к, огасики)0000

ну иди сделай, только потом ты все равно быстро сольешься

я говорю про реальный ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денди как перемещает карту в игре? Колесиком мыши или тупо указателем, как анскиллыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да туалетный далбаёб, забей, у него Денди, юзающий вк3 бинды - лоускилл, а юзающий то же самое Артизи - батя, хотя это почти не решает.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю что дендик только сам может уйти из нави, но ему это не нада


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если денди не кикнули до этого момента, его никогда не кикнут, только по собственному - если вы с этим не согласны, то вы не смотрели игры нави

сменили ВЕСЬ состав, еще раз напишу - ВЕСЬ, кроме денди

даже классного компанейского хвоста, который типа ядро нави и вообще как это нави без хвоста - кикнули

 

так что наслаждайтесь игрой лучшего в мире, ведь он, похоже, не сомневается в своих силах

скажы мне прям такого ахуенного мидера который заменит Денди а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денди как перемещает карту в игре? Колесиком мыши или тупо указателем, как анскиллыч?

 

Нах тебе это. Го лучше немного инсайда вбрось, потому что без Дмитро и Джуса под фейком даж нечем обмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так

Команде не хватает всего - игрового уровня, пиков, пула, координации, умения принимать верные решения

В эту команду не вписываются артстайл, денди, дитяра, соннейко, ахмо.

Всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмитро живой вообще?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше я думал что wunderbar это дмитро под фейком, но походу это не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если денди не кикнули до этого момента, его никогда не кикнут, только по собственному - если вы с этим не согласны, то вы не смотрели игры нави

сменили ВЕСЬ состав, еще раз напишу - ВЕСЬ, кроме денди

даже классного компанейского хвоста, который типа ядро нави и вообще как это нави без хвоста - кикнули

 

так что наслаждайтесь игрой лучшего в мире, ведь он, похоже, не сомневается в своих силах

 

Сейчас бы Хвост был ядром, который до 3-го инта кикнул Смайла, после 3-го начал мошнить на Пупея с Куроки, потом всё же кикнул и этих, после чего намошнил кик ФНГ, Фобоса, Гоблака. И ещё "Я не тот игрок что будет задрить по 6-10 часов в день для поддержки скила."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если денди не кикнули до этого момента, его никогда не кикнут, только по собственному - если вы с этим не согласны, то вы не смотрели игры нави

сменили ВЕСЬ состав, еще раз напишу - ВЕСЬ, кроме денди

даже классного компанейского хвоста, который типа ядро нави и вообще как это нави без хвоста - кикнули

 

так что наслаждайтесь игрой лучшего в мире, ведь он, похоже, не сомневается в своих силах

скажы мне прям такого ахуенного мидера который заменит Денди а?

я не играю на лигах, думаю там хватает 7500+ самородков, мечтающих играть за еду в нави

а из прогеймеров год/нун гораздо лучше

 

если денди не кикнули до этого момента, его никогда не кикнут, только по собственному - если вы с этим не согласны, то вы не смотрели игры нави

сменили ВЕСЬ состав, еще раз напишу - ВЕСЬ, кроме денди

даже классного компанейского хвоста, который типа ядро нави и вообще как это нави без хвоста - кикнули

 

так что наслаждайтесь игрой лучшего в мире, ведь он, похоже, не сомневается в своих силах

 

Сейчас бы Хвост был ядром, который до 3-го инта кикнул Смайла, после 3-го начал мошнить на Пупея с Куроки, потом всё же кикнул и этих, после чего намошнил кик ФНГ, Фобоса, Гоблака. И ещё "Я не тот игрок что будет задрить по 6-10 часов в день для поддержки скила."

так это и говорит о том, что он был ядром, лол


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денди как перемещает карту в игре? Колесиком мыши или тупо указателем, как анскиллыч?

 

Нах тебе это. Го лучше немного инсайда вбрось, потому что без Дмитро и Джуса под фейком даж нечем обмазаться.

это рофел

а на про сцену мне наплевать вообще кроме Артстайла, Брагина и Зары (надеюсь, что его со скамейки вп кто-нибудь, да заберёт, хоть в тир 2, этот малой очень даже не плох), так что на инсайды всякие давно уже все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост даже во вью после ухода с нави или на стриме, проговорился что теперь изменится его график, типо больше тренироваться придется (тип выебнуться перед новичками сперва)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди на стрелочках, может поэтому он такой хуёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...