Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

какже вы овните не надо плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил опять в дерьмо2 поиграть

 

какие сапорты сейчас в мете?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 8 игр никого не флеймлю и даже в ответ ничего гадкого не пишу, могу замутить ток если человек совсем флеймит, вроде полет нормальный, почти всё выигрываю


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло суки блять


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры птс дарят 2 забирают

игры в районе 20 мин

дайте блять поиграть в доту уже ало гейб прием


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд играю против зевса и спектры , ПРОИГРЫВАЮ со старта :o


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд твоя мать пытается перестать пить но увидев тебя она не может остановиться

Tia и pandar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще супер трал поставил бы твоей самке лайк в уретру


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[ALLIES] Gameruin Service: lol u serious?

[ALLIES] Gameruin Service: ez lane invoker

у него ещё WOK будет когда увидит что ты купил лотар :lol:
Изменено пользователем 4rtas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукааааааааааааааааааааааа

нерфите это говно, нерфите его на парашу

просто конча какая-то, даззл в каждой игре

и офк против меня

просто жмет две кнопки, впопад-невпопад и выигрывает

а я еще я не поверю, что из-за какого-то ноунейма

для большинства ноунейма

взявшего 8к, и про которого нубфромуа снял свой очередной высер, так поднялся пикрейт фиолетового крипа (спектры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
52568656-83f4-4d64-b8c4-e904acb18caa.gif чё за фильм пацаны
Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52568656-83f4-4d64-b8c4-e904acb18caa.gif чё за фильм пацаны

топик но мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ALLIES] Gameruin Service: lol u serious?

[ALLIES] Gameruin Service: ez lane invoker

у него ещё WOK будет когда увидит что ты купил лотар :lol:

я больше не покупаю лотар и еул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля поменяй аву плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня самому богу 7к ХАЛЕЛУДЖАХУ насрал в рот , пока он бустил 4500 акк

 

Просто амёба купила радик против морфа

я так с этого рофлил Щ_Щ


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну просто сын на сларке МЫ СДЕЛАЛИ ДВА БАЙБЕКА ЧТОБЫ ОТБИТЬ РОШУ НА КОТОРОГО ИЗНАЧАЛЬНО ИДТИ НЕ СТОИЛО Т.К, ИДЕЯ ХУЕВАЯ И 5к МУСОРОМ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО , А ТЫ ТАМ УБИЛ 7к-мусор-СПЛИТПУШЕРА-ШД+ЗАДЕНАИЛ т2 , ПОКА МЫ ВСЁ РАВНО ЗАБРАЛИ РОШАНА!!! ПИЗДЕЦ ХУЙНЮ СОБРАЛ МОГ БКБ КУПИТЬ ЧТОБЫ МЫ ПРОСТО ОРАЛИ ЧТО ТеБЕ СПЕКТРА+ШД ДАЖЕ ЧЕРЕЗ БКБ В РЕКТАЛЬНОЕ ПРОПИХИВАЮТ СВОЙ ПЬЮР ЭЯКУЛЯТ!!!! И ВООБЩЕ КОР НЕВНЯТНЫЙ КАКОЙ-ТО НаХУЙ СРАЛКА ПИКНУЛ ПОЦОНЫ ХОЧУ АФК ВСТАТЬ УЖЕ РУКИ УСТАЮТ НУ ОПДУМАЕШЬ ГЛИМПС НЕ ПРОЖАЛ РАЗ , НЕ ТОГО ГЛИМПСАНУЛ ДВА , НУ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕУЛ ГЛИМПС НЕ ПОМОГАЕТ ДОДЖИТЬ НУ ЧО Я ЖЕ НЕ СЫН ШЛЮХИ. НУ В ИЛЛЮЗИЮ ВЕСЬ ГеЙМЧЕНДЖ РАСКАСТ ДАЛИ , НУ БЫВАЕТ (ДА , БЫВАЕТ, ИДИОТЫ , НО Я НЕ РАЗЕВАЮ СВОЙ РОТ , ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ГНИЛОЙ , В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШИХ).

сори ребят , пришлось сюда. Не могу с 7к элитой такие диалоги вести , а то авторитетом задавят (курами трон врагов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...