Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

аддерольный ? чё эт у вас означает ?


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддерол — стимулятор


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой дюфрель шо ты так горишь по поводу ранков и эло.

я вот смирился что я 1450 челик.

ведь кому-то надо же быть на 1450, я встречаю новых людей которые хотят выбится в 1450, и в бою со мной они решают достойны они или нет.

я как гейткипер, это моя работа нахуй, я нашел своё место в этой игре ( и вам советую)

Kefa, R0ss0ha, Medvejonok и 1 другому понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто горит, я само спокойствие


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: поихихкал с вазапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черкните руму, когда будете с читаком с вак баном играть


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черкните руму, когда будете с читаком с вак баном играть

ссыль

 

)))00))0))))0

17:54 - Grotesque: ya ebal

17:54 - Grotesque: po4emy

17:54 - Grotesque: nelzya zajat' projok

17:54 - Grotesque: ebaniy

17:54 - Grotesque: yebanstvo

17:54 - Grotesque: wa zabinjy makros

17:54 - Grotesque: nahyi

17:54 - Defrel: адерол + макрос

17:54 - Defrel: ясно

17:55 - Grotesque: ;D

17:55 - Grotesque: ny ny really bred

 

Чисто на макросах )0000


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо зажал прыжок и выпрыгал назад стак, а то и ДВА


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо зажал прыжок и выпрыгал назад стак, а то и ДВА

Нет, типа зажал додж и попал в окно доджа в 1 фрейм

здорова


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с прыжком хуйня, а вот доджить на макросах можно и хуй ты это задетектишь


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с прыжком хуйня, а вот доджить на макросах можно и хуй ты это задетектишь

Пару раз задоджишь, типы реплей пересмотрят, охуеют с доджа в виндоу 1 и ггвп

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выслал разработчикам на почту идею с созданием патруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра чет топ, с друганами зашла вообще збс фофан. Но в ранкеде чет почти с первой же катки начались жесткие пожарища. Такими темпами чую скоро снесу игру нахуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нененене

ты попробуй, прочувствуй

вон тут челик сегодня начал и уже платина (тир2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже удалил, если бы от типов с тина отлетал.

 

нененене

ты попробуй, прочувствуй

вон тут челик сегодня начал и уже платина (тир2)

В смысле сегодня, он до этого зимой дрочил много

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле сегодня, он до этого зимой дрочил много

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 87 часов в игре


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

что есть имба на квен най?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э не подсказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...