Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Ебанутые ветки и курицы пытаются овнить :prayshit:

fo9eJYE.gif

Бля кайф пикча

Ред Джон оставил нам :lol:

кстати где он

Демоут с модерки, червей на стриме нету

И пропал


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а почему артасеч не выходит на улицу и не стримит? подумаем логически

 

1) Он 150жиринок уебище с раком кожи мозга? хммммм :hmm:

2) Он 60кг анимешник какой-то которого пиздят женщины даже? нууууу хз :hmm:

3) Он просто тупой школьник которого на улице могут отпиздить крутые пацыки если увидят? ну я не сомневаюсь, что папаню с его физкультурой может отпиздить даже сабж из 1 пункта, но все равно :hmm:

4) Инвалид какой-то которому нечего делать кроме как выливать свою желчь в интернетики? оооо а вот тут уже интересно :buba:

 

как мы знаем, отвечая на вопросы аудитории, лучший в мире неоднократно говорил, что предпочитает

грейпфрутовый сок

grapefruit-juice.jpg

 

нетрудно убедиться в следующем - исследованиями доказано, что грейпфрутовый сок обладает хорошим мочегонным и желчегонным действием, препятствует появлению запоров, улучшает кровообращение в сосудах мозга

 

какое заболевание вызывает, кроме прочих, застой мочи, желчи, кала в организме и происходит на фоне нарушения кровообращения сосудов головного мозга?

опытные медики уже могли догадаться, что это

ШОК!

ДЦП СИНДРОМ :opasnoste:

 

 

но это еще не всё! одним из хронических врожденных заболеваний, на фоне которого происходит застой желчи, является

ТРИПЛ ШОК

ДАУНА СИНДРОМ :palevo:

 

 

согласно официальной статистике минздрава украины, на конец 80ых-начало 90ых прошлого века пришелся небывалый рост детской смертности и рождаемости детей с

ШОК

ДЦП И СИНДРОМОМ ДАУНА

 

 

таким образом, приходим к неутишительному выводу, что величайший в мире -

СРЫВ ПОКРОВОВ

ДАУН С ДЦП :cry:

 

 

 

пруфы - первая картинка по запросу

05bc514536.jpg

 

 

:subj:


Изменено пользователем Murr

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, я, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Кого там может заовнить 25-летний дегрод, имеющий развитие уровня школьника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то гей лобби в топане посты набивало, то теперь жир какого то юзлесс челика обсуждаете, наис скатываетесь


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые ветки и курицы пытаются овнить :prayshit:

fo9eJYE.gif

Бля кайф пикча

Ред Джон оставил нам :lol:

кстати где он

Так а че ему делать теперь, никто на папеч.ру не заходит админки нету, не прорекламить, и все, забил)

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс расследование Мурр

Murr понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Столько тысяч людей после получения образования занимаются вообще не тем на что учились, некоторые даже добиваются больших успехов, а жирные дауны на форумах всё ещё продолжают думать что образование что-то значит

А откуда в голове может появится эта мысль? - Внушение при воспитании.

А как назвать человека если ему даже не хватает сил переосмыслить то, что внушили ему в детстве?...

20кг сбросил, ну, грац, хули, ещё больше сотки осталось, хуясе достижение чтобы выёбываться на топ1 стримера снг(может и в прошлом)


Изменено пользователем Rooster
Хлеб вода и три метана понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, срывы покровов подъехали.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2016-й год, бравые ребята с пд все еще пытаются что-то доказывать человеку, считающему что актерское мастерство определяется красотой человека, а у негров зубы не белые, просто на фоне их темнокожести так кажется...

 

:popcorn:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас а ты знал, что Атаккер проигрывает играя со счетом 53-1- итд. Но он не горит почему то. Я сам хз как можно таким быть..


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты перечитай то что папич пишет, и пойми даунич.....и так то мне похуй на этот форум и эту продоту, и кто тут кем является барана кусок, щас бы на дерьмо форумах хвастаться тем что ты на них время свое проводишь, че не с кем пообщаться в лайфе, сука в ахуе со всех кто тут сидит :lol: :lol: :lol: :lol: и тычет своими часами кому то, типа много достиг че шо???? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос конечно с хидден пуллов и прочей ереси, но то что человек который считает себя социофобом и социопатом что то рассказывает про бесполезность образования при своих 8 классах, беря во внимание людей, закончивших пту или посредственный вуз в Украине и сидят на зп в 400$, очевидно что в коррумпированной Украине без денег и связей ничего не добиться, но доказывать про бесполезность образования - просто глуппо, это что то на уровне взять на дистанции 4к челов и 6к челов - очевидно что из 6к больше людей будет играть на должном уровне, так и с образованием и без, очевидно что с образованием - больше шансов на что то годное.


Изменено пользователем M.Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые ветки и курицы пытаются овнить :prayshit:

fo9eJYE.gif

Бля кайф пикча

Ред Джон оставил нам :lol:

кстати где он

Так а че ему делать теперь, никто на папеч.ру не заходит админки нету, не прорекламить, и все, забил)

ну он же сидел на продоте и до начала фотошопа картинок про папеча

даже если ему надоел он, то есть же остальная продота


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Столько тысяч людей после получения образования занимаются вообще не тем на что учились, некоторые даже добиваются больших успехов, а жирные дауны на форумах всё ещё продолжают думать что образование что-то значит

А откуда в голове может появится эта мысль? - Внушение при воспитании.

А как назвать человека если ему даже не хватает сил переосмыслить то, что внушили ему в детстве?...

20кг сбросил, ну, грац, хули, ещё больше сотки осталось, хуясе достижение чтобы выёбываться на топ1 стримера снг(может и в прошлом)

Тут вся суть в том, что ты хочешь от образования, и насколько ты хорош. Не хочу выебываться всем похуй и т.д, но как бы я в инстике на отлично учусь и мне как бы нравится, отрасль кратко химическая технология нефти и газа. И как бы реально хочу работать по профессии, просто много народу реально учатся либо суперхуево, то есть какой ты нахуй будешь специалист, если учишься программировать, а на деле все покупаешь, офк ты никому не нужен будешь, потому что ты даже свою работу не можешь делать. Второе некоторые учатся тупо для вышки, хз зачем реально, если им эта отрасль неинтересна вообще, обычно идут в легкие места, либо супер-узкие я хз, че-нибудь типо с экономикой связано(ну в России еще не хотят в армейку идти многие)
Изменено пользователем Lukases

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне читать артасика, если ты меня квотишь уебище? тварь тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебанутые ветки и курицы пытаются овнить :prayshit:

fo9eJYE.gif

Бля кайф пикча

Ред Джон оставил нам :lol:

кстати где он

Так а че ему делать теперь, никто на папеч.ру не заходит админки нету, не прорекламить, и все, забил)

ну он же сидел на продоте и до начала фотошопа картинок про папеча

даже если ему надоел он, то есть же остальная продота

 

Он сидит на пд же, до сих пор. В статусах видел его, в топанах про политику


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему артасеч не выходит на улицу и не стримит? подумаем логически

 

1) Он 150жиринок уебище с раком кожи мозга? хммммм :hmm:

2) Он 60кг анимешник какой-то которого пиздят женщины даже? нууууу хз :hmm:

3) Он просто тупой школьник которого на улице могут отпиздить крутые пацыки если увидят? ну я не сомневаюсь, что папаню с его физкультурой может отпиздить даже сабж из 1 пункта, но все равно :hmm:

4) Инвалид какой-то которому нечего делать кроме как выливать свою желчь в интернетики? оооо а вот тут уже интересно :buba:

 

как мы знаем, отвечая на вопросы аудитории, лучший в мире неоднократно говорил, что предпочитает

грейпфрутовый сок

grapefruit-juice.jpg

 

нетрудно убедиться в следующем - исследованиями доказано, что грейпфрутовый сок обладает хорошим мочегонным и желчегонным действием, препятствует появлению запоров, улучшает кровообращение в сосудах мозга

 

какое заболевание вызывает, кроме прочих, застой мочи, желчи, кала в организме и происходит на фоне нарушения кровообращения сосудов головного мозга?

опытные медики уже могли догадаться, что это

ШОК!

ДЦП СИНДРОМ :opasnoste:

 

 

но это еще не всё! одним из хронических врожденных заболеваний, на фоне которого происходит застой желчи, является

ТРИПЛ ШОК

ДАУНА СИНДРОМ :palevo:

 

 

согласно официальной статистике минздрава украины, на конец 80ых-начало 90ых прошлого века пришелся небывалый рост детской смертности и рождаемости детей с

ШОК

ДЦП И СИНДРОМОМ ДАУНА

 

 

таким образом, приходим к неутишительному выводу, что величайший в мире -

СРЫВ ПОКРОВОВ

ДАУН С ДЦП :cry:

 

 

 

пруфы - первая картинка по запросу

05bc514536.jpg

 

 

:subj:

срыв покровов для тех, кто пропустил

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем мне читать артасика, если ты меня квотишь уебище? тварь тупая

потому что упал в голос и слезах с того что ты написал и не сдержался могу еще копипастнуть :lol:

 

:lol:

 

"делаю что хочу" в 25 лет. :lol: логика имбицила повторюсь

еще и пригорел ты чет, "как так меня какой то хуесос курица ветка оскорбил, ебать как так, я что зря месяцы и дни проводил на этом форуме отвечая артасу что он хуесос и ничего в жизни не добился" так кстати все его хейтеры на пд думают, дауничи по жизни


Изменено пользователем elslarko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну может он худеет по диете CB - минимум спортивных нагрузок и максимум диеты :buba: Ибо тебе никакой спорт не поможет если ты не будешь сидеть на диете :lol:

Каким "спортом", можно заниматься с таким весом?

 

гантельки или гриф сидя на диване тягать

 

где то видел видос как такой же криминал залетел на форум бодибилдеров порофлить с них, а они его типа замотивровали худеть, и он там такие упражнения дома делал пока не похудел так, что бы хотябы дойти до зала

 

 

 

или будет так

[media=]

[/media]

и типо так на всю жизнь с отвисшей кожей?

 

 

Пластика

нет

по идее должна придти в норму

время просто надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на состав хейтерков артаса - сплошь жирные, прыщавые, ублюдочные уроды: сын_валета, андрюша, криминал, прочий скам XDD это многое объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...