Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Просто Иллидан про игрок, а многие хай птс челики хотели бы стать про игроками, поэтому играют и ведут себя нормально, пытаются показать себя с лучшей стороны. Например фн когда играл с лилом, не зная, что это лил вел себя как обычно, обзывал его и т.д Через некоторое время лил попался с ним играя с мейна, и фн стал подлизываться, спорта пикнл приходил к лилу на мид, станы кидал..

Чётко. Сразу видно кухарёнка-фна, который по ебалу не получал -)). Получил бы 1 раз в жизни как следует по фейсу - сразу бы завалил лить парафин на других игроков -).

думаю Артасечу мало кто из дотеров лицо бы осилил разломать, всё таки он по ЗОЖу и вся хуйня. Хотя, конечно, он может психологически быть слабым, тогда его изи обоссать, а хикканы-дотеры чаще всего такие и бывают :hmm:

Ебать, Артас телефонный звонок боится ответить, к двери подойти боится, когда там счётчик воды хотят проверить -)))). ОН ССЫКЛО ТАКОЕ, что его перед тем, как отпиздить, можно сначала унизить.

 

Артас даже если захочет, то зассыт ударить первым, а на улице если пропустил сильный удар, то дальше уже говно остается жрать -).

ну я это и имел ввиду, что он здоровый телом, но слаб характером, такой пацан не сможет драться, но, офк, я его не знаю, так что, это только предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы не читали историю в аске, как папич на улице отпиздил парня, который его плечом толкнул?


Изменено пользователем GoldenFissure2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:limon: папечу на омнике (лк вин в соляного(без омника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный подрался бы с папичем 1х1?


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не читали историю в аске, как папич на улице отпиздил парня, который его плечом толкнул?

бля, первый раз слышу про такую историю, но, офк, в аске можно что угодно написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

туалетный подрался бы с папичем 1х1?

 

туалетный дрищ-зассанец, его половина топика избила бы как шалаву последнюю

 

а другая половина несовершеннолетние анимешники и 150кг тело


Изменено пользователем MidgetSaw
shizaindahouse и Sayane понравилось это

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный подрался бы с папичем 1х1?

 

туалетный дрищ-зассанец, его половина топика избила бы как шалаву последнюю

вот это, кстати, куда вероятнее, чем то, что Папеч ссыкло :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да было же видео, он типичный гусь, который любит тектоник.

возможно гей, вот и цепляется как сука и не отпускает годами


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое ебало когда юзеры пд считают что туалетный - человекphoto-139160.jpg?_r=1452696327photo-139160.jpg?_r=1452696327photo-139160.jpg?_r=1452696327photo-139160.jpg?_r=1452696327photo-139160.jpg?_r=1452696327photo-139160.jpg?_r=1452696327

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, видос про туалетного я тоже пропустил :palevo: :palevo: нету ссылки случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ну, это изи 5 звёзд, норм рофл, спасибо :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем рофл?

пиздец на вечер оставить нельзя сразу какие то рофлы новые выходят

гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы заебали форсить это хуйню. Нашли какого-то моего фанбоя с олдскул форума и вливают видос сюда.

 

3.ы. Ещё хорошо, что не как на гохе, где "откопали" с какого-то сайта знакомств "объявление" от челика с моим ником, где пиздец такая свиняя поебень написана, что пиздец -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто меня такие типы, как на видосе, пиздец смешат ирл :tusila: :tusila: :tusila:

 

хотя, офк, считать человека долбоёбом, если он внешне тебе не нравится - весьма глупо, но это же ПД, да ещё и топик Артасеча, так что по хуй на условности :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ну, это изи 5 звёзд, норм рофл, спасибо :pray: :pray:

 

да, танцует туалетный охуенно. красава че :buba:

moretti понравилось это

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он еще и танцует

ну точно индиго: нет того, чего не умеет :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще он рли норм пляшет, только вот:

1.нахуя снимать это на ковре, на фоне батареи, халахупа из магазина на диване, телевизора за сорок рублей, и чтобы на переднем плане стояли гарри поттеры, стулья из актового зала и прочая поебота.

2.нахуя менять одежду в одном ролике, типо бля поцоны хата по дешмански обставлена, зато шмоточки есть или че ?

А еще я слышал что танцуют не в хуйне за 300 рублей, а в /данках/джорданах/на крайняк аирмаксах, повеселило это приближение на какую-то полукруглую серую залупу, которая раньше была белой и качество при приблежении 144p :lolpray:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно. Щас бы рандом хуйню с ютуба пообсуждать -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты оправдываешься, если это не ты? Обычно ты не обращаешь внимания, если тебя безосновательно хуесосят в этом топане :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...