Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Какая критика?

 

Этот топан создан чтобы писать какой же Артас хуесос.

Не заходи сюда если ты его хуесосом не считаешь.

Ты что ,дурак что ли?

Заходи в другой топан там и пиши про критику.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

долбоебы все еще не понимали, что хейтят не артаса, а его долбоебов-фанатов

Лол, так чем же тебе фанаты не угодили? Зависть что у человека есть популярность и фанаты?

Зачем ты это высрал долбоеб?

 

170 штук за пол года сосания в мме? Ну для свинницы наверное неплохо, можно торты кушать уже каждый день, а не одну картошку с мясом.

Ну и играет конечно он хуево уже. Доджей нет сори.

 

Так чему завидовать?

 

А ну да, я забыл - популярность. Все теперь знают, что папич=вэка. Стал твич мемом.

А то, что он в первую очередь хуесос - почему-то не знают мда уж мда.

Ору с тебя :lol: Да, до недавних пор было 170к(конец декабря) но уже 12 января, и в ДонейшнАлертсе было около 201к. Чужие деньги считать не хорошо, но с каждым днем он срубает все больше и больше.

Повторюсь, занимается любимым делом и получает не хуже всяких IT-шников :yes:

Вывод напрашивается сам! Папич дал твичу оригинальный контент, сливает он, как повторюсь из-за долбоебов союзников. Соре парни, но все таки вы ему завидуете. Рубить бабло дома не каждый сможет. :yes: :yes:

 

И странно только одно! В ответ я получил только 1 адекватный ответ от alphabyte.

Все остальные продолжают хейтить Величайшего без конструктивной критики. Зависть. :)

 

МЫ ГОВОРИМ КАК ЕСТЬ, а ты в ответ: ДА ВЫ ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ.

 

Артас хуесос и мы говорим это не потому что мы завидуем.

Чему блять завидовать? копейкам с твича? псевдо известности в интернете?

 

Просто горит с таких долбаебов.

 

Ну хули всем похуй я же завидую :rickroll:

Ну я не вижу причин особо завидовать, хотя они все же есть, но все-таки я вижу еще меньше причин его хейтить.

Артас единственный пожалуй снг стример который сочетает в себе и рофлы, причем двухсторонние (и он рофлит иногда годно, и с него можно зарофлить), и скилл (мб кто-то конечно считает что он играет не ахти, его мнение, я же считаю что папич плеит НЕ В ТИЛЬТЕ весьма хорошо, хоть и в некоторых моментах переЧСВшивает и не рискует ради союзников своим кда, хотя стоило бы :lolpalm: ), + самобытность, без всякой наигранности, кто-то блядь за 50 рублей жопу лижет донатеру, ему вообще похуй, еще и с гей донатычей рофлы :lol: .

Кароче говоря стрим это персона и игра, игра(Скилл) есть, а персона артаса рли необычная, порой ебанутая, засчет чего и интересно смотреть.

Хз за что хейтить - не нравиться - не смотри.

JetG и IceEyes понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне смешно с фанатов Артаса?

 

почему бы просто не признать, что он хуесос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне смешно с фанатов Артаса?

 

почему бы просто не признать, что он хуесос?

ПАТАМУЧТА СЛОЖНА

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая критика?

 

Этот топан создан чтобы писать какой же Артас хуесос.

Не заходи сюда если ты его хуесосом не считаешь.

Ты что ,дурак что ли?

Заходи в другой топан там и пиши про критику.

ВОТ! ВОТ! Я же говорю! Хейтеры не могут обосновать свою точку зрения! Вы просто срете и срете на Лучшего в мире. Банальная зависть. :) :)

Этот топан создан чтобы писать какой же Артас хуесос.

Просто в голос. Спасибо, поднял настроение. :)

Это все таки топик с ОБСУЖДЕНИЯМИ, значит я хочу пообсуждать. :_:

Артас > Хейтеры 1 | 0

Хейтеры не могут в адекватный диалог. :yes:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут я и хейтеры?

Если я называю Артаса хуесосом это не значит что я хейтер.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выйдет артас из хиден пула, тильта и избавится от геймруинеров и лсов в команде - у вас сразу бомбанет, как он 7200 возьмет на вэка онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне смешно с фанатов Артаса?

 

почему бы просто не признать, что он хуесос?

Ох вейт, а кто тогда 24на7 мониторит дота тв что бы постримить хуесоса?

Рестрим игр артсаса это как доедать объедки. Выходит это ты хуесос, причем хуесос-падальщик который доедает то, что осталось.

FROST LIGHT и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас хуесос. Но не хейтер = мне нравится, что он сосет хуи, я это не хейчу.

Значит ты гей и те нравица када мужик сосет хуи ммм?


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

долбоебы все еще не понимали, что хейтят не артаса, а его долбоебов-фанатов

Лол, так чем же тебе фанаты не угодили? Зависть что у человека есть популярность и фанаты?

Зачем ты это высрал долбоеб?

 

170 штук за пол года сосания в мме? Ну для свинницы наверное неплохо, можно торты кушать уже каждый день, а не одну картошку с мясом.

Ну и играет конечно он хуево уже. Доджей нет сори.

 

Так чему завидовать?

 

А ну да, я забыл - популярность. Все теперь знают, что папич=вэка. Стал твич мемом.

А то, что он в первую очередь хуесос - почему-то не знают мда уж мда.

Ору с тебя :lol: Да, до недавних пор было 170к(конец декабря) но уже 12 января, и в ДонейшнАлертсе было около 201к. Чужие деньги считать не хорошо, но с каждым днем он срубает все больше и больше.

Повторюсь, занимается любимым делом и получает не хуже всяких IT-шников :yes:

Вывод напрашивается сам! Папич дал твичу оригинальный контент, сливает он, как повторюсь из-за долбоебов союзников. Соре парни, но все таки вы ему завидуете. Рубить бабло дома не каждый сможет. :yes: :yes:

 

И странно только одно! В ответ я получил только 1 адекватный ответ от alphabyte.

Все остальные продолжают хейтить Величайшего без конструктивной критики. Зависть. :)

 

МЫ ГОВОРИМ КАК ЕСТЬ, а ты в ответ: ДА ВЫ ПРОСТО ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ.

 

Артас хуесос и мы говорим это не потому что мы завидуем.

Чему блять завидовать? копейкам с твича? псевдо известности в интернете?

 

Просто горит с таких долбаебов.

 

Ну хули всем похуй я же завидую :rickroll:

Ну я не вижу причин особо завидовать, хотя они все же есть, но все-таки я вижу еще меньше причин его хейтить.

Артас единственный пожалуй снг стример который сочетает в себе и рофлы, причем двухсторонние (и он рофлит иногда годно, и с него можно зарофлить), и скилл (мб кто-то конечно считает что он играет не ахти, его мнение, я же считаю что папич плеит НЕ В ТИЛЬТЕ весьма хорошо, хоть и в некоторых моментах переЧСВшивает и не рискует ради союзников своим кда, хотя стоило бы :lolpalm: ), + самобытность, без всякой наигранности, кто-то блядь за 50 рублей жопу лижет донатеру, ему вообще похуй, еще и с гей донатычей рофлы :lol: .

Кароче говоря стрим это персона и игра, игра(Скилл) есть, а персона артаса рли необычная, порой ебанутая, засчет чего и интересно смотреть.

Хз за что хейтить - не нравиться - не смотри.

Ну Артас рили охуенный шоумен, его смотреть интересно, когда он не на плакичах, в отличие от чего бы то ни было (начиная от блевотной музыки на стриме Артизи и заканчивая разными дурами из трэтч.тв).
Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хуесос. Но не хейтер = мне нравится, что он сосет хуи, я это не хейчу.

Значит ты гей и те нравица када мужик сосет хуи ммм?

Натурал в топане

Фу таким быть


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я называю Артаса хуесосом это не значит что я хейтер.

А зачем его тогда хуесосом называть? Артас заходит сюда получить порцию позитива и хорошего настроения, а в итоге получает львиную долю негатива! А потом и катки сливаются ИЗ-ЗА ВАС ЖЕ. Зачем. Это. Делать?

Как стример он ЛУЧШИЙ во всем Ру сегменте, он дал ру сегменту твича шанс на жизнь. :yes: Разве я не прав?


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни за что не хотел бы скатиться до уровня жизни артаса

Скатиться? То есть, ты не хотел бы получать деньги от любимого дела? Артас живет лучше многих, и это факт!

 

я не хотел бы снизить свой месячный доход, уровень образования и интеллекта

так же я не хочу быть психически больным шизофреником, не умеющим общаться с людьми

 

то, что он живет лучше многих школьников еще не значит, что он живет лучше многих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я называю Артаса хуесосом это не значит что я хейтер.

А зачем его тогда хуесосом называть? Артас заходит сюда получить порцию позитива и хорошего настроения, а в итоге получает львиную долю негатива! А потом и катки сливаются ИЗ-ЗА ВАС ЖЕ. Зачем. Это. Делать?

Как стример он ЛУЧШИЙ во всем Ру сегменте, он дал ру сегменту твича шанс на жизнь. :yes: Разве я не прав?

Ты не прав.

Артас заходит сюда почитать какой же он хуесос


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветки и пацаны, набившие линки в этом же топике, рассказывают кто хуесос, а кто - нет

пиздец.

JetG, chistooprospo4itat и FROST LIGHT понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нет ни одного настоящего хейтера)) Челики которые пишут артас=хуесос и т.д это типичные нитакиекакфсе, на самом деле они фанаты артаса, но чтобы хоть чем то выделяться они пишут артас хусос)))) Настоящие хейтеры артаса сидят на д2.ру и смотрят стримы лоста, а не Папича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: Вчера, 20:43:57 , но уже опустил ВСЕХ хейтеров в топике :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни за что не хотел бы скатиться до уровня жизни артаса

Скатиться? То есть, ты не хотел бы получать деньги от любимого дела? Артас живет лучше многих, и это факт!

 

я не хотел бы снизить свой месячный доход, уровень образования и интеллекта

так же я не хочу быть психически больным шизофреником, не умеющим общаться с людьми

 

то, что он живет лучше многих школьников еще не значит, что он живет лучше многих людей

>

А вот это действительно адекватный ответ! Спасибо! Я пересмотрю свою позицию!


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: Вчера, 20:43:57 , но уже опустил ВСЕХ хейтеров в топике :lol:

Тут нет ни одного хейтера

Алло блять


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...