Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

типа стример это же не работа НОРМАЛЬНАЯ

долбоебам вбили в голову что НОРМАЛЬНАЯ работа это ходить и вкалывать как уебан на обрыганских работах

а получать бабло и играть в доту это несерьезно :pray: уебища что еще сказать

так и представляю себе 30-40 летнего папича на твиче2.0 несущего хуйню на вебку ради трансвестит-донатиков

ведь в 2098 всем будем известно, что папич - это на самом деле мамка карины, которая сделала операцию по смене пола. да да

привет аведиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какой-то конченный, зачем ты ещё больше позоришься?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, зачем рушить манямирки школьников... Ведь можно всю жизнь играть и стримить в доту и быть при этом не долбоебом, а сверхразумом. Ну ок.

Не буду вас отвлекать от основного посыла топика, встану на путь исправления:

артас хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаем ставки, если сегодня будет подрубелло героев, на каком дне вынесут артаса?

в первой неделе отлетает и идет апать 7к(да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас хуесос. С почином меня, это мой первый "Артас хуесос" и надеюсь не последний... Спасибо, спасибо :nate:


Щас бы Энсаге поюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня больше всего прикалывает, что в "тру хейтеры" в этом топике- это те, кто фанател от папани настолько, что бы стримснайпить его, а когда наконец попались с ним в одной тиме, то отсапортили на уровне венги от чапаева, были закономерно отхуесошены величайшим и теперь сидят, до сох пор, раз в страницу пишут "артас хуесос" :pisubudew:

Ну а ветки с курами закономерно несут хуйню просто потому что в чате твича модно хуйню нести


Изменено пользователем LastSaintMan
MidgetSaw, M157, ZALordaeron и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, помогите! третч тв заблокировал доступ к регистрации :palevo::fffuuu: живу в крыму и не могу подписаться на любимый канал артасика-пидарасика

 

кто может помочь зарегать акк - В ЛС

 

BYofUea.png


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно в 2076 наверное анонимайзерами пользоваться даааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовал ниче не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе подписка если электричество отрубят


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаз просто тупой и необразованный ограниченный человек

Который по жизни имел только 1 цель - стать лучшим в помойке 2 и успешно обосрался

Щас бы сосать на стриме ради денег и получать удовольствие в жизни от просмотра сериалов онли :pray: :pray: :pray:

Ах да, еще когда ебешь кого-то в помойке (уже полгода как неактуально)

Чему тут завидовать?Тому что он не работает на заводе?Блять, он замкнутый и ебанутый в реале, человек который не имеет цели в жизни, друзей, да даже не может идти в ногу со временем

Типичный день артаса - сериалы, помойка, гейдонаты, мясо + рис, водичка + батончики шоколадные, игры 15 летней давности, сон

И так по кругу

Любой блять бы ебанулся так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаз просто тупой и необразованный ограниченный человек

Который по жизни имел только 1 цель - стать лучшим в помойке 2 и успешно обосрался

Щас бы сосать на стриме ради денег и получать удовольствие в жизни от просмотра сериалов онли :pray: :pray: :pray:

Ах да, еще когда ебешь кого-то в помойке (уже полгода как неактуально)

Чему тут завидовать?Тому что он не работает на заводе?Блять, он замкнутый и ебанутый в реале, человек который не имеет цели в жизни, друзей, да даже не может идти в ногу со временем

Типичный день артаса - сериалы, помойка, гейдонаты, мясо + рис, водичка + батончики шоколадные, игры 15 летней давности, сон

И так по кругу

Любой блять бы ебанулся так жить

 

+дядя богдан, зубная щетка и бита в шкафу, телефон с заводской пленкой 6 лет, ну и конечно же всеми любиый ключ на 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаз просто тупой и необразованный ограниченный человек

Который по жизни имел только 1 цель - стать лучшим в помойке 2 и успешно обосрался

Щас бы сосать на стриме ради денег и получать удовольствие в жизни от просмотра сериалов онли :pray: :pray: :pray:

Ах да, еще когда ебешь кого-то в помойке (уже полгода как неактуально)

Чему тут завидовать?Тому что он не работает на заводе?Блять, он замкнутый и ебанутый в реале, человек который не имеет цели в жизни, друзей, да даже не может идти в ногу со временем

Типичный день артаса - сериалы, помойка, гейдонаты, мясо + рис, водичка + батончики шоколадные, игры 15 летней давности, сон

И так по кругу

Любой блять бы ебанулся так жить

 

+дядя богдан, зубная щетка и бита в шкафу, телефон с заводской пленкой 6 лет, ну и конечно же всеми любиый ключ на 9

ох зря вы это начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефон с заводской пленкой 6 лет

я не знал что такое вообще возможно, но только не у папеча :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Артас обещал сылку кинет на Героев в которые он играет, где она?

 

Всё вспомнил, он про группу вк говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефон с заводской пленкой 6 лет

я не знал что такое вообще возможно, но только не у папеча :lol:

 

зато живет как хочет и имеет копейки с гейдонатов ыыыыы кайф :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение что хейтеры уебки которые живут в бомжатниках не поддерживают вообще никакой дисциплины, и тыкают пальцем на то что у него все по полочкам разложено

 

Лучше быть наверное маньяком который не заснет если дверь в шкафу приоткрыта


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у тя тоже зубная щетка в шкафу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ванной, но если бы меня бесила внешняя неаккуратность (то есть всякая торчащяя валяющаяся хуйня) я бы либо имел ванный шкафчик либо реально в шкаф обычный все пихал.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...