Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

блять, так распизделись про эти мыши ебаные, но никто не упомянул про монитор в 2х метрах от себя :lol:

у меня на вытяную руку моник,

Не про тебя речь. А про Артаса.

зачем высрал? (:

Соре, я просто констатировал факт. Ведь реально у Папича монитор за 2 метра от него.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему величайший не в бане, мммм?

щас бы про родителей плохое говорить на форуме, ай-яй-яй :nono:

 

да пусть пиздит, с него, юродивого, можно норм проржаться :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас - молодец. Даже к такой легчайшей игре готовится серьёзно - мышки проверяет. Правильно - нельзя недооценивать противника.

GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вырасти в бомже семье, привыкнуть к бомже мышкам. у меня так же, + - 90% снг такие

а у кого рейзоры те просто подрочили на новый красивый (бесполезный) девайся и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вырасти в бомже семье, привыкнуть к бомже мышкам. у меня так же, + - 90% снг такие

а у кого рейзоры те просто подрочили на новый красивый (бесполезный) девайся и норм.

Полностью согласен!


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arthas норм так раскотал стак продоты, таких рофлов давно не ловил. :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем 21apm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arthas норм так раскотал стак продоты, таких рофлов давно не ловил. :like:

Где? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим переносится на один час. Соре, инфа от Величайшего.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тянуть время?? Или он думает что за час натренируется в лобби и даст пизды?? Да он проебал уже давно Дианару


px5lNRcMTtA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
74f35b69d5fa7594cb71f305e2823bc3.png

 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич вынесет его на легких, можете скринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич вынесет его на легких, можете скринить

ну, 4к помойку вынести - много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы все злые! Почему просто не пожелать удачи обоим?


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже через час

у артаса процедуры


Изменено пользователем Снова здарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом еще через час

 

а потом я давно в доту играл и не готов

 

а через неделю все забудут

 

Правда, не забудут одну вещь. Сами знаете какую.

 

Да, то что артас хуесос.

Gerich007 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол тогда играть в эту игру, если можно в любой момент вернутся из говна. а вот когда ты играешь без сейвов, то ты всегда думаешь о последствиях. ты хоть раз проходил текстовый квест, там где нужно сьебать из тюрьмы? думаю ты просто избегал таких ситуации путем загрузки сейва. вот интересно то

Зачем попадать в тюрьму на много месяцев, если за это время может произойти много событий (например, пираты или доминаторы нападут на системе с последней научной базой, где у тебя запак нодов лежит и ты обязан её дефить с починкой станции)? Во-вторых, в КР2 есть автосейвы какие-то (когда я играл, то при взлете с планет). В-третьих, даже на хардкоре можно нажать R в текстовом квесте и начнешь его сначала. В-четвертых, сейвы в первую очередь нужны от вылетов и багов. Ну и фулл хардкора там нету, ещё раз говорю. И он там почти невозможен, потому что черные дыры - нереально сложные в ласт патче, просто 1 раз попал под осколочное оружие, тебя отбросило и ты уже мертвый.

 

т е взяв банальный дд и переласхитив к хуям врага = норм для баланса? играть с рунами = фулл рандом.

 

играть на сд без рун до первого кила или вышки - более менее баланс правила.

Именно это и есть баланс. Потому что скилл мидера - протолкать линию к врагу в момент спауна рун. Это сверхважный навык для игры и в 1х1 он тоже обязан учитываться, ведь 1х1 - кто лучше играет в доту на миде. Хочешь без рун - иди играй 1х1 на свою изи линию, а враг на свою -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно это и есть баланс. Потому что скилл мидера - протолкать линию к врагу в момент спауна рун. Это сверхважный навык для игры и в 1х1 он тоже обязан учитываться, ведь 1х1 - кто лучше играет в доту на миде. Хочешь без рун - иди играй 1х1 на свою изи линию, а враг на свою -)).

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Ты ебнутый если считаешь что с рунами есть какой-то баланс.

Хуй с ним со "скиллом мидера протолкать лейн к руне" :lol: т.к тут особого скилла и не надо, факт в том что от того КАКАЯ руна зависит очень дохуя, а тут от скилла мидера уже нихуя не зависит.

MidgetSaw понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич в полне может проебать из нервов, динару то пох на луз. Слишком большая разница в репутациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...