Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas скрытопулович

Рекомендованные сообщения

Не заметить кражу рошана может 2 человека,вилат и артасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

 

офк проклятый акк похуй как играешь, зато денег бы греб за стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

Ну он на самом деле дикий пиздабол, тип бабки не нужны, хотя донаты все выше и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

Ну он на самом деле дикий пиздабол, тип бабки не нужны, хотя донаты все выше и выше

ты даун ?

если он поставит донаты по 25 как карина он в бабках и сперме дяде богдана захлебнется.

очевидно больше донаты = меньше донатов (в разы)


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

Ну он на самом деле дикий пиздабол, тип бабки не нужны, хотя донаты все выше и выше

ты даун ?

если он поставит донаты по 25 как карина он в бабках и сперме дяде богдана захлебнется.

очевидно больше донаты = меньше донатов (в разы)

но тогда он опустится ниже 5к и никто не поверит что он лучший в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахха, тот самый из рода наркоманов у него в тиме, рофлан.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс Ростовский подьехал :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а я и не заметил что это ростовский Димон на друиде


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте дианара я бы удалился после такого

А чё он не так сделал? Сыграл на свой уровень игры в доту.

половина челиков на 3к сыграли бы лучше дианара, соре

Ну как мидеру я бы ему 3000 поставил и даже поболее (хотя откуда я знать могу, как играет 3к игрок). Нормальные принимает решения, быстро адаптируется к новым условиям (типа, папеч ударил вышку так на крыску - он точно также попробовал сделал, офк хуево, потому что орех получил, но за 10 секунд принял для себя новую модель поведения на линии).

 

Плюс клинкз, у него суперсвоя анимация атаки. Игрок на лине на клинкзе тоже хорошо сыграет, но если не играть там и там, то пока привыкнешь к ластхиту, то уже игру проебешь, потому что фурион и абуз бутылки = привет.

 

Если в соло на линию не ходить, то точно также будет тяжело даже 25% крипов урвать. А папеч вполне себе на уровне про-игрока добивает крипов (только вот в 5х5, в игноре замесов, в убегании первым и отдаче всей команды он реал хуевый).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

Ну он на самом деле дикий пиздабол, тип бабки не нужны, хотя донаты все выше и выше

ты даун ?

если он поставит донаты по 25 как карина он в бабках и сперме дяде богдана захлебнется.

очевидно больше донаты = меньше донатов (в разы)

Реже, но больше. Интенсивный путь развития лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А кто такой ростовский феникс? Янукович штоле?"

Не, ну вы поняли. Голос твича чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А кто такой ростовский феникс? Янукович штоле?"

Не, ну вы поняли. Голос твича чисто.

А не плохо :rickroll:

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй ему стик или топорик на 20+ минуте, без тпшки на кери бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

Ну он на самом деле дикий пиздабол, тип бабки не нужны, хотя донаты все выше и выше

ты даун ?

если он поставит донаты по 25 как карина он в бабках и сперме дяде богдана захлебнется.

очевидно больше донаты = меньше донатов (в разы)

Реже, но больше. Интенсивный путь развития лол

В плане денег это не путь развития, что ты несешь. Неужели ты не понимаешь что донатоспособность зрителей при 30 рублей донате почти 100%, а чем выше тем соответственно процент уменьшается.

я уж молчу о том что кто кинул 150 рублей кинул бы теже 150 рублей только в 5 донатах чтобы зарофлить пять раз а не один.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй ему стик или топорик на 20+ минуте, без тпшки на кери бегать?

 

2к хп у него с айтемами, хуй знает, там скиллы поджать на крайний, когда мана в дерьме. Но я это чисто со своих 2к рассуждаю, :] :] :]

 

 

В плане денег это не путь развития, что ты несешь. Неужели ты не понимаешь что донатоспособность зрителей при 30 рублей донате почти 100%, а чем выше тем соответственно процент уменьшается.

я уж молчу о том что кто кинул 150 рублей кинул бы теже 150 рублей только в 5 донатах чтобы зарофлить пять раз а не один.

 

Если сделать его без войса (донатыч от 50рубасов), то профит однако будет, сам же мог услышать, что Виталя говорил, ;O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донаты бы были по 30 рублей, его бы по 20к челов смотрело за донаты

Ну он на самом деле дикий пиздабол, тип бабки не нужны, хотя донаты все выше и выше

ты даун ?

если он поставит донаты по 25 как карина он в бабках и сперме дяде богдана захлебнется.

очевидно больше донаты = меньше донатов (в разы)

Реже, но больше. Интенсивный путь развития лол

В плане денег это не путь развития, что ты несешь. Неужели ты не понимаешь что донатоспособность зрителей при 30 рублей донате почти 100%, а чем выше тем соответственно процент уменьшается.

я уж молчу о том что кто кинул 150 рублей кинул бы теже 150 рублей только в 5 донатах чтобы зарофлить пять раз а не один.

Донатоспособность, нахуй ты это высрал? При более высокой стоимость донить будут реже, но больше и будет тот же баланс, только жидича рофлы напрягать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...