Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

prokol9

[Starladder Season 13 | i-League @13.01.2016-17.01.2016] LAN

Рекомендованные сообщения

это вега. хорони ребят нахуй1111!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизбанд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикай ликана

пикай инвокера

+3 рандома

побеждай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, Инвокер должен по кд быть в бане, слишком оп, у него нету таких диких кулдаунов как у лины/кробы/од, и он постоянно ебашит.

угу

а ещё и равага с небольшим кд

Мид они снесли с проебаной равагой ващет. Равага вообще ничего не решала, инвокер влетел 2 раза ветра-метеор-бласт и все.

я хз о чем ты

но я о том что бласт инвокера = равага

ток кд ниже + Дизарм

 

 

Сайлент просто худший. И билд его такой же.

я думаю то как он играл это заготовка

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 китаец в минуту :pray: (нет)


9Ko4EPl.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОНЕЧКА НА ПАДЖИКЕ ПРОТИВ КИТАЕСЕВ :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил они 2к ммр, в мид паджик и погнали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая там сетка на 6 команд?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля скока вр у гирыча че то я думаю там печаль совсем, где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоит сказать, что пока что организация старладдера - 10 из 10. Не знаю, что будет на сцене, но сейчас - охуенно. Задержек нет. Трабл с компами и играми серьезных нет. Игроки сидят в норм комнатах, норм студии аналитики, все остальное норм.

Я не буду говорить за качество комментаторов и аналитиков, я именно об организации турнира.

Пока что очень приятно смотреть, спасибо хлопцам. Даже как-то не привычно, что такой уровень спокойно проходит в СНГ.


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у навей еще есть шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шас феечки ещё за 20 минут вынесут шит рект :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит сказать, что пока что организация старладдера - 10 из 10. Не знаю, что будет на сцене, но сейчас - охуенно. Задержек нет. Трабл с компами и играми серьезных нет. Игроки сидят в норм комнатах, норм студии аналитики, все остальное норм.

Я не буду говорить за качество комментаторов и аналитиков, я именно об организации турнира.

Пока что очень приятно смотреть, спасибо хлопцам. Даже как-то не привычно, что такой уровень спокойно проходит в СНГ.

задержек нет, ага, похуй кто то не смог долететь во время, а потом так же игры на одном канале сдвинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут феечки ? ты долбаеб скажи честно ? Или у тебя фея головного мозга, как бы не было мне жаль твоего батю

 

Стоит сказать, что пока что организация старладдера - 10 из 10. Не знаю, что будет на сцене, но сейчас - охуенно. Задержек нет. Трабл с компами и играми серьезных нет. Игроки сидят в норм комнатах, норм студии аналитики, все остальное норм.

Я не буду говорить за качество комментаторов и аналитиков, я именно об организации турнира.

Пока что очень приятно смотреть, спасибо хлопцам. Даже как-то не привычно, что такой уровень спокойно проходит в СНГ.

задержек нет, ага, похуй кто то не смог долететь во время, а потом так же игры на одном канале сдвинулись.

вот тут ты прав, организаторы могли бы и остановить буран
Captain_Eggs и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый потный сл за все сезоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит сказать, что пока что организация старладдера - 10 из 10. Не знаю, что будет на сцене, но сейчас - охуенно. Задержек нет. Трабл с компами и играми серьезных нет. Игроки сидят в норм комнатах, норм студии аналитики, все остальное норм.

Я не буду говорить за качество комментаторов и аналитиков, я именно об организации турнира.

Пока что очень приятно смотреть, спасибо хлопцам. Даже как-то не привычно, что такой уровень спокойно проходит в СНГ.

А на реддите чот не очень довольны были после первого дня. Паузы, большое количество рекламы на твиче (я хз, не смотрел) + устаревшие картинки команд и игроков. Хотя может пиндосы прост придираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...