Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Солеварня

Puck | Золота нет но вы держитесь

Рекомендованные сообщения

В анранкеде давно играют уже плотные задры, особенно на вхс, особенно стаками, так что не понимаю вашего презрительного отношения к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то сыграл на нём 44-4,ещё со старым эфиром и разумеется проебал,я хуй знает как им сейчас играть надо чтобы он был полезным после 20 минуты.Ни 1 скила с пьюр дамагой да ещё и дагер надо фармить.Почему все забывают что раньше была другая система голды,если тебя с 30 килами убивала какая нибудь цмка с 4 уебанами,она себе не могла притарить глимер или 2 брейсера 1 кликом,и ты дальше продолжал насиловать это жывотное с 1 сапогом и брейсером на 40,сейчас же после 1-2 килов она тебя и в соло ушатать сможет,Я хуй знает как сейчас на нём нужно плеить чтобы реально насиловать всё что движется

Нынешний пак не герой килов.

В лучшем случае ты в раннем мидгейме фрагов наклепаешь.

Он как батрайдер скорее, задача - инициировать и всем мешать в замесе (но при этом может дохлых сапов щелкать с дагончиком).

Но, в отличии от батрайдера, им можно выигрывать игры в соло мме.

Другими словами, буквально засолировать на нем сейчас нельзя, но можно создать дохуя условий для команды.

 

на истину не претендую, но отношение к герою сейчас именно такое у меня

 


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то решил поучиться играть паком.

ровно 30 минут задрил его спелы, блинки, шифты, развороты+шифты+блинки.

потом играл минут 30 в 1х1(кастомка) на макс голд с задачей не умирать, а тупо жить против всяких оппов.

 

зашел на 3600ммра акич.

пошел в мид с намерением тупо в говнище наебашить.

получилось так что до крипов ошибся и увлекся погоней за фб, в итоге пришел на лайн против скаймага почти 3, а я 1ый с пол хп/1танго/с первым скилом.

словил стрелу от мираны, отдал фб. потом меня гангало на миде по 2 человека за тавером.

 

короче 20минута у меня 9смертей на 3к. я ж не с4 и не миракл.

потом офк реабилитировался но выиграть уже реально было тяжко.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейт даже не причем, просто тебя затрахали

у меня тут гейм был позавчера, там бара висп ну и еще 3 рандомгероя на меня в миду забегали по кд (не пак)

сейвтп? что это такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв тп = телепорт от союзника к тебе на линию, когда тебя пытаются убить.

 

Ммр и прочее дерьмо немного не по теме, тебе не кажется.

 

Зы, тут Тути сам осознает, что в начале допустил ошибки по неопытности на герое.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он про какую кастомку

название плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он про какую кастомку

название плиз

Dota 1v1 :trollface:

карта с 2мя фонтанам, между ними 2500ренжи в диаметре зона для битвы с руной посередине.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что кто нить стрикует на этом чудо герое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо затестить макс шифта перед ультой 2лвла.

Недавно смотрел стрим с4, он собрал дискорд после пт,блинк, дальше не помню что он там собрал, ибо игра уже выиграна была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то решил поучиться играть паком.

ровно 30 минут задрил его спелы, блинки, шифты, развороты+шифты+блинки.

потом играл минут 30 в 1х1(кастомка) на макс голд с задачей не умирать, а тупо жить против всяких оппов.

 

зашел на 3600ммра акич.

пошел в мид с намерением тупо в говнище наебашить.

получилось так что до крипов ошибся и увлекся погоней за фб, в итоге пришел на лайн против скаймага почти 3, а я 1ый с пол хп/1танго/с первым скилом.

словил стрелу от мираны, отдал фб. потом меня гангало на миде по 2 человека за тавером.

 

короче 20минута у меня 9смертей на 3к. я ж не с4 и не миракл.

потом офк реабилитировался но выиграть уже реально было тяжко.

В голос сори :D

Играл на скае против пака, так приятно - сало, два спела и пару тычек = вот весь пак. Против меня кст тоже максил шифт дауненок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас любой мидер вносит больше импакта, чем пак. Пак весьма мерзкий, но с таким дамагом его разве что на харду пикать, хз.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас любой мидер вносит больше импакта, чем пак. Пак весьма мерзкий, но с таким дамагом его разве что на харду пикать, хз.

 

Как там говорят на говно герычей сейчас? аа - ситуативный.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, айсдаун через патч-два сменить мету и на пака, и его время наконец-то придет. Очень увлекательный герой, на нем не скучно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательность и сложность игры на инвокере тоже никто не оспаривал никогда

Но не прошло и двух месяцев, как вайн на него пошел из всех щелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы сделать мету где пак будет оп героем или хотя бы просто сильным и чтоб им можно было протаскивать в соло надо снова переделывать всю экономику игры

больше голды экспы за килы

сделать такую систему комбека чтоб этот самый комбек был практически нереализуем

или же просто переделать ему скилы полностью

что первое что второе навряд ли реализуют в ближайшем будущем если вообще реализуют когда-либо

так что в параше дракон надолго


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...