Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dreamer

Le Duel или Эпичная Битва Двух Якодзун

Рекомендованные сообщения

Сорри с тобой скучно

Юзать как аргумент в 2016 сторонние аналогии, которые никогда ничего не доказывали и по кд вырывать из контекста собеседника пару фраз, экстраполируя их на классику детективной литературы - это не диспут

Это скорее похоже на фарм рофелов

Мои доебки по сути предельно конкретизированны - неуместные рояли на каждом шагу, объяснением которых автор даже не греет бошку: труп бабки, запасные таблички, тайник в храме итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слеза, он вообще не стал ебать голову происходящим в аниме, а просто предположил самый ебанутый вариант, основываясь на так называемых "законах жанра"

У него по законом варианта в шерлоке самый главный подозреваемый Ватсон, это так тупо что даже не надо обосновывать

Вот ответь мне, тебе самому не стыдно за то что ты написал?

Перечитал бы хоть перед тем как отправлять что пишешь

Я тебе даю последний шанс написать хоть что то вразумительное перед уничтожением.

Вперед.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое на одного легли не честно, где француз? Он же форсил рокку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e39dc1dcb8.png

 

Мои доебки по сути предельно конкретизированны - неуместные рояли на каждом шагу, объяснением которых автор даже не греет бошку: труп бабки, запасные таблички, тайник в храме итд

Это неопровержимые доказательства, найденные в конце в качестве файналшота, их нашли когда все кончилось за 2 минуты экранного времени за 5 минут до конца тайтла, в чем твои проблемы?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джейторд, объясни, раз уж всем пофиг на спойлеры,

(((

почему милфа, зная 100% невиновность гг, решила его убить?

 

Я не говорю уже за неестественность персонажей, которая бросается в глаза, но вот этот момент у меня очень прочно засел в голове


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джейторд, объясни, раз уж всем пофиг на спойлеры, почему милфа, зная 100% невиновность гг, решила его убить?

Сори, она думала что он - седьмой

ранобе спойлер

В общем то правильно думала :trollsurprise:

 


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое на одного легли не честно, где француз? Он же форсил рокку.

нет не форсил

да и воспринимать высеры слезы в 2016....

 

А еще пацаны оч жоский спойл про лавстори Адлета и Фрейми!!!

 

Эта шлюха вырезала всю его семью и он собирается её убить прост)))

 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун это джейторд на прошлой странице написал уже


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала давай про Ватсона, коли ты его упомянул.

В отношениях Шерлока и Ватсона тоже присутствует доля антагонизма, противоречия и конфликта - весь путь который они проходят вместе от начала и до конца формирует крепкую дружбу, которая возникает не на пустом месте, а на преодолении этих самых конфликтов. Чем сильнее дружба - тем зритель острее переживает за судьбу персонажей, когда у них возникает конфликт.

Но это была грамотная драматургия, теперь вернемся к рокка но юше.

Почему так легко предположить что седьмой - это юфимия? Она изначально с главным героем - тем острее будет противоречие в конце. Когда представляют всех остальных героев, становится ясно что никто из них не будет седьмым в конце, потому что не будет конфликта между гг и антагонистом. Но сценарист забыл прописать мотив персонажа - все что мы имеем это яндере замашки. Вот главное средство, с помощью которого автор манипулирует зрителем и то почему я попросил посмотреть на их ебала:

latest?cb=20150616184438

 

Зайчик. Ключевое слово зайчик. Примитивнейшая манипуляция зрителем через дизайн персонажа и создание конфликта на основе противоречия между внешним видом и действиями. Носит она этот костюм только для этой цели, других причин нет. Зайку блядь бросили. Никакой индивидуальности. Это настолько дешево, что уже по этой причине нужно ставить 1.

 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду, обер и француз генерируют слишком много новых спойлеров, ливаю

 

но могу вернуться когда прочитаю ранобе :rickroll:

 


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый виток бесполезной перепалки:

(копипаста со скупа, поэтому не оформлено)

 

 

в том посте годнота - только спойлер француза, который для меня хоть немного приоткрывает завесу ебанутости, теперь многие вещи становятся на свои месте

но как я это должен был понять в рамках 12-серийного аниме?

должен был предположить каким-то образом, что там все гораздо гениальнее?

но ведь совсем не было предпосылок к этому

то есть, не говорилось где-то, что кундере телка была в деревне или что они были знакомы итд

вторая часть про "люди влюбляются в экстримальных ситуациях" - это на мой взгляд просто шоджо шаблоны с неожиданными признаниями, треугольниками и прочей ебалой

лавстори зафоршена, это видно вообще по всему, подобный спор я уже вел со слезой касательно девочки у моря

у настолько глубоких отношений как любовь, должны быть стадии, создающие почву для подобного: знакомство, приязнь, дружба, влюбленность

почти все было самозабвенно скипнуто и сразу "будь моей, ты классная, го мутить"

ну что такое в самом деле?

это же просто несерьезно и подобный аргумент действительно выглядит как спекуляция мнением, не более того

 

касательно детектива - доебки у меня были не только до милфы, а еще до мелкой болотной телки

эти доебки основывались на 3 фактах:

1) у милфы был с собой ключ, которым можно было "правильно" открыть храм, чтобы не сагрилась охрана

2) у милфы было 2 дня форы

3) за каким-то хуем мелкая пизда отказывалась идти в лес, но при это сильно хотела в соло "поиграть" около храма

и затем есть еще 2 предположения:

1) временной период, когда мелкая пизда присоединилась к пачке неопределен (то есть , так как она пришла в соло, у нее тоже могла быть неизвестная фора)

2) то что дверь храма незакрываемая - не доказано, это только предположение кошака и доказывать это никто не пробовал, видимо по причине того, что замок был уничтожен

 

 

честно, я ожидал, что развитие пойдет именно в этом ключе, потому что это не требовало бы использования неизвестных сущностей (привет принцип окама снова)

нахуя вот вечно вводить эти новые переменные, я просто не понимаю - неужели у сценариста не хватило головы, чтобы используя только известные факты выстроить логическую цепочку, понятную для зрителя?

зачем было показывать и акцентировать внимание на деталях, которые потом все равно не используются?

зачем все это было нужно?

все эти неопределенности преследуют зрителя весь сериал, при этом они слабо завуалированны и поэтому прям режут глаз

[16:32:17] dreamer-Sensei: почему труп бабки в животе демона, которого они не убивали?

почему они сразу не обшарили храм и не обнаружили там тайник, который потом изи раскрылся?

почему пизда-зайчик знала о тайнике, но не прочекала, что в нем находится?

не умеет читать?

это же все ЧИСТЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ФЕЙЛЫ, ПРИВЕТ

 

прям вот просто поток необъяснимой хуеты, с одной только причиной: "Прост))"

 

 

 

 

 

и, прошу заметить, никаких внятных ответов на мои сакральные 3 вопроса, которые и заставляют меня усомниться в ценности тайтла с точки зрения логичного и завершенного сценария, я так и не получил:

 

 

труп бабки в демоне оказался, потому что цитата "спрятали"

почему не забрали с собой, почему не разорвали на куски, почему не сожрали, а стали проворачивать гораздо более долгую, трудоемкую и палевную операцию не ясно.

 

на вопрос "кто притащил туда труп большого демона(в которого спрятали бабку)" получил полный логичности и безысходности ответ "тот кто убил демона"

вопрос с тем кто же таки убил демона тогда вообще становится неразрешенным, учитывая, что девочка зайчик, генерал френдзоны и инуяша с сиськами не разделялись и при этом демона не убивали

 

почему някающий гривастый кот, который является, безусловно, спецом по убийствам, скрытым проникновениям, взлому замков, поискам секретных ходов и акробатике (короче рог 100 лвл) с первого детального поиска не находит никаких секреток, а потом неожиданно (возможно с помощью Даши следопыта) все-таки находит нычку в 10-ти квадратных метрах?

 

почему девочка-зайчик, зная о тайнике не уничтожила\не прочекала его?

может быть, потому что он был запрятан так, что требовалось бы как-то сдвинуть колонны в центре или нажать на скрытую кнопку, что создавало бы неслабое палево, а у нее не было времени и возможности на подобное, кто знает

учитывая, что сам тайник нам так и не показали (видимо не смог придумать, куда его запихнуть, зрителя достаточно покормить самим фактом наличия, пипл все схавает)

 

кто мне ответит на все эти вопросы?

почему режиссер столько распинается ради доказательства логичности и доказанности действий персонажей и при этом не может проконтролировать даже такие ВЫРВИГЛАЗНЫЕ пробелы в сюжете?

 

 


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда смотрит модер тут Лейбстер в открытую спойлерит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут весь топан в спойлерах ес чо.

 

так что вообще поебать если честно.

 

нельзя обсуждать хуевость какого-то аниме не затрагивая сюжет и не спойлеря какие-то события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимативное правило ста серий

нахуй смотреть что то гениальное если первые 100 серий воняют хуже мертвого бомжа

 

я ща почитал все ваши спойлеры

и блядь прикольно

но 12 серийник то всё равно говно

и вся эта ситуация в храме говно

и решение говно

просто пиздец

 

и НАХУЯ ТОГДА ОН ДЕФАЛ БАБУ ЕСЛИ ОНИ МОГЛИ ЕЁ СРАЗУ УЕБАТЬ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ

ЭПИК ГОЙЗ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимативное правило ста серий

нахуй смотреть что то гениальное если первые 100 серий воняют хуже мертвого бомжа

 

я ща почитал все ваши спойлеры

и блядь прикольно

но 12 серийник то всё равно говно

и вся эта ситуация в храме говно

и решение говно

просто пиздец

 

и НАХУЯ ТОГДА ОН ДЕФАЛ БАБУ ЕСЛИ ОНИ МОГЛИ ЕЁ СРАЗУ УЕБАТЬ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ

ЭПИК ГОЙЗ

пушто если умрет настоящий герой то меткам это сразу спалят?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ультимативное правило ста серий

нахуй смотреть что то гениальное если первые 100 серий воняют хуже мертвого бомжа

 

я ща почитал все ваши спойлеры

и блядь прикольно

но 12 серийник то всё равно говно

и вся эта ситуация в храме говно

и решение говно

просто пиздец

 

и НАХУЯ ТОГДА ОН ДЕФАЛ БАБУ ЕСЛИ ОНИ МОГЛИ ЕЁ СРАЗУ УЕБАТЬ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ

ЭПИК ГОЙЗ

пушто если умрет настоящий герой то меткам это сразу спалят?

они не знают как метки работают вообще как я понял

какая хуй разница


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...