Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

0c826b90a8.jpg

 

jonathan-blow-the-witness-game-wallpaper.png

 

 

 

Вы просыпаетесь в одиночестве на острове, полном сложных и удивительных загадок. Вы забыли, кто вы и как попали на остров, поэтому остается только одно: изучить местность — вдруг здесь есть что-нибудь, что поможет вам вернуть память и отыскать дорогу домой.

The Witness — игра для одного пользователя, разнообразный открытый мир с более чем пятью сотнями загадок. Игра исходит из того, что с ней взаимодействует умный человек, время которого ценно. Ни одна загадка не служит просто для усложнения; каждая несет мысль. Вся игра насыщена смыслом.

 

[media=]

[/media]

 

Кто играет?

Голове пизда на ночь уже, ток первый лазер.


Изменено пользователем __Doom___
Admiral Retard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформляй или отдыхай.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борзые два. Эпик каминг, жду умных людей здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю паззлы и вообще думать

Но видел довольно положительные отзывы от очень уважаемых людей


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю паззлы, ждал ее, как только увидел в стиме, уже качаю, надеюсь на что-то The talos principle-подобное :snobuedance:


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю паззлы, ждал ее, как только увидел в стиме, уже качаю, надеюсь на что-то The talos principle-подобное :snobuedance:

А я надеюсь, что она будет интереснее талоса. Потому что он навёл на меня исключительно тоску своими однообразными и унылыми головоломками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю паззлы, ждал ее, как только увидел в стиме, уже качаю, надеюсь на что-то The talos principle-подобное :snobuedance:

А я надеюсь, что она будет интереснее талоса. Потому что он навёл на меня исключительно тоску своими однообразными и унылыми головоломками

Ты хоть всю игру прошел? Я сам мало помню все паззлы, но у меня не было ощущения, что они повторялись. Мне очень понравились философские размышления и куча пасхалок/секретов, возможно паззлы и не были самой сильной стороной :dunno:

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю паззлы, ждал ее, как только увидел в стиме, уже качаю, надеюсь на что-то The talos principle-подобное :snobuedance:

А я надеюсь, что она будет интереснее талоса. Потому что он навёл на меня исключительно тоску своими однообразными и унылыми головоломками

Ты хоть всю игру прошел? Я сам мало помню все паззлы, но у меня не было ощущения, что они повторялись. Мне очень понравились философские размышления и куча пасхалок/секретов, возможно паззлы и не были самой сильной стороной :dunno:

Мне запомнилось, как я дрочил нон-стоп лазеры и меня это дико заебало

Ещё запомнилось, что были терминалы, в каждом из которых я старался найти какой-то смысл или интересную историю, но не находил ничего

Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю паззлы, ждал ее, как только увидел в стиме, уже качаю, надеюсь на что-то The talos principle-подобное :snobuedance:

А я надеюсь, что она будет интереснее талоса. Потому что он навёл на меня исключительно тоску своими однообразными и унылыми головоломками

Ты хоть всю игру прошел? Я сам мало помню все паззлы, но у меня не было ощущения, что они повторялись. Мне очень понравились философские размышления и куча пасхалок/секретов, возможно паззлы и не были самой сильной стороной :dunno:

Мне запомнилось, как я дрочил нон-стоп лазеры и меня это дико заебало

Ещё запомнилось, что были терминалы, в каждом из которых я старался найти какой-то смысл или интересную историю, но не находил ничего

Хз

Ты вроде видел очень мало от самой игры. Сколько ты прошел головоломок? Там же много их. В каждом здании (А B и С) есть 8 уровней с 3-5 головоломок в них + башня + звезды, которые надо найти и понять, как до них добраться. В игре есть куча терминалов и в каждом есть информация, сам точно не знаю связана ли она как-то с игрой, так как читал я только малую часть от всего. Мне стало интересно, только когда он сам начал писать.

Вообще очень советую до пройти до конца.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, прошёл какой-то остров, вылетел луч куда-то в ебеня. Неплохо пока, проснусь и погамаю ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тема так затухла? Игра же отличная.

Поначалу казалось, что она не очень, даже думал рефандить, но постепенно, входя в игру мне она нравилась все больше. Сейчас у меня уже 20 часов и я не собираюсь останавливаться (думаю там интересного контента еще на ~10 часов). От себя скажу - отличная игра, с красивой графикой, интересными, сложными головоломками. Из минусов выделю - недостаток музыки и сюжета (там есть что-то, но хотелось бы по-больше), но на самом деле это не так критично. Я бы оценил в 9/10, но надо еще до пройти, может быть мнение немного изменится


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bride от автора очень впечатлил в свое время

один из лучших сюжетов евер


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Braid он создавал 3 года, эту игру 7 или 8, и это заметно. Когда находишь секретные паззлы, то понимаешь, сколько труда вложено в эту игру


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самом начале когда выходишь в некст локу, там стоит какая-то дверь (как будто в бункер)

 

и паззл там ну просто какой-то дико геморный (как мне показалось на тот момент)

потратил наверное блять полчаса, думал, что надо самому догадаться как его решать

 

в итоге пробежал вперёд 5 метров и там были "обучающие" паззлы, с помощью которых эту дверь ёбаную открыть можно за пару минут

пиздец пригорел :trollface:

 

Игра годнота, прохожу дальше, пока не было вообще никаких трудностей

все паззлы прохожу где-то за ~1 мин.

 

думаю, чем дальше, тем больше пиздец

вернее даже надеюсь на это, а то как-то скучновастенько

Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

не спойлерите плс ))

Начну играть седня\завтра

надеюсь на эпик сюжет


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

не спойлерите плс ))

Начну играть седня\завтра

надеюсь на эпик сюжет

Сюжета там нет (ну или очень тонкий, хз)

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в самом начале когда выходишь в некст локу, там стоит какая-то дверь (как будто в бункер)

 

и паззл там ну просто какой-то дико геморный (как мне показалось на тот момент)

потратил наверное блять полчаса, думал, что надо самому догадаться как его решать

 

в итоге пробежал вперёд 5 метров и там были "обучающие" паззлы, с помощью которых эту дверь ёбаную открыть можно за пару минут

пиздец пригорел :trollface:

 

Игра годнота, прохожу дальше, пока не было вообще никаких трудностей

все паззлы прохожу где-то за ~1 мин.

 

думаю, чем дальше, тем больше пиздец

вернее даже надеюсь на это, а то как-то скучновастенько

Жиза про замок на бункере

 

Только я не понял, что в нём делать.

 

Открыл ящик - там рисунок.

Посмотрел в окно - там деревце и облако образуют нечто, похожее на рисунок

Пытаюсь нарисовать на облаке - хуй там плавал

Що цэ такэ? И что с этим делать?

 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...