Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сука собирался взять 7 но ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ со своим лайтнинг входом для ушей. Я себе сенхи моментум ин ир покупал специально для айфона и теперь мне надо будет еще переходник и то не факт что пультр работать как надо будет. долбоебы сука


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че из копролита???

Все уже давно суют свои лайтнинги в заднепроходное отверстие айфонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука собирался взять 7 но ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ со своим лайтнинг входом для ушей. Я себе сенхи моментум ин ир покупал специально для айфона и теперь мне надо будет еще переходник и то не факт что пультр работать как надо будет. долбоебы сука

переходник бесплатно будет, в чем проблема вообще?

 

че в 2016 нельзя модуль камеры на 100% внутрь запихать?

ты еблан

 

нельзя сделать камеру без фокусного расстояния, чем меньше выпирает - тем хуже качество изображения будет

 

это физика 6 класс


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как посмотреть вебминку в интернете в телефоне за 90к рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешным людям не надо сидеть в веселых картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, вебминки для ведроид ботанов заумных. Успешные пацаны с ифонами смотрят гифки подрубая аудио дорожку по таймингу.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто-то разобрался с вот этим

b69f8089cdf8b5a0fdf3c4450ecbcaac.jpg

что это за пиздеж такой? для того, чтобы двигалась мембрана нужен аналоговый сигнал.

должен быть цап. либо они цап убрали из телефона и он в переходнике/самих наушниках, либо они просто пиздят

кек, у эппл еще времен айлинк порта(а это нулевые) была возможность аналог аудио пускать по айлинку, по лайтингу ваще труда не составит тоже самое сделать. ты видел когда в ав ресивер вставляют айпод или айфон и как ресивер превращается в аплл аудио центр(ну так назвать можно) и ты пультом от ресивера управляешь музлом?

ваще что айлинк, что эппл делает в кабеле и в устройстве контроллеры, в них она вшивает, какой пин - в каком режиме будет работать, если контроллер захочет он назначит пинам 3 пинам и земле 1Вольт и пустит по ним аналог, таким образом, айлинк наушники без нативного контроллера внутри кабеля будут сосать писос. это тебе не юсб или там хдми, где спецификации четко прописаны(и хост находится в устройстве источнике), у эппл их интерфейсы программируются по ходу действия разъема с двух сторон, поэтому айлинк 15 лет не менялся и умел все, и лайтинг наверное дохуя проживет.

 

другой момент, научить usb3.1 не получится и там действительно придется встраивать кодек или цап в наушники и вот тут начнется вахканалия, когда китайцы и корейцы откажутся от миниджека, вангую тыщи порванных жоп


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел призентация, это рофлан, они хотят загрейдить камеру и продавать тело за 100к :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун чтоле

В минималке 56 стоит

Как и все флагманы сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128 ubujd джет блек цвет мм каеф

уже отложил 66 рублей и готов продать свою 6s за 45 big85.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похую на мобилки, но от беспроводных наушников возбудился


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их изобрели давно

Еще сосунговские плееры продавали за 5к с блютуз наушниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наушники клевые, жаль что они говно, просто дефолтные ирподсы только кабель отхуячили, звучат то они ультрахуево

 

Самое что забавное до сих пор есть челики с наушниками от 4х айфонов мемные какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой самсунг, ты обкурился? если брать блютуз уши, то это еще нокиа делала, когда сосунг только пытался раскладушку придумать и аудио плеер. тут беспроводные уши с активным шумоподавлением и долгой автономностью, таких девайсов я не видел, минус, офк эти уши будут работать только с эппл, сука.

но и тут фича, если ты макоюзер, то эти уши могут сопрядиться одновременно со всем эппл девайсами, что у тебя есть, а это лютый вин. но я не макоюзер.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда другое дело

Но почему бы капельки не сделать

Они же лучше чем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну тогда другое дело

Но почему бы капельки не сделать

Они же лучше чем это

я думаю сделают в линейке apple beats и будут там и капельки и хуяпельки и накладные.

 

у меня были наушники беспроводные https://market.yandex.ru/product/8441163?hid=418706&track=tabs

звучали неплохо, плюс с айподом синхра была полная, но зиму не пережили, что то внутри на морозе там наебнулось видимо, мб акум, а мб электроника, хз.

 

основная трабла таких девайсов будет у нас именно в морозе с большой влажностью, если резко из теплого на мороз, то конденсат уйдет в заморозку и убъет их нахрен, поэтому я очень надеюсь, что эппл порешала подобные траблы


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На днях заказали с сестрой копию Iphone 6 s COLD за 6485 рублей. На сайте о телефоне хорошие отзывы, хороший сотрудник. О телефоне много читала и все думала заказать или нет, и все таки решила заказать. Телефон копии не китай, а тайвань. Он отличается тем, что он идет на IOS 9. В итоге 31 августа пришел телефон, поехали с сестрой покупать, только сняла деньги которые мама отправила на вещи 7000 рублей. Купили радостные, оплатили. На почте ребенок сестры начал капризничать, просить коробку и она мне говорит, вот открой дай ему коробку он айфона, представляете-открываю коробку, а там лежит стакан, представляете бл*ть СТАКАН!!! МОИ ДОРОГИЕ ЗАМЛЯКИ никогда не ведитесь на это, это все мошенничество!!! Деньги не вернешь уже никак, почта ответственности не несет. А, на сайте еще написано, что вот если товар не понравился можете отказаться и тд, а в реале так нельзя, так как на коробке нет такой бумаги, это все гооон. Хотя посылку открывали на месте, есть свидетели (было тогда очень много людей) и милиция ничем не поможет. Деньги жалко конечно, 7000 рублей ведь на дороге не валяются. Вот тот самый стакан! Стакан, который стоит 15-20 рублей, я купила за 6485! Вот мы с сестрой лохушки!

3114379_original.jpg


Изменено пользователем b1p
imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...