Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чтобы челики с айфонами в кредит (ты) не твердили, что у всех вокруг сяоми

ну мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рад за него

Иди купи себе С8/С9 и посмотрим, сколько ты после Айфона продержишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пиксель, не опо5т

А сосунг с8/с9

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиксель - нет официальных сервисов в РФ

ОП - тоже самое

Ну так бери, шикарный девайс, зачем с говном на Айфоне ходишь, когда есть прекрасный Самсунг?


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и хожу с нормальным телефоном, айфон иногда беру по преколу

))

Пиксель - нет официальных сервисов в РФ

ОП - тоже самое

Ну так бери, шикарный девайс, зачем с говном на Айфоне ходишь, когда есть прекрасный Самсунг?

бля и че? :lol:  :shitpalm:

ебать аргумент 

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё забываете кто такой лайтсайт или чё

Зачем вы ему пишите?

Kant понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незавидная участь Сяомистов: ходить со своим прекрасным Ксяоме, говорить, как всё заебись, но постоянно плеваться и натурально брюзжать слюной в сторону Айфонов, не понимая, что так легчайше детектят себя.

А потом покорно принимать "нововведения", слизанные с Айфона, которые ещё год назад хейтили и смеялись с них, а теперь будут защищать.

Натуральные потребляди, конечно.


Вы чё забываете кто такой лайтсайт или чё
Зачем вы ему пишите?

 

 

на 4пда зайди позырь для каких есть офишиал лайнедж ос
 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то травма связанная с ксяоми у челика или я не пойму в чем дело и причем тут ксяоми? Андроид не ксяоми, ксяоми не андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто советовал ранее по моему вопросу спасибо, пятерочки отправлены адресатам  :geys:

Моя контора меня наебала с 6s, короче в итоге куплен 7+, мой самсунг а5 лагал последнее время слишком сильно, поэтому пока что это фул экстаз

 

Зачем про дизайн спорите, это же на столько субъективно  :dunno: выглядите очень странно с аргументами на эту тему

DomikTS- понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто советовал ранее по моему вопросу спасибо, пятерочки отправлены адресатам  :geys:

Моя контора меня наебала с 6s, короче в итоге куплен 7+, мой самсунг а5 лагал последнее время слишком сильно, поэтому пока что это фул экстаз

 

Зачем про дизайн спорите, это же на столько субъективно  :dunno: выглядите очень странно с аргументами на эту тему

вообще отличный варик выхатила, актуальный телефон изи еще на 2 года либо можно продать к осени и докинуть до новых моделей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем тем, кто советовал ранее по моему вопросу спасибо, пятерочки отправлены адресатам  :geys:

Моя контора меня наебала с 6s, короче в итоге куплен 7+, мой самсунг а5 лагал последнее время слишком сильно, поэтому пока что это фул экстаз

 

Зачем про дизайн спорите, это же на столько субъективно  :dunno: выглядите очень странно с аргументами на эту тему

вообще отличный варик выхатила, актуальный телефон изи еще на 2 года либо можно продать к осени и докинуть до новых моделей)

ну да) вообще очень хотелось бы подольше с ним походить


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2й раз после ночной обновы Meizu тупо не реагирует на нажатия , ебал в рот эту марку , у меня все

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айфон настолько идеален, что в топике эпол обсуждают андроид парашу

LightSight понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем тем, кто советовал ранее по моему вопросу спасибо, пятерочки отправлены адресатам :geys:

Моя контора меня наебала с 6s, короче в итоге куплен 7+, мой самсунг а5 лагал последнее время слишком сильно, поэтому пока что это фул экстаз

 

Зачем про дизайн спорите, это же на столько субъективно :dunno: выглядите очень странно с аргументами на эту тему

Тебя забыли спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забыли спросить

А зря, может успела бы уберечь от этого зашквара  :pisubudew:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...