Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

ебаный даун, чтобы овнить, надо чужие аватарки квотить

LightSight понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с того, что кто-то считает камеру в айфонах хорошей

:lol: :lol:

Мало того, что она снимает хуже s8/s9/пикселя, так еще и открывается медленнее в 2/4/2 раза соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько медленнее (если медленнее)? на полсекунды?  :lol:

 

ты чето говорил что был фанатиком, ты таким же и остался, теперь по другому фанатеешь правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полсекунды да. Приятно наверное

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С иглы эпл прям на хуй самсунга походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера открывается медленнее? Ты шо совсем ебанутый ?)))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, в этом сравнении кто-то скажет, что на самсунге камера лучше фото делает? Притом, что самсунг на пол года позже вышел.https://www.youtube.com/watch?v=K7xdZJqyE6I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще скажите, что сразу определите с какого смартфона какая фотка сделана)

Про скорость открытия камеры ваще рофл, это хоть как-то влияет на чью-то жизнь?)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня Люмия, которая открывала камеру секунд пять. Так вот это вообще не круто было. Конечно надо, чтобы камера как можно быстрее открывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз захожу сюда и вижу слезы не обладателей айфона. Первое время думал что зашёл в топик к андроиду, а потом привык. Ну вы и долбаебы)))

goodmood понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз захожу сюда и вижу слезы не обладателей айфона. Первое время думал что зашёл в топик к андроиду, а потом привык. Ну вы и долбаебы)))

photo-35301.gif?_r=1398942779


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну мой телефон фоткает луче айфона х моей бабы.

как не посмотрбю так она разблокирует его кодом, пушто фейс айди не берет отрицательный угол

челики с семерками особенно веселят когда хвалят свою парашу которой миллион лет


все эти сравнения на видосах такая дроч.

они там сидят настройки хуярят свет подбирают, а любое фото с рук, быстро и пиксель или самсунг ебет айфон по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, когда челики с сяомо говорят, что их телефон ничем не уступает айфону, но не понимаю владельцев топовых самсунгов. 

Камон ребята, с9 стоит столько же сколько айфон. Нахуя вы покупаете эту лагающую парашу без батареи и пытаетесь доказать, что ваш телефон не хуже, когда точно за эти же деньги можете взять айфон и спокойно пользоваться им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера айфона топ для видеозаписи

Камера пикселя топ для фотографии (самсунг тоже неплох конечно, но цвета у него ненастоящие получаются, хотя кому то это дико вкатывает, так что тут на любителя)

 

С этим спорить вообще нет смысла, серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, когда челики с сяомо говорят, что их телефон ничем не уступает айфону, но не понимаю владельцев топовых самсунгов.

Камон ребята, с9 стоит столько же сколько айфон. Нахуя вы покупаете эту лагающую парашу без батареи и пытаетесь доказать, что ваш телефон не хуже, когда точно за эти же деньги можете взять айфон и спокойно пользоваться им?

Новый синтез, только для мастерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же иос11 лагает, а десятка на 35% быстрее разряжается чем с9

Ну вы чо мужики, мантры реально устарели уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на тачвизе посидеть,

Самсунг не лагает, он просто тормозит, покупает обзоры всех журналов и блоггеров, а потом ебанутые фанаты рационализируют покупку своих с8 и прочего дерьма

Айфон это стандарт качества в мобилостроении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...