Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что камера все таки в айфоне топ, особенно видео (тем более когда есть такие программы как промуви и фильмейкер). Но мне совсем не нравятся материалы десятки, особенно эти грани, которые изнашиваются даже в чехле после 3-4 месяцев. В общем я бы дождался ноут9 или следующий айфон, а если выбирать между с9+ и 10-кой, то взял бы 10-ку, продать потом будет проще.

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один пруф, что ирхон хуйня

Бля, не ипхон, а хуёми :buba:

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ещё один пруф, что ирхон хуйня

Бля, не ипхон, а хуёми :buba:

 

Ты думаешь, я не законтрю?

Тема как называется? Раунд.

Kant понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ещё один пруф, что ирхон хуйня

Бля, не ипхон, а хуёми :buba:

Ты думаешь, я не законтрю?

Тема как называется? Раунд.

Я согласен бля,

Что ирхон хуйня,

Но ошибка в хроме

На мобиле хуёми.

Ррраунд


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паци ситуация такая, у меня есть мак про купленный на юр лицо, вот надо чтоб не доебались если чё с лицухой мс офиса. Как это замутить? Мб оем ключи или чё там хз. И ваще они если придут проверять они чё чеки будут смотреть на офис? Или как эт делается? И можно ли выпалить как то лицуха это или нет на маке? Или мб просто бесплатный офис вхуярить?

И ваще если например комп на юр лицо, то ты по как физическое лицо можешь на него накатывать?

@Mark.00F.ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что камера все таки в айфоне топ, особенно видео (тем более когда есть такие программы как промуви и фильмейкер). Но мне совсем не нравятся материалы десятки, особенно эти грани, которые изнашиваются даже в чехле после 3-4 месяцев. В общем я бы дождался ноут9 или следующий айфон, а если выбирать между с9+ и 10-кой, то взял бы 10-ку, продать потом будет проще.

почему у меня грани не изнашиваются даже без чехла ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что камера все таки в айфоне топ, особенно видео (тем более когда есть такие программы как промуви и фильмейкер). Но мне совсем не нравятся материалы десятки, особенно эти грани, которые изнашиваются даже в чехле после 3-4 месяцев. В общем я бы дождался ноут9 или следующий айфон, а если выбирать между с9+ и 10-кой, то взял бы 10-ку, продать потом будет проще.

 

 

у нас тут акция на айфон в магазах. по акции в переводе на ваши десятку можно примерно за 65 тысяч взять.

 

глянул сравнения х10, s9+ и пиксель 2. как ебал пиксель по камере всех в рот, так и ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как ты используешь телефон и какие аспекты для тебя в топе?

камера на первом месте. и по работе и в личном.

 

ну а так без выебонов. не играю, видео не смотрю.

сильно не люблю чет там перестанавливать, чистить и т.д.

но за 6 лет, иос приелась пиздец. вижу кучу прикольных фич на андроиде.

после того, как в руках подержал ноут 8 или с9+, айфон 10 кажется таким уебищным по внешке.

 

но вот тот факт, что через пару лет самс будет стоить копейки, хуй пойми как выглядеть и работать, меня останавливает.

Не бери андроид и самсунг в частности, по итогу разачаруешься и через пол года купишь снова айфик.

 

На первый взгляд у с8(думаю и все применимо к с9) все прекрасно, только вот через 2-3 месяца в помойку превратится, для тебя как для пользователя айос 6 лет это будет адом

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой помойке речь боже. С августа на с8. Юзал 2 года айпад мини. Ну никакой разницы, кроме адекватного взаимодействия с компом и возможности добавить память. Мифами какими то оперируете.

К тому же с8/9 - топовый дизайн, который и через 10 лет вспоминать будут, как 4й и 5й айфон.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы самсунговскую ось(кучу мусора в бело-голубых тонах) сравнить с iOS на айпаде, мдамс


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так че опен офис ставить блэт??

спец ты где

@lerochkina

 

хз, столько компаний подписывают через реселеров МСа соглашения типа SPLA и фродят (не платят, но юзают), знаю таких ну мб штук 20, ни к одной аудит не приходил

такое происходит ток с крупными компаниями по моему опыту, а тут к вам менты заскочили, это шок если чесн

в общем хотела те схему предложить, но вы по ходу под колпаком, так что даж хз, сорян(


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О какой помойке речь боже. С августа на с8. Юзал 2 года айпад мини. Ну никакой разницы, кроме адекватного взаимодействия с компом и возможности добавить память. Мифами какими то оперируете.

К тому же с8/9 - топовый дизайн, который и через 10 лет вспоминать будут, как 4й и 5й айфон.

Хотел стену накатать, но напишу что ты не прав, и если для тебя разницы нет, то ты видимо дальше открывания продоты на телефоне не заходил, андроид это сплошая помойка, которая плодит копии фаилов, кучу не нужного кеша фото и тд, какого хуя даже превью рекламы в играх можно накопать в файлах, это нормально по твоему? Почему тот же вотсап грузит автоматом фаилы в галерею и это нельзя убрать?(да проблема приложения) но какого хуя?
Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя писать какой андроид охуенный в топике АПЛ? Идите в свою андроид-резервацию в соседнем топике, илите поебать на ваши лагающие телефоны(ведра), соре.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать какой андроид говно? Обмазывайтесь яблоком, что весьма оправдано и не выходите дальше своего топика в текстах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с яблоком 6с+ можно в илитный топик заходить?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать какой андроид говно? 

 

Потому-что это правда. А твой высер - навеян горящим пердаком. Я понимаю, если бы это была Андроид тема, тогда бы твоя попытка "развеять миф" была бы легитимной. Но зайти в топан Эпл и высрать противоречие фактам - это сильно. 

 

Строки про дизайн с8/с9 -  omegalul omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так че опен офис ставить блэт??

спец ты где@lerochkina

 

хз, столько компаний подписывают через реселеров МСа соглашения типа SPLA и фродят (не платят, но юзают), знаю таких ну мб штук 20, ни к одной аудит не приходил

такое происходит ток с крупными компаниями по моему опыту, а тут к вам менты заскочили, это шок если чесн

в общем хотела те схему предложить, но вы по ходу под колпаком, так что даж хз, сорян(

Бля, ну а так схема в чем заключается? Чтоб знать, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так че опен офис ставить блэт??

спец ты где@lerochkina

хз, столько компаний подписывают через реселеров МСа соглашения типа SPLA и фродят (не платят, но юзают), знаю таких ну мб штук 20, ни к одной аудит не приходил

такое происходит ток с крупными компаниями по моему опыту, а тут к вам менты заскочили, это шок если чесн

в общем хотела те схему предложить, но вы по ходу под колпаком, так что даж хз, сорян(

Бля, ну а так схема в чем заключается? Чтоб знать, если че.

Подписывается соглашение SPLA с одним из партнеров МС, после подписания тебе предоставляют доступ ко всем дистрибутивам и ключам, но отчитываешься постфактум (ежемесячно) т.е за январь в феврале, 6 месяцев ты можешь "не использовать продукты" и присылать в отчете 0 (ну соответственно и счет на 0), дальше минимум должен тратить в районе 100$ (у разных партнеров разные мин.суммы). Короче говоря ты скачиваешь и устанавливаешь все че те надо, но ниче не платишь 6 месяцев, а потом платишь ток 100 баксов (ну пишешь там в отчет че-нить на эту сумму из прайса)

Если придет аудит, это офк последствия (оплата использованного + штраф + хз что еще), но ходят ток к компаниям, которые минимум 500к в месяц передают, либо к неймам в ит сфере

Не призываю так делать если че) Просто знаю, что некоторые так работают, при чем не пытаются особо даж это скрывать

PUSSYEATER понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так че опен офис ставить блэт??

спец ты где@lerochkina

хз, столько компаний подписывают через реселеров МСа соглашения типа SPLA и фродят (не платят, но юзают), знаю таких ну мб штук 20, ни к одной аудит не приходил

такое происходит ток с крупными компаниями по моему опыту, а тут к вам менты заскочили, это шок если чесн

в общем хотела те схему предложить, но вы по ходу под колпаком, так что даж хз, сорян(

Бля, ну а так схема в чем заключается? Чтоб знать, если че.
Подписывается соглашение SPLA с одним из партнеров МС, после подписания тебе предоставляют доступ ко всем дистрибутивам и ключам, но отчитываешься постфактум (ежемесячно) т.е за январь в феврале, 6 месяцев ты можешь "не использовать продукты" и присылать в отчете 0 (ну соответственно и счет на 0), дальше минимум должен тратить в районе 100$ (у разных партнеров разные мин.суммы). Короче говоря ты скачиваешь и устанавливаешь все че те надо, но ниче не платишь 6 месяцев, а потом платишь ток 100 баксов (ну пишешь там в отчет че-нить на эту сумму из прайса)

Если придет аудит, это офк последствия (оплата использованного + штраф + хз что еще), но ходят ток к компаниям, которые минимум 500к в месяц передают, либо к неймам в ит сфере

Не призываю так делать если че) Просто знаю, что некоторые так работают, при чем не пытаются особо даж это скрывать

Спасибо! Бля сложна, купил Корп ключ на несколько машин,вышло по 2к на единицу гдет, ну и офис, а на мак опен офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...