Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

SPYHunter

Apple

Recommended Posts

отдам свой 6s 128 gb за 16 рублей

телефон в идеале, не падал, не тонул

народ, можно поменять на мак 17 года поставить клаву мака 16 года? раскладка удобнее чисто

как теперь на ласт версиях айтюнса музыку синхронизировать??? типа в медиатеке у меня она есть, а телефон ее не хочет видеть  :tusila:  :tusila: :tusila:

это при том, что на se параше все работало

галок на музыку больше нахуй нет

yKluCa8.pnguqCLT

на самом айтюнсе много музыки

JazL2oy.png

на телефоне только одна галка

2jQGK4t.png

:tusila:  :tusila:  :tusila:

upd

отключил айклоуна на телефоне, и галки появились, музыку еще в плейлист паковать надо почему то  :tusila:

Edited by YoXoo

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Паци ситуация такая, у меня есть мак про купленный на юр лицо, вот надо чтоб не доебались если чё с лицухой мс офиса. Как это замутить? Мб оем ключи или чё там хз. И ваще они если придут проверять они чё чеки будут смотреть на офис? Или как эт делается? И можно ли выпалить как то лицуха это или нет на маке? Или мб просто бесплатный офис вхуярить?

И ваще если например комп на юр лицо, то ты по как физическое лицо можешь на него накатывать?

Edited by PUSSYEATER

Паци ситуация такая, у меня есть мак про купленный на юр лицо, вот надо чтоб не доебались если чё с лицухой мс офиса. Как это замутить? Мб оем ключи или чё там хз. И ваще они если придут проверять они чё чеки будут смотреть на офис? Или как эт делается? И можно ли выпалить как то лицуха это или нет на маке? Или мб просто бесплатный офис вхуярить?

И ваще если например комп на юр лицо, то ты по как физическое лицо можешь на него накатывать?

кто они? мс? на сколько крупное юр.лицо?

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

кто они? мс? на сколько крупное юр.лицо?
Ну неочень то и крупное, но приходили, кому то из знакомых в подобную организацию). Не не МС, а полиция. На остальных компах все лиц. Но там винда+офис.
Edited by PUSSYEATER

Как задублировать приложение вк? Или ещё норм приложуху посоветуйте. А то в 2018 году ребята не могут функцию нескольких страниц ввести в приложении

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Напиши в поиске "vk" и поставь любую приложуху из топа.

Самсунг s9+ или айфон 10?

С одной стороны оис приелась и сосунг на пару голов лучше фуфлона. Но с другой стороны, через пару лет этот s9 пиздец как просядет в цене и начнет жутко лагать. ХЗ даже, что выбрать.

Самсунг s9+ или айфон 10?

С одной стороны оис приелась и сосунг на пару голов лучше фуфлона. Но с другой стороны, через пару лет этот s9 пиздец как просядет в цене и начнет жутко лагать. ХЗ даже, что выбрать.

чем он "выше"? по тестам проебывает, судя по реддиту, видео не смотрел, мне похуй на эти цифры

Как задублировать приложение вк? Или ещё норм приложуху посоветуйте. А то в 2018 году ребята не могут функцию нескольких страниц ввести в приложении

В хуеми есть дублирование приложух, все для бомжей (меня)

Upd. Не в той теме написал, но уже похуй, кидайте тапками

Edited by Pep_See

pepehands 

В этом топике можно писать, какой Xiaomi классный телефон. Все в порядке

В этом топике можно писать, какой Xiaomi классный телефон. Все в порядке
Но хуёми хорош только с поправкой на ценник, хотя это и так понятно вроде бы.

@@Дэфрэл , тут чёт сломалось

[Offtop]post-156752-0-56804400-1520185393_thumb.png

Edited by Pep_See

pepehands 

ещё один пруф, что ирхон хуйня

блять! нельзя дублировать приложения ну сука  :fffuuu:

Как ты используешь телефон и какие аспекты для тебя в топе?

камера на первом месте. и по работе и в личном. 

ну а так без выебонов. не играю, видео не смотрю.

сильно не люблю чет там перестанавливать, чистить и т.д.

но за 6 лет, иос приелась пиздец. вижу кучу прикольных фич на андроиде.

после того, как в руках подержал ноут 8 или с9+, айфон 10 кажется таким уебищным по внешке.

но вот тот факт, что через пару лет самс будет стоить копейки, хуй пойми как выглядеть и работать, меня останавливает.