Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

У кефы во всем ведре только один существует телефон - салями

Флагманы он не видел

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, телефон работает, не лагает, приложения не выгружаются из памяти и не крашатся - мне это нужно от телефона

Любой телефон работает. Любой флагман не лагает. (если лагает, то как измерить эти лаги?). Приложения выгружаются, но стартуют с того же места (а это намного лучше подход, чем просто оставлять их в памяти имея только 3гб этой самой памяти). И да, они на айфоне крашатся. Делают это действительно редко, но и я ни одного краша на своем С8 не словил с момента покупки (июнь).

Хотя если у тя >телефон работает перекрывает такие вещи как дизайн/батарея/камера/звук/наушники/память/цена/дисплей

то лучше сдайся сразу братан, скажи что айфон это просто лакшери айтем для такого лакшери модного фешен пацанчика как ты и тя ниибет

 

 

к сожалению, топик андроид как и юзеры того топика весьма тупоголовые, я НЕ ХЕЙЧУ андроид, и ничего не имею против него

я писал о том, что покупать себе сяоми, постоянно его перепрошивать и кричать везде что это заебись телефон, нахуй переплачивать - это долбаебизм

 

причем я даже и писал, что если вы активный юзер телефонов, и ваше использование не заканчивается вайбером и браузером, то покупайте флагманы, а не конкретно айфоны

 

теперь о 2 пункте твоего сообщения

 

дизайн - дизайн айфона как и iOS мне нравится намного больше, чем андроидовский (самсунговский). Управление свайпами, а не кнопками назад (правда не знаю, если ли это на самсунгах, но для меня это огроменный плюс, не могу предсавить не юзать свайпы), 3д тач тот же

батарея - не испытываю никаких проблем с батареей в данный момент, телефону чуть больше полгода, как будет дальше - не знаю

камера - реально? 

звук\наушники - ?? какие проблемы с этим? на самсунгах лучше звук?

память - ну да клево наверное память самому вставлять, только нахуй мне это надо делать

цена - самсунг не дешевле

дисплей - ?

 

причем тут модный лакшери блять

 

что нахуй

 

зачем я снова на это отвечаю ахуеть

 

во-первых я вспомнил что ты долбаеб с хю, которому 10 лет, во-вторых, боже юзай свой самсунг, что не так  :lol: зачем ты пытаешься оправдать факт покупки самсунга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какие вечные прошивки он говорит? 1 раз обновил телефон за 6 мес простым нажатием кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

камера - реально? 

реально. проблемы?

 

 

звук\наушники - ?? какие проблемы с этим?

нет наушников

 

 

память - ну да клево наверное память самому вставлять, только нахуй мне это надо делать

ненужно конечно, как и две симки (если тебе не нужно, то это не значит, что всем не нужно)

 

 

цена - самсунг не дешевле

дешевле, самая дорогая версия айфона под сотку, самая дорогая версия самсунга - под 70

 

 

дисплей - ?

?


короче все аргументы либо "врёти" либо "нинужно"

это дефолт, сам таким был. очень кефу понимаю. привык к интерфейсу, к UI, пися кажется длиннее. это не переубедить, пока он сам не слезет с иглы. да я и не хотел переубедить, мне просто было интересно мнение рандомного эплодрочера.

это пройдет братан, рано или поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуйзнает

даже недостачи олед экрана достаточно чтобы не юзать эпл)


и если раньше аргументы были, что это нинужно

то в айфоне х почемуто его всетаки поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

камера - реально? 

реально. проблемы?

 

 

звук\наушники - ?? какие проблемы с этим?

нет наушников

 

 

память - ну да клево наверное память самому вставлять, только нахуй мне это надо делать

ненужно конечно, как и две симки (если тебе не нужно, то это не значит, что всем не нужно)

 

 

цена - самсунг не дешевле

дешевле, самая дорогая версия айфона под сотку, самая дорогая версия самсунга - под 70

 

 

дисплей - ?

?

короче все аргументы либо "врёти" либо "нинужно"

это дефолт, сам таким был. очень кефу понимаю. привык к интерфейсу, к UI, пися кажется длиннее. это не переубедить, пока он сам не слезет с иглы. да я и не хотел переубедить, мне просто было интересно мнение рандомного эплодрочера.

это пройдет братан, рано или поздно

 

 

я не эплодрочер, я пользуюсь айфоном чуть больше полгода, мне захотелось айфона и его преимуществ - я его себе купил

у него есть недостатки, но они не являются недостатками конкретно для меня, соответственно у меня нет желания и необходимости переходить на что-то другое

 

 

 

нет наушников

 

в смысле нет наушников?

 

 

 

реально. проблемы?

 

что не так с камерой? у меня 7 айфон, не Х, этой камеры может не хватать кому-то из обычных людей (профи операторам с айфонами ?  :lol: )

 

что с дисплеем я тоже не понял, если ты про рамки - то мне тоже на это поебать  :hmm: мне нравится дизайн 7 больше чем дизайн с8

 

 

 

это пройдет братан, рано или поздно

 

очевидно что это может пройти, я просто могу захотеть что-то новое попробовать

в данный момент я кайфую от плавности, дизайна, оптимизации приложений и того, что все выглядит как 1 сплошная система, все популярные приложения оформлены в стиле iOS и из-за этого они кажутся частью системы

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент я кайфую от плавности, дизайна, оптимизации приложений и того, что все выглядит как 1 сплошная система

бля, люблю такие мантры

бтв когда уже новые мантры завезут?


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дизайн/батарея/камера/звук/наушники/память/цена/дисплей
 

 

типа по всем этим параметрам сосунг лучше?


но стоит признать, что Кефа туповат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дизайн/батарея/камера/звук/наушники/память/цена/дисплей
 

 

типа по всем этим параметрам сосунг лучше?

дизайн - тут на вкус и цвет фломастеры разные

по всем остальным да


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G9OEdxQ.jpg

ты ща руку на мою первую мобилу поднял

осторожней


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дизайн/батарея/камера/звук/наушники/память/цена/дисплей
 

 

типа по всем этим параметрам сосунг лучше?

но стоит признать, что Кефа туповат 

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дизайн/батарея/камера/звук/наушники/память/цена/дисплей
 

 

типа по всем этим параметрам сосунг лучше?

но стоит признать, что Кефа туповат 

 

Да

 

 

чет ты с одной иглы нихуево присел на другую. то, что камера лучше у сосунга,так вообще тотал пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там почти во всем необоснованыф пиздеж)

Жаль челик это на полном серьезе несет, ноль объективности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы считать непонятные камеры и лопатный самсунг вершиной дизайна )))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а плюсовые версии айфонов не лопатопобразные :lol:

и рамки норм

и то что дизайн три года не меняется

ну а хули, от добра добра не ищут :lol:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нищуки с зп 25к вообще в этот топик заходят?? вроде есть же отдельный топик для бомжей

 

p.s юзаю айпл с 2012(была почти вся техника кроме мака),всё устраивает,значительных неудобств не встречал,(разве что вход для ушей)

цена=качество+наценка за бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...