Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

купил хс, как же это ахуенно в плане эргономики после 7+

sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоталли очень классный супертонкий чехол, но выступающая камера все портит


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому берем и покупаем дефольный от эпл, ничего не выпирает и приятный на ощупь.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые эпплоюзеры, пзаебался с проводами, а затычки мне уже физически не подходят после 6 лет eardpods. Хочу купить AirPods, но они стоят под 14к.

Купить могу, но увидел новости о слухах, что вторую модель выпустят в конце марта.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые эпплоюзеры, пзаебался с проводами, а затычки мне уже физически не подходят после 6 лет eardpods. Хочу купить AirPods, но они стоят под 14к.

Купить могу, но увидел новости о слухах, что вторую модель выпустят в конце марта.

Что посоветуете?

подожди, либо вторую купишь, но она явно будет дороже, либо первые возьмешь, должны подешеветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в 20 должны быть вторые или нет?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где брать хочешь

У Эппл - когда хочешь

У ритейлиров - сразу после анонса цена на 1-ые наоборот подскочит, но ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь купить сейчас и потом в итоге обосраться с функционалом (вдруг 2 AirPods будут куда круче первых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь купить сейчас и потом в итоге обосраться с функционалом (вдруг 2 AirPods будут куда круче первых)

Круче уже некуда (аксиома Эскобара)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле есть куда, там фича полезная будет - влагозащита


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле есть куда, там фича полезная будет - влагозащита

Откуда инфа?

Даже если сбудется - не думаю, что их в душе юзать можно будет


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем им вообще влагозащита (как первоочередная фичя)? 

 

ну т.е. я понимаю, что если есть, то хорошо.

Но я за полтора года использования ни разу не ощутил в ней необходимости, хотя использую их и на улиц в дождь идя без зонта и катаясь на горных лыжах 

 

надеюсь они регулировку звука в них как-то сделают, сири просто конченная хуета в этом плане 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем им вообще влагозащита (как первоочередная фичя)?

 

ну т.е. я понимаю, что если есть, то хорошо.

Но я за полтора года использования ни разу не ощутил в ней необходимости, хотя использую их и на улиц в дождь идя без зонта и катаясь на горных лыжах

 

надеюсь они регулировку звука в них как-то сделают, сири просто конченная хуета в этом плане

На веле катать))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они добавят только беспроводную зарядку и хей сири - это провал

IMGO понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lenta.ru/news/2019/03/01/airpods/

 

хз, насколько это верно, но, пожалуй, подожду выхода 2 

 

Эти издания уже раз 30 предполагали выход второй версии за последние полтора года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил вернуть мак к заводским настройкам

думал, будет можаве, но сиерра стоит

как думаете, стоит обновляться? я просто уже забыл, особых плюсов не замечал на можаве (а на сиере можно крякнутый софт юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил вернуть мак к заводским настройкам

думал, будет можаве, но сиерра стоит

как думаете, стоит обновляться? я просто уже забыл, особых плюсов не замечал на можаве (а на сиере можно крякнутый софт юзать)

Темный дизайн дичь, перешел на светлый так как глаза оч сильно устают. А так разницы не заметил. Обновляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хочу уже тоже эйрподс купить, хотел матовые чёрные кастомные, но щас может выйдут офишал эйр2. Пидорасы наверное цены на вторые загонять недешевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...