Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

По поводу кастомных ушей, крашеные теряют офф гарантию, я так понимаю магаз сам дает свою гарантию на них, как по мне это того не стоит. Брак все таки в них встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы телефоны чините, когда гарантия закончилась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у тебя случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 5s "нет сети" почти все время

сначала попробуй сбросить до заводских, что бы полностью чистый был, поменяй симку. если это не помогает, скорее всего модем отваливается, на 5s смысла это делать нет, легче выкинуть


Изменено пользователем Invisible24rus
ElGobedano и GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребол модема 3-5 тысяч и то на время поможет.

Проще выкинуть.

Офк перед этим нужно сделать то, что написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял айпад эр новый потестить

Никогда не было планшета, есть типсы какие-нить как влюбиться в него и не возвращать бабосы? :smile:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял айпад эр новый потестить

Никогда не было планшета, есть типсы какие-нить как влюбиться в него и не возвращать бабосы? :smile:

ложишься в кровать и запускаешь твич/ютуб и пдшку почитываешь, у него только такое предназначение

Тигрёнок и sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажите за гарантийную замену батареи.

 

1. Сколько длится гарантия? 

Есть айфон SE мамин, которому в ноябре будет 2 года, я насколько знаю у эппл в россии 2 года же гарантия?

есть мой 8+ которому в июне год будет, но в инфе об устройстве написано что гарантия действует до 11 июня. это че? почему не два года?

 

и кста на SE чек походу проебал я, а на 8+ есть. чек обязательно нужен будет?

 

2. как происходит эта гарантийная замена?

я прост слышал что можно по гарантии махнуть батарейку. как это происходит?


Изменено пользователем cutehamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажите за гарантийную замену батареи.

 

1. Сколько длится гарантия? 

Есть айфон SE мамин, которому в ноябре будет 2 года, я насколько знаю у эппл в россии 2 года же гарантия?

есть мой 8+ которому в июне год будет, но в инфе об устройстве написано что гарантия действует до 11 июня. это че? почему не два года?

 

и кста на SE чек походу проебал я, а на 8+ есть. чек обязательно нужен будет?

 

2. как происходит эта гарантийная замена?

я прост слышал что можно по гарантии махнуть батарейку. как это происходит?

На РСТ аппараты 2 года, 2ой год по чеку идет, на сайте эпл пишется только за один год от них, 2ой идет по защите прав потребителя по этому на сайте не стоит за 2ой год даты.

Просто так гарантийной замены акб ты не добъешься, с чего ты решил, что с нихуя ты отдашь им аппарат а тебе акб заменят? 

Ты можешь только если устройство работает исправно, платно поменять через офф сервис эпл батарейку. 

 

Ну если у тебя телефон выключился или акб вздулся то офк можно по гарантии


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажите за гарантийную замену батареи.

 

1. Сколько длится гарантия? 

Есть айфон SE мамин, которому в ноябре будет 2 года, я насколько знаю у эппл в россии 2 года же гарантия?

есть мой 8+ которому в июне год будет, но в инфе об устройстве написано что гарантия действует до 11 июня. это че? почему не два года?

 

и кста на SE чек походу проебал я, а на 8+ есть. чек обязательно нужен будет?

 

2. как происходит эта гарантийная замена?

я прост слышал что можно по гарантии махнуть батарейку. как это происходит?

На РСТ аппараты 2 года, 2ой год по чеку идет, на сайте эпл пишется только за один год от них, 2ой идет по защите прав потребителя по этому на сайте не стоит за 2ой год даты.

Просто так гарантийной замены акб ты не добъешься, с чего ты решил, что с нихуя ты отдашь им аппарат а тебе акб заменят? 

Ты можешь только если устройство работает исправно, платно поменять через офф сервис эпл батарейку. 

 

Ну если у тебя телефон выключился или акб вздулся то офк можно по гарантии

 

 

ну у меня чел с работы в прошлом году понтовался что на своем иксе поменял батарейку по гарантии, надо у него спросить как он это сделал.

ну или там же вроде при такой замене новое устройство выдают не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто так ему бесплатно точно, никто не мог поменять акб, мб проблему выявили какую нибудь.

Вообще в 80% случаях устройство меняют, но есть поломки при которых меняют детали, например если на айф Х брак дисплея, меняют дисплей, а не всю трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял айпад эр новый потестить

Никогда не было планшета, есть типсы какие-нить как влюбиться в него и не возвращать бабосы? :smile:

тестил новые эир подсы?

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Взял айпад эр новый потестить

Никогда не было планшета, есть типсы какие-нить как влюбиться в него и не возвращать бабосы? :smile:

тестил новые эир подсы?
Не, я не фанат форм-фактора, болят уши после них

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял вторые (первые не юзал). Лучше дефолтных (проводных) и сидят заебись.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял вторые (первые не юзал). Лучше дефолтных (проводных) и сидят заебись.

Я пробовал первые, у меня все равно начинают дико болеть уши после минут 15 ношения. Ну и я все-таки больше beatsx форм-фактор предпочитаю для шумодава

 

Бтв, скок там налог в штате на уши?


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял айпад эр новый потестить

Никогда не было планшета, есть типсы какие-нить как влюбиться в него и не возвращать бабосы? :smile:

Когда был первый миник, я ещё иногда запускал комп

Когда купил ластецкий айпад 10 дюймовый — теперь ищу типсы для чего мне вообще нужен комп, с поправкой на то, что у меня есть консоль

 

Мне кажется я комп вообще наверное уже полгода не включал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

216$ вроде вышло с налогом.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц дорого

в россии дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц дорого

в россии дешевле)

мб, но мне похуй))

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...