Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

спс что высрал свое нужное мнение, оч интересно 

зачем ты что-то пишешь? Камеру он бы убрал фронтальную)))) Иди на хуй просто. :megapalm:  :megapalm:  :megapalm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз в голос с обиженок без подписчиков вы Интаграме :omegalul:

Чел, проблемы не в камерах, ты просто неинтересен никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вопрос к тру эплодрочерам

помогите выбрать между iphone 11 и iphone xs, знаю что есть отличие в экране ну и по камере, у хс нет широкоугольной камеры, но опять же хз насколько это важная функция

также в сторону хс перевешивает его внешний вид, цвета у 11 конечно максимально ублюдские

какие еще есть мнения? 

Как обладатель хс советую тебе взять 11 из-за автономности работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, вопрос к тру эплодрочерам

помогите выбрать между iphone 11 и iphone xs, знаю что есть отличие в экране ну и по камере, у хс нет широкоугольной камеры, но опять же хз насколько это важная функция

также в сторону хс перевешивает его внешний вид, цвета у 11 конечно максимально ублюдские

какие еще есть мнения? 

чел, если ты не социо-даун, то критерий камеры можешь ВООБЩЕ не рассматривать. это настолько юзлес параша, что я бы с радостью купил айфон без передней камеры и с одной камерой сзади

 

видеозвонки как будешь совершать?  :hmtroll:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, за всю историю видеозвонок с ТЕЛЕФОНА совершал 1 раз

понял, прогресс не для тебя 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, за всю историю видеозвонок с ТЕЛЕФОНА совершал 1 раз

чел, даже если ты не пользуешься какой-то функцией - не говорит о том что это никогда тебе не понадобится

напоминаешь старого деда блять, я тоже могу заюзать фронталку раз в месяц, но все же..

 

 

всем спасибо за ответы, больше все таки склоняюсь к 11, думаю черный т.к остальные чето не впечатляют, хотя в шоуруме подержал красный и выглядел он также неплохо, но не вижу я себя обладателем красного телефона  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, возможно кто-то знает решение проблемы, обновил свой 6s (бомж телефон) до 13.2.3, условно перестал работать инет (wi-fi и стандартный от оператора), просто идет загрузка данных и так до очередного ребута, далее 5-10 мин норм работы и снова такая же фигня, форумы пишут проблема обновы - ждать новую.  Кто-то сталкивался, были решения по оптимальнее - чем просто ждать. 


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откатиться на предыдущую версию(через айтюнс)
если нет резервной копии - вручную откатиться на старую версию


 


чел, за всю историю видеозвонок с ТЕЛЕФОНА совершал 1 раз

чел, ты долбоеб, никто не виноват что ты нахуй никому не нужен. 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, возможно кто-то знает решение проблемы, обновил свой 6s (бомж телефон) до 13.2.3, условно перестал работать инет (wi-fi и стандартный от оператора), просто идет загрузка данных и так до очередного ребута, далее 5-10 мин норм работы и снова такая же фигня, форумы пишут проблема обновы - ждать новую.  Кто-то сталкивался, были решения по оптимальнее - чем просто ждать. 

пробовал сбросить настройки сети и софт ресетнуть?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картофелеведы подгорели.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь опробовал новую ipados?

 

Ворд/эксель норм работают на нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь опробовал новую ipados?

 

Ворд/эксель норм работают на нём?

а до этого не работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь опробовал новую ipados?

 

Ворд/эксель норм работают на нём?

Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду, ворд и эксель для айпада обладают тем же функционалом, что и на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, брат, даже больше, а юзабилити так ваще пушка

из того чем реально можешь пользоваться - просмотреть документ и нахер сходить, это весь функционал

 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч нужны были уши с шумодавом и я полгода назад купил себе маршалы mid anc

сейчас вышли AirPods Pro - что у них по шумодаву? мб кто тестил с топана в метро и в городе уже, хотелось бы услышать мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...