Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

эх, счас бы в 2016 покупать айфон, когда он ничем не отличается от таких же телефонов за 150долларов :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, счас бы в 2016 покупать любой флагманский смартфон, когда он ничем (почти, ага) не отличается от таких же телефонов за 150долларов :pray:

фиксед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому и хочу взять не флагман мейзу :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, счас бы в 2016 покупать айфон, когда он ничем не отличается от таких же телефонов за 150долларов :pray:

сейчас бы заходить в 2016 в топан эпл и писать про бомже телефоны за 150.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы в 2016.


Изменено пользователем b1p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, счас бы в 2016 покупать айфон, когда он ничем не отличается от таких же телефонов за 150долларов prayy.gif

сейчас бы заходить в 2016 в топан эпл и писать про бомже телефоны за 150.

но ведь себестоимость айфончиков как раз 150+- :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята, в чем отличие, что это за хуйня

 

Apple iPhone SE 64Gb Space Gray A1723

 

Apple iPhone SE 64Gb Space Gray

 

еще такую шляпу нашел A1662


Изменено пользователем DEIVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сами вы хуйню пиздите, у таких как вы до оф.анонса SE 5s вообще не лагал :lol:

блядь, такие кончи, найдите в своих сёлах людей с SE и сравните

либо как нищуки отправляйтесь в интернеты, там сравнительных тестов я уверен в количестве непристроенных деталей 5ки


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уёбище рассказывает про сёла и "найдите и сравните" в будущем времени в повелительном наклонении, после того как ему говоришь, что уже полгода как сравнил живьём :lol:

просто нахуй иди, обезъяна тупорылая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спiмав на пиздабольстве, владельцы SE cами не знают, нахуй они его купили, когда даёшь им 5s :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SE могут купить только люди с задержкой мозгового разивития,факт.

 

Переплачивать за старый корпус это сильно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком ты там пиздобольстве кого поймало, чудище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём "старый" во всех смыслах :rickroll:

 

на каком ты там пиздобольстве кого поймало, чудище?

 

спiймав опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай вывози за базар, животное. щас за бортом разумность покупки новой начинки в старом корпусе и прочая субъективщина. ты хуйло обвиняешь меня в пиздобольстве, когда я говорю, что 6S(SE) в 2+ раза быстрее 5S, и в прямом сравнении это хорошо видно. давай, хуйло, доказывай обратное. потому что я-то знаю, что прав, т.к. я воочию в сказанном убедился.

 

и под "доказывай" я имею ввиду не твоё стандартное уебанское "нищуки найдите в своем селе SE и посмотрите азаза", а реальные блядь доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, в чем отличие, что это за хуйня

 

Apple iPhone SE 64Gb Space Gray A1723

 

Apple iPhone SE 64Gb Space Gray

 

еще такую шляпу нашел A1662

диапазон lte

 

сами вы хуйню пиздите, у таких как вы до оф.анонса SE 5s вообще не лагал :lol:

блядь, такие кончи, найдите в своих сёлах людей с SE и сравните

либо как нищуки отправляйтесь в интернеты, там сравнительных тестов я уверен в количестве непристроенных деталей 5ки

ты конченный))) 5se = 6s. А твой 5s в релиз 10ки будет как 4 сейчас.

 

эх, счас бы в 2016 покупать айфон, когда он ничем не отличается от таких же телефонов за 150долларов prayy.gif

сейчас бы заходить в 2016 в топан эпл и писать про бомже телефоны за 150.

но ведь себестоимость айфончиков как раз 150+- :hmm:

тогда у мейзу 50)))

Стоимость телефона не определяется стоимостью деталей из которых он сделан. Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай вывози за базар, животное. щас за бортом разумность покупки новой начинки в старом корпусе и прочая субъективщина. ты хуйло обвиняешь меня в пиздобольстве, когда я говорю, что 6S(SE) в 2+ раза быстрее 5S, и в прямом сравнении это хорошо видно. давай, хуйло, доказывай обратное. потому что я-то знаю, что прав, т.к. я воочию в сказанном убедился.

 

и под "доказывай" я имею ввиду не твоё стандартное уебанское "нищуки найдите в своем селе SE и посмотрите азаза", а реальные блядь доказательства

 

я чё, ради форумного быдла буду собирать съёмочную команду, снимать ёбаный компрамишн, монтировать, заливать на ютабе7?????;??7777

 

ты конченный))) 5se = 6s.

 

ага, с детальками завалявшихся пятёрок))))

 

Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

а ещё чехлы на айфон дороже ведройдовских, и чё? :lolpray:

блядь, какие же вы жертвы, пиздос (пиз дос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай вывози за базар, животное. щас за бортом разумность покупки новой начинки в старом корпусе и прочая субъективщина. ты хуйло обвиняешь меня в пиздобольстве, когда я говорю, что 6S(SE) в 2+ раза быстрее 5S, и в прямом сравнении это хорошо видно. давай, хуйло, доказывай обратное. потому что я-то знаю, что прав, т.к. я воочию в сказанном убедился.

 

и под "доказывай" я имею ввиду не твоё стандартное уебанское "нищуки найдите в своем селе SE и посмотрите азаза", а реальные блядь доказательства

я чё, ради форумного быдла буду собирать съёмочную команду, снимать ёбаный компрамишн, монтировать, заливать на ютабе7?????;??7777

а чё, триллион уже снятых comparison видосов на тытрубе ты найти не в состоянии? ожидаемо пиздобол ебаный, съезжающий с темы. всё, нахуй иди. заебал уже.

 

просто сука смотришь первый попавшийся видос с тытрубы и затыкаешься нахуй

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

а ещё чехлы на айфон дороже ведройдовских, и чё? :lolpray:

блядь, какие же вы жертвы, пиздос (пиз дос)

При чем тут чехлы? Ты совсем отбитый?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чё, ради форумного быдла буду заходить в гугов, набирать ёбаный КОМПРАМИШН 5с вс се, копировать и заливать сюда?????;??7777

 

Используя apple ты получаешь безопасность и стабильность. В подтвеждение безопасности - джейлбрейки для айфона покупают за 500 к, а для ведроида ~100.

а ещё чехлы на айфон дороже ведройдовских, и чё? :lolpray:

блядь, какие же вы жертвы, пиздос (пиз дос)

При чем тут чехлы? Ты совсем отбитый?

 

причём тут безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чё, ради форумного быдла буду заходить в гугов, набирать ёбаный КОМПРАМИШН 5с вс се, копировать и заливать сюда?????;??7777

ну если не хочешь подтвердить мои слова о том, что ты пиздобол ебаный - то будешь. но поскольку на скинутые мной видосы ты, поскуливая, слился, то ебаный пиздобол ты и есть. свободен нахуй, выход из топана сам найдёшь.
Изменено пользователем klr
ars0k и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...