Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
sol1tary написал 1 час назад:
rozensort написал 1 час назад:

Меня вопрос важный вот к чему: в разделе уведомления настраиваются push-up для каждого приложения отдельно. И рофл в том, что вотс апп оттуда пропал полностью. 

Апка в списке внизу листа настроек есть - там все включено, в самой апке вотс апа тоже включены все уведомления и там висит плашка "у вас выключены уведомления, идите в "уведомления" и настройте там пуш-ап.". И тут круг замыкается тк в уведомления нет вотсапа и черт знает как он там должен оказаться. Апку я переставлял.

 

Телега же есть в разделе "уведомления" и у нее все включено, но сообщения от жтого не приходят энивей на заблокированный телефоно.

 

Короч это рофл, сижу уже на яблоке хрен знает сколько лет и такое вообще впервые вижу

попробуй сбросить геонастройки

 

найс, вотс апп появился в "уведомлениях" после сброса, уже прогресс есть!

Уведомления правда все также не приходят. Но что странно звонок на вотс апп проходит и на заблокированном экране появляется


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробуй сбросить телефон на авито и приобрести хороший девайс под управлением системы Android


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй купить нормальный андроид и юзать телефон без еботни, как белый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort said 3 hours ago:

Вы все также ведете эти бессмысленные войны? Кому-то еще не похуй оказывается, что юзает его сосед\друг 

адекватам похуй

неадекватны юзают андроид, в этом вся и проблема

ElGobedano, Invisible24rus и Kentusha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец просто в шоке, в телефоне за сто тыщ, я должен подтвержать покупки в сторе, два раза тыкать на механическую кнопку,да еще и сбоку.
Ни сенсора ни хуенсора. :kaifstelish:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 3 минуты назад:

Пиздец просто в шоке, в телефоне за сто тыщ, я должен подтвержать покупки в сторе, два раза тыкать на механическую кнопку,да еще и сбоку.
Ни сенсора ни хуенсора. :kaifstelish:

это неудобно, согласен

 

@rozensort ну чего там? никак?

в противном случае лучше всего конечно восстановить телефон как новый без восстановления из бэкапа, полный геморрой - но покажет, проблема это телефона (оч малая вероятность), сети (может быть) или тупо софтверный баг (самое очевидное)


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не оч понятно, тестовое сообщение от девушке мне почему-то не пришло, но пара рандомных уведомлений залетела. 

Хз, забил пока что, посмотрю в процессе мб он сам че как придет в себя ))

 

Согласен про восстановление, это будет крайний вариант трая если ниче не будет работать. Ща просто дел много


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO said 32 minutes ago:

Пиздец просто в шоке, в телефоне за сто тыщ, я должен подтвержать покупки в сторе, два раза тыкать на механическую кнопку,да еще и сбоку.
Ни сенсора ни хуенсора. :kaifstelish:

face id?

я просто палец прикладываю на 7 когда чето скачиваю и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rozensort написал 10 часов назад:

Не оч понятно, тестовое сообщение от девушке мне почему-то не пришло, но пара рандомных уведомлений залетела.

мб просто под никнеймом "любимый" записан не твой номер? :chel:


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:
rozensort написал 12 часов назад:

Не оч понятно, тестовое сообщение от девушке мне почему-то не пришло, но пара рандомных уведомлений залетела.

мб просто под никнеймом "любимый" записан не твой номер? :chel:

 

 

Ты хто? Я никогда тебя не видел, ничего тебе не писал, но ты приходишь (без уважения) и срешь всем под дверь. 

Ты хто? Что сделало тебя таким озлобленным? Что заставляет тебя цепляться за последние возможности насрать? 

Ты хто вообще? Пойти на работу ( в мак), обслуживай клиентов (таких же бомжей), заработай денях и дальше у тебя 2 стула - пойти в секцию бокса чтоб выпустить пар или купи айфон чтоб перестать гореть.

 

А пока....ты кто блять вообще такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 21 минуту назад:
12o написал 2 часа назад:
rozensort написал 13 часов назад:

Не оч понятно, тестовое сообщение от девушке мне почему-то не пришло, но пара рандомных уведомлений залетела.

мб просто под никнеймом "любимый" записан не твой номер? :chel:

 

 

Ты хто? Я никогда тебя не видел, ничего тебе не писал, но ты приходишь (без уважения) и срешь всем под дверь. 

Ты хто? Что сделало тебя таким озлобленным? Что заставляет тебя цепляться за последние возможности насрать? 

Ты хто вообще? Пойти на работу ( в мак), обслуживай клиентов (таких же бомжей), заработай денях и дальше у тебя 2 стула - пойти в секцию бокса чтоб выпустить пар или купи айфон чтоб перестать гореть.

 

А пока....ты кто блять вообще такой? 

Забей это долбоеб с ведром, срет часто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь предположил возможный вариант проблемы, как тут же захейтили и в мак отправили

помогай после этого людям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 21 час назад:
12o написал 23 часа назад:
rozensort написал 31.01.2022 в 22:44:

Не оч понятно, тестовое сообщение от девушке мне почему-то не пришло, но пара рандомных уведомлений залетела.

мб просто под никнеймом "любимый" записан не твой номер? :chel:

 

 

Ты хто? Я никогда тебя не видел, ничего тебе не писал, но ты приходишь (без уважения) и срешь всем под дверь. 

Ты хто? Что сделало тебя таким озлобленным? Что заставляет тебя цепляться за последние возможности насрать? 

Ты хто вообще? Пойти на работу ( в мак), обслуживай клиентов (таких же бомжей), заработай денях и дальше у тебя 2 стула - пойти в секцию бокса чтоб выпустить пар или купи айфон чтоб перестать гореть.

 

А пока....ты кто блять вообще такой? 

 

тебе 50 нахуй или что

что ты пишешь еблан 

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажите как отключить эту хуету или я разъебу сейчас ноут нахуй:megaffuu:

 

 

image.png.11d01cc090555bd3e441e19a7f26e76f.png

image.png


Изменено пользователем bonzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bonzo написал 2 часа назад:

Скажите как отключить эту хуету или я разъебу сейчас ноут нахуй:megaffuu:

 

 

image.png.11d01cc090555bd3e441e19a7f26e76f.png

image.png

 

это новая анимация переключения языка, никак не уберешь, если юзаешь эту "новую" кнопку отдельную для переключения, если начнешь юзать как было до этой кнопки, сочетание клавиш, то анимации этой не будет. У меня вообще на капслок повешано изменения языка, самый удобный варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь советом. 

Как проще всего скидывать ролики на iPad?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...