Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Поясните чё лучше эйрподс про или лучше не переплачивать и взять эйрподс3


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF said 33 minutes ago:

Поясните чё лучше эйрподс про или лучше не переплачивать и взять эйрподс3

я думаю разница будет в шумоподавлении и в форм-факторе.

я затычки не люблю и в шумоподавлении не имею необходимости. апгрейдил с 2ой версии до 3й. качество звука лучше, форм-фактор лучше. значительным минусом, если сравнивать 2 с 3, это переключение треков не по тапу, а нужно физически прожимать кликеры на наушнике.

MeF и sol1tary понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще чисто теоретически эйрподс про поди с большей вероятностью в любое ухо залетят, чем эйрподс 3:takpadazhi:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 54 минуты назад:

Поясните чё лучше эйрподс про или лучше не переплачивать и взять эйрподс3

Советую при возможности померить и те и те. У меня были вторые подсы, решил поменять на прошки из за шумодава, хотя всю жизнь до появления проводных подсов в айфоне 5 хейтил вакумные наушники. Купил и не прогадал, я хз как они это смогли сделать, но сидят в ушах(моих) супер ахуительно, часа 3-4 спокойно можно ходить и не париться, шумодав оказался тоже супер полезным(правда хотелось бы иногда чутка посильнее эффект) первый раз дома ахуел, как без него много шума вокруг. 
Быстрый переход в режим прозрачности тоже ахуительный, чтобы всех слышать в офисе и не снимать наушники. Нажатие на ножки вместо постукивания понравилось больше, хотя зимой в шапке будет неудобно, но зато сейчас 0 мисскликов.

Но знаю пару кейсов кому прям не зашли по форме ушей прошки и либо уши болеть начинают через минут 30, либо наушники выпадают постоянно


Изменено пользователем Invisible24rus
MeF и sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые, тут есть кто пользуется apple music? ебаные санкции не дают послушать новый альбом кендрика ламара в сверхдержаве, можно как то обойти регион или что-то такое? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lilmike said On 5/13/2022 at 1:35 AM:

уважаемые, тут есть кто пользуется apple music? ебаные санкции не дают послушать новый альбом кендрика ламара в сверхдержаве, можно как то обойти регион или что-то такое? 

яндекс музыка не даёт слушать?

через впн создать аккаунт? 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 27 минут назад:
lilmike написал 13.05.2022 в 13:35:

уважаемые, тут есть кто пользуется apple music? ебаные санкции не дают послушать новый альбом кендрика ламара в сверхдержаве, можно как то обойти регион или что-то такое? 

яндекс музыка не даёт слушать?

через впн создать аккаунт? 

 

После качества в ам - ям сосет в два захода, офк привыкнуть можно, но нахуй надо

ну и нет там новой музыки, насчёт впна ещё хз, но наверное оплата будет ебнутая так что тоже вариант сомнительный

 

я по глупости удалил спотик, а оказывается можно просто через индийский впн поставить, и слушать, надо будет поискать варики установки недоступных для рф приложений, есть какой-то с буржуйским аккаунтом, но там вроде номер мобильный из нужной страны требуется, короче надо будет разобраться на днях


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть опыт покупки эпла в европке с эпл стора? 
че у них по доставке? ебать пишет типа придет в пятницу, но я чет сильно сомневаюсь, тк ближайший шоп гдет в сотнях км. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу купить макбук из беларуси,  какие есть варики? цены там конечно интересные 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сейчас по гарантии у Ростеста в Москве ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем poopeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 09.05.2022 в 23:53:

Поясните чё лучше эйрподс про или лучше не переплачивать и взять эйрподс3

Не знаю актуально уже или нет. Покупал и то и то. Если коротко, то по собственному опыту про не могу долго носить, начинают болеть уши. В обычных гораздо комфортнее, не ощущается дискомфорта при ношении. По этому использую обычные.


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 3 часа назад:

Кто нибудь юзал battery pack который магфсейф. Есть отзывы?

Долго заряжает, проще купить powerbank и через кабель зарядить. У знакомого брал на пару дней попробовать, в общем не зашло.

Invisible24rus понравилось это

 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukeke написал 22.05.2022 в 16:38:

хочу купить макбук из беларуси,  какие есть варики? цены там конечно интересные 

интересно реально какого хуя почти в 2 раза дешевле 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите, я совсем выпал из темы, короче достался ноут Macbook Pro 2018 OS Monterey, нужно скинуть через Finder книги/фильмы на старинный айпад мини версия айос 9.3.5., скачал уже все нужные файлы на мак, но фолдер их не видит, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт, звонил и в Apple Care (40 мин пытались что-то сделать), и в местные сервисные центры, никто не помог решить мою проблему, с ебучего мака не могу перекинуть медиафайлы на сранный айпад,  я в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 13.05.2022 в 11:35:

уважаемые, тут есть кто пользуется apple music? ебаные санкции не дают послушать новый альбом кендрика ламара в сверхдержаве, можно как то обойти регион или что-то такое? 

Может уже не актуально, но я вижу только одно решение. Это регнуть акк через Турцию. Там подписка сама стоит хуйню, вопрос только в оплате. Но вроде есть какие то варики с олдибу чи как его там. 

Забавно, уебаны стабильно срезают с меня бабки за подписку а нового контента не дают:pepehands:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 3 часа назад:

Апдейт, звонил и в Apple Care (40 мин пытались что-то сделать), и в местные сервисные центры, никто не помог решить мою проблему, с ебучего мака не могу перекинуть медиафайлы на сранный айпад,  я в ахуе

Я никогда ни с чем подобным не ебусь

 

Легче просто заново скачать, ты пытаешь работать с маком+айпадом как юзер как будто там какая то интуитивная директория файлов , а на практике они особо не подразумевают чтобы ты их юзал


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...